• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Около-кулинарный трёп (Просматривают: 3)

С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Для не сидящих на диете
 

Вложения

  • 1.jpg
    113.9 КБ · Просмотры: 69
    1.jpg
  • 8.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 71
    8.jpg
  • 7.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 84
    7.jpg
  • 6.jpg
    113.4 КБ · Просмотры: 79
    6.jpg
  • 5.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 77
    5.jpg
  • 4.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 72
    4.jpg
  • 3.jpg
    115.3 КБ · Просмотры: 75
    3.jpg
  • 2.jpg
    114 КБ · Просмотры: 81
    2.jpg
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

WEST сказал(а):
...и последующей обработке желудочным соком....:)
...и дальнейшим превращением в ..., Вы, Ал, все испортили своим прагматическим, потребительским отношением. Не я придумал категорию "Кулинарное искусство". Человек я слабый и ленивый, потому и подпадаю под Ваше развратное влияние. Однако, Вы напитки оставили без внимания (уверен, что именно - ост. без вн., а не забыли). Как говорится: "...на столе стоит - настойка, наливаешь - наливка, выпиваешь - выпивка", или это уже другая тема?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

" Я б забанил" (с):rjach:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Ланин сказал(а):
...и дальнейшим превращением в ..., Вы, Ал, все испортили своим прагматическим, потребительским отношением. Не я придумал категорию "Кулинарное искусство". Человек я слабый и ленивый, потому и подпадаю под Ваше развратное влияние. Однако, Вы напитки оставили без внимания (уверен, что именно - ост. без вн., а не забыли). Как говорится: "...на столе стоит - настойка, наливаешь - наливка, выпиваешь - выпивка", или это уже другая тема?
Вячеслав, я осознанно оставил без внимания, как Вы совершенно справедливо заметили, напитки "без внимания"....
Ибо.......:D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Ланин сказал(а):
...и дальнейшим превращением в ..., Вы, Ал, все испортили своим прагматическим, потребительским отношением.?
Вячеслав, а какого, кроме прагматичного, отношения, еда к себе заслуживает? Можно навалить всё в одну тарелку, а можно и из тех же ингредиентов сотворить тарелку "от кузен"..... Результат будет один.В желудке всё смешается:)
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

WEST сказал(а):
Вячеслав, а какого, кроме прагматичного, отношения, еда к себе заслуживает? Можно навалить всё в одну тарелку, а можно и из тех же ингредиентов сотворить тарелку "от кузен"..... Результат будет один.В желудке всё смешается:)
С Вами, Ал, спорить трудно, но попробую хотя бы слабенько так пискнуть-возразить.
Питаться, есть, жрать, кушать, вкушать... (далее по восходящей о высоком искусстве), лингвисты много могут еще добавить и мы поймем однозначно - "в желудке все смешается". Но важен сам ПРОЦЕСС принятия пищи! Это как про детей - не все их любят, но сам процесс их производства... У древних римлян помимо блюд стояли сосуды с рвотным средством, это для того, чтобы можно было перепробовать максимальное количество блюд, не ожидая их естественых превращений. Не всегда разделяю, но принимаю другие мнения. Возражайте (если имеете аргументы)!
Тем не менее - дискуссия в тему: "Про еду". Во всем виноват Иваныч - седина ему в бороду, бес в ребро. Не мальчик ведь уже.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Ланин сказал(а):
Но важен сам ПРОЦЕСС! Это как про детей - не все их любят, но сам процесс их производства... .
Вячеслав, Вы манкируете..... Разговор ведь шёл о вкушении, а не о приготовлении:)
Процесс приготвления вкусной пищи, для друзей, сродни ласканию плоти желанной женщины:D Он, процесс, подразумевает нежное и бережное обращение к каждому ингредиенту, глубокому осознанию его сути при различных сочетаниях приправ...
Во сказал.....:)
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Расстегайчики
 

Вложения

  • 9.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 53
    9.jpg
  • 8.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 47
    8.jpg
  • 7.jpg
    59 КБ · Просмотры: 49
    7.jpg
  • 6.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 45
    6.jpg
  • 5.jpg
    48 КБ · Просмотры: 48
    5.jpg
  • 4.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 66
    4.jpg
  • 3.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 52
    3.jpg
  • 2.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 45
    2.jpg
  • 1.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 52
    1.jpg
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

WEST сказал(а):
Вячеслав, Вы манкируете..... Разговор ведь шёл о вкушении, а не о приготовлении:)
Процесс приготвления вкусной пищи, для друзей, сродни ласканию плоти желанной женщины:D Он, процесс, подразумевает нежное и бережное обращение к каждому ингредиенту, глубокому осознанию его сути при различных сочетаниях приправ...
Во сказал.....:)
Именно о вкушении!!! В моем посте 96 ни слова о:
- приготовлении,
- ласкании,
- нежном и бережном отношении к ингридиентам,
- глубоком осознании...сути приправ,
потому как кулинар я абсолютно никчемный. Поэтому 2-ой абзац Вашего поста имеет ко мне оооочень отдаленное отношение. Повторюсь: я о процессе вкушения, поскольку в отличии от кулинара, гастрономом считаю себя изрядным (хвастовство). Чем же я здесь манкирую (небрежно отношусь)? Процесс вкушения ценю очень высоко. Процессом приготовления тоже не пренебрегаю, просто Создатель не сподобил, потому и отношусь с завистью к тем, кто умеет, но уж ни как не с пренебрежением. В чем угодно обвините (слабость, леность, глупость, завистливость...), но уж в манкировании - увольте!
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Около-кулинарный трёп

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Живцоглот сказал(а):
А ты не видишь разве, какие кусочки хлеба маленькие?:neet: ....
Кризис - это когда только енти кусочки на столе и будут без всего остального:D :D
З.Ы, а рыбалка из разряда хобби перейдет в способ выживания:rjach: :rjach:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

DEN сказал(а):
Кризис - это когда только енти кусочки на столе и будут без всего остального:D :D
З.Ы, а рыбалка из разряда хобби перейдет в способ выживания:rjach: :rjach:

Да, без хлеба тяжко:beee: ...:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Около-кулинарный трёп
Re: Про еду!

Живцоглот сказал(а):
Вот чем я сейчас занимаюсь...кризис:D ....

Посмотреть вложение 50266
Меня вот такие простецкие натюрморт просто в оцепенение вводят...:wacko: Похлеще любых яств!:thumbupq: ...и пошёл воровать у жены настоечкУ абрикосовую...:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх