• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока .в районе г.Павлово . (Просматривают: 2)

С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Ока .в районе г.Павлово .
Всем ДВС! Господа, кто в курсе? Буду на майские в районе Тумботино (д. Козловка - Шульгино). В том районе впервые. Есть ли смысл везти с собой фидерный скарб, поплавочку? Получится на Оке половить или там совсем полная попа с паводком? Может прудики-болотца рядом какие с карасем есть? Так, для удовольствия..Был бы очень признателен за любые координаты. Безлошадный.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Ока .в районе г.Павлово .
Ловил на фидер. Во всю уже чувствуется осень- рыбка клюёт на мотыля и на одного опарыша. Хорошо работал длинный паводок 1-1.4 м. Ловил на глубине 5 метров под первой бровкой на дистанции 17 метров. В основном ловилась плотва сковородочного размера;).
Рыбалкой доволен хоть и погода подвела. Всем НХНЧ!
Не подскажете - что там по весу кормушек/течке, хотя бы примерно?
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
557
Репутация
4 861
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Ока .в районе г.Павлово .
Эх, тема неактивная, а так хочется информации…
В октябре еду в командировку в город Горбатов, аж на три недели. И несколько выходных дней хочется провести со спиннингом. Вот думаю, куда податься. Или может даже с кем. Лодку с собой возьму, правда только электромотор, особо не погоняешь. Есть кто из тех краев? Поджиговать охота! :taschu:
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
Эх, тема неактивная, а так хочется информации…
В октябре еду в командировку в город Горбатов, аж на три недели. И несколько выходных дней хочется провести со спиннингом. Вот думаю, куда податься. Или может даже с кем. Лодку с собой возьму, правда только электромотор, особо не погоняешь. Есть кто из тех краев? Поджиговать охота! :taschu:
Про Горбатов не скажу, не знаю. А вот под Павлово вполне реально!! Чуть выше по течению Тумботинский поворот реки, тоже очень интересное место, и глубины посерьёзней. Обратите внимание на р. КЛЯЗЬМА, впадающею в Оку. Река уже Оки, но рыбы не меньше!
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
Доброго дня всем! Братцы, что по сому слышно? Поделитесь инфой, пожалуйста.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
187
Репутация
62
Возраст
57
Откуда
г.Владимир, Владимирская область
Ока .в районе г.Павлово .
Здравствуйте, подскажите, есть ли в Павлово платные стоянки для авто? Хотим на следующей неделе приехать на оку на пару дней, нужно где то оставить машину с прицепом, или может частный сектор кто посоветует? Так, что бы не очень далеко до реки идти.
 
С нами с
29.03.2021
Сообщения
181
Репутация
194
Возраст
34
Откуда
московская область Серпухов
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .Ока .Безмотылка .

С утра решали куда ,в затон или в реку .Переборола река ,близко к дому ,уйти в любой момент есть блины .Что в последствие напарник по рыбалке и сделал .

С утра морозец ,солнце ,клёв ни какой .Ходили ,меняли точки .собирали очень редких окушков .

До полвторого было 14 окушков .
Посмотреть вложение 7627035

Последняя точка ,вернее люди там рыбачат ,но я в эту зиму там ни чего не ловил .Хотя переодически и проверял .

Время два дня .Я один на реке .Ни сверху ,ни снизу никого .МАСЛЕНИЦА .

А окушок проклюнулся ,и расклевался .Поймал ещё 39 окушков .

Итог рыбалки 3 кг .результат на фото ниже .

Посмотреть вложение 7627040
А какой вес безмотылок на Оке используете?
 

Сейчас смотрят

Вверх