• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 15)

С нами с
15.03.2016
Сообщения
45
Репутация
231
Откуда
чехов,чеховский район
Ока под Серпуховом.
Уровень пока на месте ,вода светлая
 

Вложения

  • IMG_5397.jpeg
    47 КБ · Просмотры: 753
    IMG_5397.jpeg
  • IMG_5396.jpeg
    34.7 КБ · Просмотры: 733
    IMG_5396.jpeg
  • IMG_5395.jpeg
    56.3 КБ · Просмотры: 738
    IMG_5395.jpeg
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока под Серпуховом.
Так это уже пора с фидером сидеть:)
Это везде так открытая вода или только под мостом?
Я думаю что только под мостом. В районе пущино ещё бегают как по футбольному полю…
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
69
Репутация
47
Возраст
52
Откуда
Москва Измайлово
Ока под Серпуховом.
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста где посмотреть нерестовые зоны на Оке под Серпуховым? Хочу на лодке походить как лед сойдет без ловли, лодку с мотором проверить да эхолот настроить. Чтобы на штраф не нарваться. А так же кто знает где можно машину с прицепом спокойно оставить (кроме ж\д моста), слип не важен - пвх на прицепе с транцевыми колесами, но и за эту информацию буду благодарен. Заранее спасибо
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
Ока под Серпуховом.
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста где посмотреть нерестовые зоны на Оке под Серпуховым? Хочу на лодке походить как лед сойдет без ловли, лодку с мотором проверить да эхолот настроить. Чтобы на штраф не нарваться. А так же кто знает где можно машину с прицепом спокойно оставить (кроме ж\д моста), слип не важен - пвх на прицепе с транцевыми колесами, но и за эту информацию буду благодарен. Заранее спасибо
http://www.moktu.ru/assets/files/0001202211290035.pdf
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Всем привет, подскажите под Серпуховым в районе деревни Подмоклово есть слип? Приятель хотел приехать в гости порыбачить, сейчас нет возможности сходить прогуляться в Подмоколово, но вроде там был слип если память не изменяет. Платный он? К кому по приезду можно обратиться?
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Ока под Серпуховом.
Всем привет, подскажите под Серпуховым в районе деревни Подмоклово есть слип? Приятель хотел приехать в гости порыбачить, сейчас нет возможности сходить прогуляться в Подмоколово, но вроде там был слип если память не изменяет. Платный он? К кому по приезду можно обратиться?
В Лукьяново было место для спуска лодок.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Всем привет, подскажите под Серпуховым в районе деревни Подмоклово есть слип? Приятель хотел приехать в гости порыбачить, сейчас нет возможности сходить прогуляться в Подмоколово, но вроде там был слип если память не изменяет. Платный он? К кому по приезду можно обратиться?
А льда там уже нет что ли?
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
852
Репутация
6 693
Возраст
71
Откуда
Подольск
Ока под Серпуховом.
23 марта побывали в Поленове. Было пасмурно, но дождя не было. Вода на подъеме примерно метра на два. Приятель, живущий на берегу Оки рассказал, что вчера ловил на безмотылку 0.8 грамм на течении - поймал десяток средних плотвиц и одну крупную, а также пару хороших окуней, брали также жирные ерши, их не считал, было шесть серьезных сходов. Рыбу искал на участке в полтора километра, просверлил 23 лунки. Сказал , что, судя по записям в его дневнике, в прошлом году к 24 марта лед уже сошел, а 15 апреля он уже начал летний сезон, а нынче все выглядит, как в давние годы, когда ледоход был 4-5 апреля. Лед еще толстый, крепкий, только на нем лужи.

Ока 23 марта 2024 года 3.jpg
 
С нами с
29.03.2021
Сообщения
181
Репутация
194
Возраст
34
Откуда
московская область Серпухов
Ока под Серпуховом.
23 марта побывали в Поленове. Было пасмурно, но дождя не было. Вода на подъеме примерно метра на два. Приятель, живущий на берегу Оки рассказал, что вчера ловил на безмотылку 0.8 грамм на течении - поймал десяток средних плотвиц и одну крупную, а также пару хороших окуней, брали также жирные ерши, их не считал, было шесть серьезных сходов. Рыбу искал на участке в полтора километра, просверлил 23 лунки. Сказал , что, судя по записям в его дневнике, в прошлом году к 24 марта лед уже сошел, а 15 апреля он уже начал летний сезон, а нынче все выглядит, как в давние годы, когда ледоход был 4-5 апреля. Лед еще толстый, крепкий, только на нем лужи.

Посмотреть вложение 12120902
В Серпухове можно и открывать уже.там в принципе с нары течение и никогда не замерзает.закраины только.месяц назад когда со льда ловил с тульского берега видел парня со спиннингом.незнаю поймал чего или нет.
 
С нами с
27.10.2020
Сообщения
167
Репутация
837
Возраст
49
Откуда
Москва, Бутово
Ока под Серпуховом.
по записям в его дневнике, в прошлом году к 24 марта лед уже сошел, а 15 апреля он уже начал летний сезон, а нынче все выглядит, как в давние годы, когда ледоход был 4-5 апреля. Лед еще толстый, крепкий, только на нем лужи.
поднял прошлогодние фотографии с телефона,( могу выложить если у кого сомненья есть).
в Ланьшино, в прошлом году вода начала подниматься 16-18-марта, 30-31 марта была на максимуме, а 14-го апреля Ока была почти в русле, я уже с донкой сидел на берегу и плющился на солнце.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
Ока под Серпуховом.

Сейчас смотрят

Вверх