• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Онежское Озеро (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
56
Откуда
Великие Луки
Онежское Озеро
Спасибо.
Собираемся на недедьку с 19 сентября , первый раз в эти края.
Хотим посмотреть что да как.
Тоже собираемся 16 выезжать первый раз туда. Интересна любая информация.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Онежское Озеро
Тоже собираемся 16 выезжать первый раз туда. Интересна любая информация
ДВС. туда это куда? вы озеро посмотрите на карте , информации полно в инете только поискать надо, есть форум местных рыбаков, только никто вам про места не расскажет, дурных нема. Самое верное нанять гида из местных, только такого кому можно доверять, рекомендации тут же в инете есть... Я лет 8 назад нашел в инете инфу, позвонил, поговорил, приехал и вот уже только один год пропустил, болель... Смотрите так же на газнзе, яндекс - гугл в помощь. Время у вас конечно в обрез, я такие вещи по весне планирую, вот сейчас начал пробивать где налим зимой берет и т.д. Удачи. НХНЧ.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Онежское Озеро
ДВС! Я пробовал джиговать на Онего, но так как дно в основном каменные гряды, занятие не из переспективных, окуня ловились , но расход приманок и эффективность уступают ловле на вертушку и воблер в разы , да и для джига нужна хоть какая то глубина, а мы все трофеи и вообще практически всю рыбу поднимали с 05 - 3 метра ну нафиг тут джиг?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
656
Репутация
1 734
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Онежское Озеро
ДВС! Я пробовал джиговать на Онего, но так как дно в основном каменные гряды, занятие не из переспективных, окуня ловились , но расход приманок и эффективность уступают ловле на вертушку и воблер в разы , да и для джига нужна хоть какая то глубина, а мы все трофеи и вообще практически всю рыбу поднимали с 05 - 3 метра ну нафиг тут джиг?
Спасибо.
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
656
Репутация
1 734
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Онежское Озеро
Всем привет.
Были недельку на Онего, посёлок Кварцитный.
По рыбалке чувства двоякие, хариуса половили в достатке но все на местную снасть кораблик, также на мушку попалась одна форелька около 2 кг.
На спиннинг ноль.
Два раза выходили потролить оба раза холостые.
Ну а в остольном все классно, с погодой повезло, только один день сильно штормило. Места, природа просто шикарные. Грибов уже небыло. Вскм хороших рыбалок и не болеть.
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
656
Репутация
1 734
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Онежское Озеро
Всем привет.
Были недельку на Онего, посёлок Кварцитный.
По рыбалке чувства двоякие, хариуса половили в достатке но все на местную снасть кораблик, также на мушку попалась одна форелька около 2 кг.
На спиннинг ноль.
Два раза выходили потролить оба раза холостые.
Ну а в остольном все классно, с погодой повезло, только один день сильно штормило. Места, природа просто шикарные. Грибов уже небыло. Вскм хороших рыбалок и не болеть.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Онежское Озеро
Всем привет.
Были недельку на Онего, посёлок Кварцитный.
По рыбалке чувства двоякие,
ДВС, далеко ходили из бухты на Рыбалку? Как ловили на спиннинг? Глубины , приманки?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
656
Репутация
1 734
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Онежское Озеро
ДВС, далеко ходили из бухты на Рыбалку? Как ловили на спиннинг? Глубины , приманки?
На своей лодке (ПВХ) ловили в бухте, два раза брали в аренду катер ходили тролингом, приманки воблеры, заглубление 3 - 5 метров. Поклевок не было
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
468
Репутация
280
Откуда
Питер
Онежское Озеро
Не сезон, судачка(и не только) пораньше тролить нужно.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Онежское Озеро
ДВС! На выходные мой местный знакомый поедет в Онего, «пройтись по местам злачным», получу инфа отпишусь, но то что он наловит на спиннинг сомнений нет вообще:yes:
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Онежское Озеро
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Онежское Озеро
ДВС! На выходные мой местный знакомый поедет в Онего, «пройтись по местам злачным», получу инфа отпишусь, но то что он наловит на спиннинг сомнений нет вообще:yes:
Как и обещал, немного инфа- мой знакомый скатался в Онего, об рыбалке, совсем все плохо, от берега до 8 м вообще рыбы нет. На уху себе поймал 4 сижка и окушка хорошего, но это все. Так что не ОП конечно, но не айс точно. Возвращался он в ветер уже был 6-9 м/с , сказалл - если не на пределе то рядом, вообщем осенью Онего ещё то удовольствие.
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
80
Репутация
335
Возраст
25
Откуда
Г. Ивантеевка
Онежское Озеро
Приветствую добрый люди !
В середине августа с семьей едем в Уницу. Уницкая губа. Карту глубин нашёл! А вот как там по рыбе ? Можно ли с фидером на бережке посидеть? Есть ли шансы там что нибудь поймать ?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх