• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 6)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 392
Репутация
62 042
Возраст
59
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Не ругайтесь...
Вред не в этом.
Вернее это капля в море...
Вот когда в прошлом году в апреле резко сбросили воду, что то там опять прорвало на белоомутской плотине, вот это был п...ц.
За несколько дней ,несколько метров воды минус.
Было + 4 м, а стало - 2 м .
Июньский -Июльский уровень воды стал в апреле
Я был 22 апреля..
Вода ушла резко, а вся икра на берегу осталась.
Ковер из высохшей икры на кустах,траве, берегу..
И так не первый раз за последние годы...
И виноватых нет...
Не будет рыбы , если убивать икру в зародыше
Даже на заливных озерах , которые периодически горят зимой и рыба вся в дохлая весной , через несколько лет рыбы опять хватает .
Отнерестилась нормально ,вот и снова жизнь.
Не будет детей, если постоянно делать аборты...
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
868
Репутация
6 852
Возраст
72
Откуда
Подольск
Ока под Серпуховом.
Уважаемые спиннингисты, новичок в вашем деле спросил меня, какие приманки лучше применять для троллинга или джига с заглублением 3-4 метра. Приоритет - судак. А я не спиннингист. Прошу посоветовать, чтобы после 10 июня он мог ваши советы использовать :-)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 837
Репутация
2 569
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Уважаемые спиннингисты, новичок в вашем деле спросил меня, какие приманки лучше применять для троллинга или джига с заглублением 3-4 метра. Приоритет - судак. А я не спиннингист. Прошу посоветовать, чтобы после 10 июня он мог ваши советы использовать :-)
я бы на оку тролить вообще не ездил , нет глубин и мест , та. где они есть очередь на проход , лучше потратить полтора часа времени и сгонять на можайку , а там великолепно бандиты темные ловят
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 130
Репутация
17 712
Откуда
Подольск
Ока под Серпуховом.
Уважаемые спиннингисты, новичок в вашем деле спросил меня, какие приманки лучше применять для троллинга или джига с заглублением 3-4 метра. Приоритет - судак. А я не спиннингист. Прошу посоветовать, чтобы после 10 июня он мог ваши советы использовать :-)
Мож лучше после десятого и поговорить о троллинге. Это чтоб не раздрозжать, аудиторию. С уважением.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 837
Репутация
2 569
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
С нами с
04.06.2020
Сообщения
28
Репутация
142
Возраст
25
Откуда
Moscow
Ока под Серпуховом.
Уважаемые спиннингисты, новичок в вашем деле спросил меня, какие приманки лучше применять для троллинга или джига с заглублением 3-4 метра. Приоритет - судак. А я не спиннингист. Прошу посоветовать, чтобы после 10 июня он мог ваши советы использовать :-)
ECA69FDD-5BFF-45C2-9E65-9666CB58F1BF.jpeg
Вот эта неплохо в целом работает, не обязательно в этом цвете. Rapala tail dancer в минимальном размере тоже будет огонь.
А так тут трудно подобрать конкретно по судаку приманку так, чтобы ее игнорировали другие виды. Щуки, к примеру, очень много и она скорее всего будет влетать на те же приманки в большем количестве.
 
С нами с
26.06.2018
Сообщения
25
Репутация
13
Откуда
Подольск
Ока под Серпуховом.
коллеги всем привет возможно уже писали возможно нет , уже можно выходить на воду ? Если можно посоветуйте в стороне Серпухова слип . Спасибо
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 837
Репутация
2 569
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
коллеги всем привет возможно уже писали возможно нет , уже можно выходить на воду ? Если можно посоветуйте в стороне Серпухова слип . Спасибо
навигация открылась конечно можно , слип дикий или оборудованный ?
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
271
Репутация
1 585
Откуда
Подольск , Климовск
Ока под Серпуховом.
Тоже сегодня хочу доехать до Оки , новый моторчик обкатать.
Подскажите возле весовой сейчас есть слип? Там вроде делали его платным
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
870
Репутация
1 371
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока под Серпуховом.
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 837
Репутация
2 569
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
С нами с
26.06.2018
Сообщения
25
Репутация
13
Откуда
Подольск
Ока под Серпуховом.
навигация открылась конечно можно , слип дикий или оборудованный ?
Оборудованный ? Чтобы и авто оставить на парковке . Буду рад если поделитесь координатами
 

Сейчас смотрят

Вверх