• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2020
Сообщения
421
Репутация
247
Возраст
63
Откуда
Рязань
Оформление пропуска через госуслуги
С подачи заявлений 02.03 так и висит в статусе Отправлено в ведомство.
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
Добрый день. Получение разрешения ставил ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНО. 4 апреля заехал встал в очередь ( живая, и на подачу и на получение все в одно окошко) в 11 утра. Передо мной было 18 человек. В 14 с копейками заветная бумажка на руках. А еще у них там обед с 12.30 до 13.30.
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
421
Репутация
247
Возраст
63
Откуда
Рязань
Оформление пропуска через госуслуги
У вас там шмон был ?
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
378
Репутация
336
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Оформление пропуска через госуслуги
Забил нахрен на поездку. Счастлив дома. В разрешении отказали.
это ты зря ! можно и не в запретке половить ! я вот тоже думал ,заморочится или нет на счет пропуска ! подумал ,да и хрен с этой рыбой ,на поесть поймаю и не далеко от базы !за то сменить обстановку надо !
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 327
Репутация
10 927
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Есть разрешение,нет ,а ехать надо,труба зовёт...
Мы сегодня на рассвете вернулись домой (отчётец завтра),отрыбалили десятидневку вполне себе неплохо...
Из всей команды пропуск и разрешение были только у меня.Погранцы дважды тормозили меня на Малобелинском банке и ни разу не спросили этих бумаг......
По приезду домой обнаружил,что мне пришло ещё одно разрешение :pardon: ...когда в конце февраля Госуслуги отказались уже оказывать услуги по получению разрешений,я посоветовал друзьям отправить заяву по электронке(нуи сам заодно с ними подал на всяк случай)...
Так вот мне пришло вновь,а ребятам нет.....Хотя подавали толпой с одного компа,в одно время....Кино,мля...:pardon:
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
159
Репутация
140
Откуда
Медведково
Оформление пропуска через госуслуги
ДВС.
От уведомления, что отправят почтой 25.03 до получения извещения (19.04) успел съездить, порыбачить и вернуться.:D
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
685
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
Оформление пропуска через госуслуги
Кто получил разрешение, дайте плиз, фото, что указывается о разрешенных местах. Что орган указует: населённые пункты, реки, ерики или ещё что?
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
532
Репутация
321
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Указывает реки, ерики и населённые пункты.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
771
Репутация
685
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
Оформление пропуска через госуслуги
Указывает реки, ерики и населённые пункты.
Лучше фото. Для того что бы был образец. Разрешение испрашивается на год. И думаю надо весь район описать, возможного рыболовства, Красноярский и Володарский.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
532
Репутация
321
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Образцы заявлений, места направления, списки участников и.т.д, от начала и до получения по почте пропусков и разрешений, всё есть в группе.
 

Сейчас смотрят

Вверх