• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривают: 3)

С нами с
10.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Белогорск, Ерым
Оформление пропуска через госуслуги
Добрый день
Коллеги, аллилуйя! Я разобрался. Оказывается два файла сразу загружать нельзя. Нужно по одному. Всё загрузилось, на портале заявление зарегистрировано.!
Всем спасибо за помощь!!!
Добрый день!
Евгений где Вы такую шапку нашли?
Я никак не могу найти где именно это разрешение заполнить.
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
А есть ли те, кто получал разрешение лично? Сколько времени занимает данный процесс?
Может опять же кто в курсе, сколько времени разрешение может у них храниться до получения лично?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 325
Репутация
10 922
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
А кто нить получил уже доки из тех кто подавал заяву не через Госуслуги,а по электронке?
Просто дружбаны 20 февраля отправили на электронный адрес погранцов Астрахани - 23 фев.пришло - Ваши документы находятся на рассмотрении ....И на этом Всё,тишина....Мож позвонить им..,так в этом варианте даже номера заявления нет...Хотелось бы помочь коллегам.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
530
Репутация
319
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
А кто нить получил уже доки из тех кто подавал заяву не через Госуслуги,а по электронке?
Просто дружбаны 20 февраля отправили на электронный адрес погранцов Астрахани - 23 фев.пришло - Ваши документы находятся на рассмотрении ....И на этом Всё,тишина....Мож позвонить им..,так в этом варианте даже номера заявления нет...Хотелось бы помочь коллегам.
Получили 20 марта, отправляли почтой на Куйбышева 15 февраля.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 325
Репутация
10 922
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
09.03.2024
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
А кто нить получил уже доки из тех кто подавал заяву не через Госуслуги,а по электронке?
Просто дружбаны 20 февраля отправили на электронный адрес погранцов Астрахани - 23 фев.пришло - Ваши документы находятся на рассмотрении ....И на этом Всё,тишина....Мож позвонить им..,так в этом варианте даже номера заявления нет...Хотелось бы помочь коллегам.
Подавал 12 марта, никакого ответа на почту не пришло (принято или нет). Сегодня звонил, спрашивал, зарегистрировано заявление или нет - сказали звоните после 15 рабочих дней с момента подачи. В заявлении указывал получение лично. Как вопрос закрою все напишу.
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Воронеж
Оформление пропуска через госуслуги
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли пропуск в район с. Полдневое ?
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
А есть ли те, кто получал разрешение лично? Сколько времени занимает данный процесс?
Может опять же кто в курсе, сколько времени разрешение может у них храниться до получения лично?
В общем таковых не нашлось и никто не в курсе.....
Печалька.
 
С нами с
12.06.2007
Сообщения
624
Репутация
705
Возраст
63
Откуда
москва м.Алексеевская
Оформление пропуска через госуслуги
В общем таковых не нашлось и никто не в курсе.....
Печалька.
Получал лично 2 года назад... все заняло 5 минут, и в очереди минут 20, передо мной 3 человека было. Парковаться там не удобно, все заставлено машинами. Как сейчас будет, не знаю.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 117
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
Получал лично 2 года назад... все заняло 5 минут, и в очереди минут 20, передо мной 3 человека было. Парковаться там не удобно, все заставлено машинами. Как сейчас будет, не знаю.
спасибо за ответ. Но интересовало именно как сейчас:)
 
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
07.02.2017
Сообщения
76
Репутация
77
Откуда
Липецк
Оформление пропуска через госуслуги
Всем здравствовать. Спешу поделиться радостью - получил на почте пропуск и разрешение. Все в одном конверте. Одобрено на госуслугах 28.02.24, возможно к получению в Астраханском ПУ с 05.03.24, на почту пришло вчера. Извещения не было, почитав коллег по поводу "не разобранных писем" на почте доехал до отделения, лежит родимое)) Как у кого то из форумчан наш почтальон оказался на больничном, другой есть но ходит через раз, но уверяли что извещение бы все равно пришло) В конверте приехали: коллективные пропуск и разрешение, список группы и список авто.
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
418
Репутация
246
Возраст
63
Откуда
Рязань
Оформление пропуска через госуслуги
А в это ПУ реально дозвониться ? Я уже 2 дня звоню безуспешно.
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Оформление пропуска через госуслуги
Сегодня получил на почте пропуск, просил сообщить почтальона, одобрен 28.02 к забору из управления после 5.03. Выслали по штемпелю на конверте 20.03. Подавал через госуслуги 8.02.
 

Сейчас смотрят

Вверх