• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 9)

С нами с
19.01.2022
Сообщения
45
Репутация
79
Возраст
46
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Не подскажите? В Пирочах на слипе с прицепа можно кастрюлю сбросить или нет? Друг, на неделе подъезжал, сказал ступенька льда там, не скинешь. А сегодня сказал ступенька там так и осталась, но народ вроде как левее слипа с прицепов скидывает, но как там он толком объяснить не смог) говорит нормально, но лёд))) я короче толком так и не понял. Может кто там скидывал сегодня с прицепа?
Если полный привод, можно скинуть.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
30
Репутация
35
Возраст
37
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Были на прошлой неделе между дединово и любичами полный оп,по открытой воде,ни спин не работал ни фидер,несёт ледышки,мест не знали были первый раз,будем искать рыб,всем добра
 
С нами с
24.06.2013
Сообщения
450
Репутация
3 541
Возраст
50
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
С 11 до 17.30, Бочманово, от моста и выше, мормышка. Начал чуть выше моста, по левому берегу на мели. Народу - никого, все посередине леща гоняют. Просверлил несколько лунок, глубина 2 метра, 0,8 гр. почти сносит. Увидел хорошую плотву, решил попробовать. Пока доставал удочку, она уплыла в неизвестном направлении. Еще походил, посверлил, одного колючего уговорил. Пошел под мост. Нашел коряжник, глубина около 3-х метров, с окунями. Посидел часок, коллега подошел. Поймал 13 штук, одного бонусного отправил обратно. Оставляю коллегу ждать вечернего выхода, сам иду обратно, еще выше моста. Проверил пару точек, ничего путного не увидел. Под береговой бровкой нашел стайку густерок с плотвичками, но размер не позволил их забрать. Погода великолепная, по льду ходить комфортно. Лещатники ближе к вечеру все разбежались, видать мимо проходил Петрович. :). Вечером позвонил коллеге, он десятка два окуньков уговорил.
 

Вложения

  • IMG_0452.jpeg
    103 КБ · Просмотры: 153
    IMG_0452.jpeg
  • IMG_0451.jpeg
    73.6 КБ · Просмотры: 133
    IMG_0451.jpeg
  • IMG_0453.jpeg
    57.7 КБ · Просмотры: 138
    IMG_0453.jpeg
  • IMG_0454.jpeg
    81.7 КБ · Просмотры: 133
    IMG_0454.jpeg
  • IMG_0455.jpeg
    126.4 КБ · Просмотры: 151
    IMG_0455.jpeg
  • IMG_0456.png
    127.3 КБ · Просмотры: 155
    IMG_0456.png
С нами с
24.06.2013
Сообщения
450
Репутация
3 541
Возраст
50
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Были на прошлой неделе между дединово и любичами полный оп,по открытой воде,ни спин не работал ни фидер,несёт ледышки,мест не знали были первый раз,будем искать рыб,всем добра
Не переживайте, первые разы на новом месте часто пролет. С картой глубин думаю веселее будет. До Любичей не очень глубоко, лучше от Любичей до Ловец.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
30
Репутация
35
Возраст
37
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Не переживайте, первые разы на новом месте часто пролет. С картой глубин думаю веселее будет. До Любичей не очень глубоко, лучше от Любичей до Ловец.
Да нигде не найду я эту треклятую карту глубин,ну ничего,даст рыбий бог,как нибудь разловимся,добра вам!
 
С нами с
19.01.2022
Сообщения
45
Репутация
79
Возраст
46
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Не переживайте, первые разы на новом месте часто пролет. С картой глубин думаю веселее будет. До Любичей не очень глубоко, лучше от Любичей до Ловец.
Очередной раз убеждаюсь,

Самая рабочая глубина 4-6 метров. Были с братишкой сегодня в Пирочи, на глубинах тишина, с 4,5 м два судачка по 1,5кг.
Как-то так...
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока под Коломной
Да нигде не найду я эту треклятую карту глубин,ну ничего,даст рыбий бог,как нибудь разловимся,добра вам!
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. (1 Тим.2:6)
Надо научиться у господа Иисуса Христа просить – и он даст!
Желаю вам блага!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока под Коломной
А вот есть бесплатное приложение – разве оно не пойдёт для примерного определения глубин? Само приложение бесплатно. А некоторые участки которые нужны – платные. Допустим участок под Серпуховом он бесплатный. А участок под Каширой – платный. Стоит всего лишь 300 руб. Мне этого хватает. И так остальные участки. Примерная цена по 300 руб. Я считаю что участки довольно таки большие. Мне хватает.
 

Вложения

  • 2FBBFC34-3C21-4513-ACA2-B1BE111F1964.png
    99.1 КБ · Просмотры: 62
    2FBBFC34-3C21-4513-ACA2-B1BE111F1964.png
С нами с
09.01.2015
Сообщения
380
Репутация
697
Откуда
подмосковье
Ока под Коломной
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. (1 Тим.2:6)
Надо научиться у господа Иисуса Христа просить – и он даст!
Желаю вам блага!
На аллаха надейся, а ишака привязывай
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
29
Репутация
57
Возраст
54
Откуда
Зарайск МО
Ока под Коломной
А вот есть бесплатное приложение – разве оно не пойдёт для примерного определения глубин? Само приложение бесплатно. А некоторые участки которые нужны – платные. Допустим участок под Серпуховом он бесплатный. А участок под Каширой – платный. Стоит всего лишь 300 руб. Мне этого хватает. И так остальные участки. Примерная цена по 300 руб. Я считаю что участки довольно таки большие. Мне хватает.
На одном из бесплатных участков в прошлый сезон уже были изменения рельефа. Так что, это приложение, скорее ознакомительное
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
49
Репутация
122
Возраст
48
Откуда
Чехов
Ока под Коломной
На одном из бесплатных участков в прошлый сезон уже были изменения рельефа. Так что, это приложение, скорее ознакомительное
Когда я скачал бесплатный участок, то было одно. Через несколько дней пришло обновление. И когда я обновил уже рельеф немного изменился. Так что я понял что скорее всего периодически будут приходить обновления. Как часто не знаю. И все же с этим приложением не как слепой котёнок приезжаешь на реку. Уже примерно понятно где какая глубина и это хорошо помогает.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
520
Репутация
2 287
Откуда
М.О.
Ока под Коломной

Вложения

  • IMG_20240318_184913.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 288
    IMG_20240318_184913.jpg
С нами с
06.01.2013
Сообщения
78
Репутация
141
Откуда
домодедово
Ока под Коломной
Всем доброго дня, подскажите как дела в районе васильево? Что там со льдом?
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
29
Репутация
57
Возраст
54
Откуда
Зарайск МО
Ока под Коломной
Когда я скачал бесплатный участок, то было одно. Через несколько дней пришло обновление. И когда я обновил уже рельеф немного изменился. Так что я понял что скорее всего периодически будут приходить обновления. Как часто не знаю. И все же с этим приложением не как слепой котёнок приезжаешь на реку. Уже примерно понятно где какая глубина и это хорошо помогает.
Я это приложение скачал неделю назад. А изменения рельефа (яму затянуло) видел летом 23 года
 

Сейчас смотрят

Вверх