• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Маливо и Овощной (Просматривают: 2)

С нами с
06.11.2014
Сообщения
4
Репутация
27
Откуда
москва
Ока в районе Маливо и Овощной
От Маливо едите в сторону реки, потом там дорога идет паралельно Оки, вот там и есть несколько мест для спуска лодки.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

А у меня вопрос, на протоке уже ловят?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Ока в районе Маливо и Овощной
Вчера был в Овощной, ловить начал в 3:30 и в 4:00 первая поклевка судака. Всего до 7 часов было 6 поклевок на отводной, все поклевки очень злые. После переместился к берегу и до 15 часов ловил окуней на ультралайт. Попался один жерешок.
Фото нет-телефон дома забыл.
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
744
Репутация
1 264
Откуда
Егорьевск
Ока в районе Маливо и Овощной
Сегодня с рассвета и до полудня в овощной чей то ваще не клювает на джиг! кроме мелочи на отводной
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
Коломна
Ока в районе Маливо и Овощной
Бель ловится этим летом здесь?
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
46
Репутация
92
Откуда
Егорьевск Московская обл.
Ока в районе Маливо и Овощной
ВСЕМ ДВС! Сегодня с 9:30 до 16:00 джиг "мандула" три "жабки". 1,3кг. 1,2кг. 2,4кг. ВСЕ ДО ОБЕДА. Всем ни хвоста ни чешуи! И желанных трофеев!!!
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
46
Репутация
92
Откуда
Егорьевск Московская обл.
Ока в районе Маливо и Овощной
Всем ДВС! Вчера с 9:00 до 16:00 лодка джиг поролон, резина, мандула ни тычка! ПОЛНЫЙ 0!!! Воды выше лета см. 50 прозрак средний, течение сильное. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
41
Репутация
288
Откуда
Москва, Новогиреево
Ока в районе Маливо и Овощной
Доброго всем дня! Что-то ветка совсем зачахла, народу вчера было человек 50 в ближайшей видимости, состояние льда очень разное от 5 см. до 15, причем как у берега так и на середине, при этом на середине есть места с 15 см. льдом и тут же рядом 5 см., 5 см. лед не трещит!По рыбе рассчитывал половить судачка и окуня, в результате 1 хек на 300гр., один окунь - все отпущены, и две щуки на балансир! Одна на 800гр. отпущена подрастать, а другую на 1,7 кг. взял домой на ушицу. При этом я ловил окуня когда начала клевать щука!Снасть у меня была легкой - 0,18 леска и 3 Рапала, два схода были очень хорошими экземплярами, т.к. выкачивал их очень медленно, постепенно, не вытащил, но адреналинчику хапнул по полной программе:thumbupq:! P.S. Очень много было посеяно жерлиц, однако загаров было очень мало. Для лещатников и любителей бели, бель не клевала, причем совсем, рядом ловил мужик на три вертолета и черта, вообще не поклевки не увидел. Так что вот такая вышла рыбалка!
 

Вложения

  • щука 1.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 110
    щука 1.jpg
  • щука2.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 99
    щука2.jpg
С нами с
11.12.2014
Сообщения
76
Репутация
184
Откуда
Фосфоритный
Ока в районе Маливо и Овощной
Вчера ездил в Овощное. Приехал в начале девятого. На льду человек 50, все сосредоточены на противоположной стороне, метрах в 100 от правого берега. Решил сразу идти к затону, между водокачек. Осенью там все обплавал на лодке и приметил места с перекатами и ракушечником. Просверлил лунок 10, чтобы найти перекат, и приступил к ловле. Минут через 5 первый подлещек на льду. Потом в течении 3 часов попадались только ерши. В 12 дня дуплетом плотва и подлещик, и к 14 часом еще один. Итог - 4 рыбки, общий вес 1,7 кг. Наблюдал, как группа рыбаков сосредоточилась на пятаке в 50 м и активно облавливали этот пятак на балансиры, результат не знаю. Жерличники, расставившие десятка 3 жерлиц, несколько раз бегали на сработки, тоже не подходил и не интересовался уловом. Лед от 5 до 15 см, монолит.
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
41
Репутация
288
Откуда
Москва, Новогиреево
Ока в районе Маливо и Овощной
Завтра в субботу стартую в район Овощного, если есть желающие составить компанию, вэлкам!
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
Ока в районе Маливо и Овощной
Сегодня был в Маливо.сам не поймал,только один обрыв на черта,я малость был не подготовлен,но люди ловят с переменным успехом.удачи всем.....:taschu:
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
41
Репутация
288
Откуда
Москва, Новогиреево
Ока в районе Маливо и Овощной
Я сегодня был в Овощном -- тоже пролет, ловил хыщника, хыщник ушел в забастовку и куда-то свалил, даже подходов не было к приманкам. P.S. Бель стояла в некоторых местах в три яруса и немного поклевывала, соседи поймали по 5-7 шт. хорошей густеры до 400 гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх