• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

off line карты глубин (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Сочи, Хостинский
off line карты глубин
Где можно глянуть чм окрестности Сочи/Адлера, побережье чисто, по актуальному рельефу/глубинам? в целях определения перспективных мест. В теме не особо шарю, а сейчас вообще ничерта не работает из приложений, тем более на iOS. 10 лет живу, рыбачу, и всё по слухам, наработкам. Появился интерес изучить подводное царство..
спасибо за ответы/советы!
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 603
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
off line карты глубин
Где можно глянуть чм окрестности Сочи/Адлера, побережье чисто, по актуальному рельефу/глубинам? в целях определения перспективных мест. В теме не особо шарю, а сейчас вообще ничерта не работает из приложений, тем более на iOS. 10 лет живу, рыбачу, и всё по слухам, наработкам. Появился интерес изучить подводное царство..
спасибо за ответы/советы!
https://www.c-map.com/chartexplorer/
https://webapp.navionics.com/?lang=en#boating@12&key=el~hGw_lqF
 
С нами с
04.06.2023
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Моск. обл.
off line карты глубин
Где можно глянуть карту глубин (ям) Пироговского водохранилища Моск. обл. по актуальному рельефу в целях определения перспективных мест?
спасибо за ответы/советы!
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 477
Репутация
4 521
Откуда
Железнодорожный
off line карты глубин
Где можно глянуть карту глубин (ям) Пироговского водохранилища Моск. обл. по актуальному рельефу в целях определения перспективных мест?
спасибо за ответы/советы!
В гарминовском сообществе не плохо пироговка прорисована вроде.
Мне нравится их приложение из плей маркета strikercast - ссылки режутся.
Удобно данные сообщества смотреть.
https://play.google.com/store*apps*details?id=com.garmin.android.apps.strikercast
* заменить на /
 
  • Cпасибо
Реакции: b_6
С нами с
04.06.2023
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Моск. обл.
off line карты глубин
В гарминовском сообществе не плохо пироговка прорисована вроде.
Мне нравится их приложение из плей маркета strikercast - ссылки режутся.
Удобно данные сообщества смотреть.
https://play.google.com/store*apps*details?id=com.garmin.android.apps.strikercast
* заменить на /
Извините, я чайник, не знаю что такое гарминовское сообщество, это где?
Приложение strikercast пишет в плеймаркете недоступно в моем регионе (регион Москва)
play.google.com/ с заменой * на / не открывается
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 477
Репутация
4 521
Откуда
Железнодорожный
off line карты глубин
Извините, я чайник, не знаю что такое гарминовское сообщество, это где?
Приложение strikercast пишет в плеймаркете недоступно в моем регионе (регион Москва)
play.google.com/ с заменой * на / не открывается
Попробуйте с компа - должно помочь. Заходите на плей маркет, находите приложение, выбираете устройство (телефон, на который хотите установить), вводите пароль от учётки гугла и ставите. Не получится, ищите апк где скачать. Ваш регион - Россия, отсюда и сложности теперь, но при удалённой установке часто помогает, не поможет ищите варианты в поисковиках. Более известное приложение гармина с доступом к сообществу - active capitan, но оно более сложное и без спутниковых карт (может поменялось что)
Гарминовское сообщество (Сообщество Garmin Quickdraw) это карты, которые рисуют пользователи эхолотов гармин, в последствии ими бесплатно может пользоваться кто хочет. Изучайте, при желании - информации полно. Не зайдёт, ищите иные варианты.
 
С нами с
04.06.2023
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Моск. обл.
off line карты глубин
Спасибо, буду копытить.
Еще бы найти простую топографическую карту с нанесением горизонталей глубин Пироговки, там д.б. видны ямы, рельеф и проч.
Уже какие-то ориентиры куда лучше идти.... кстати, видел фоту Пироговки из космоса при косых солнечных лучах, там тёмным хорошо отображаются глубины, светлым - мелководье.... приблизительно, конечно, всё....
чайник я, извините )
 
С нами с
03.04.2018
Сообщения
237
Репутация
394
Возраст
52
Откуда
Сыктывкар
off line карты глубин
Спасибо, буду копытить.
Зайдите и зарегистрируйтесь для начала на https://connect.garmin.com , это карты сообщества. Убедитесь что там есть отрисовки интересующих Вас участков и их качество Вас устраивает. Потом уже будете копытить в сторону StrikerCast или ActiveCaptain.
 
С нами с
04.06.2023
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Моск. обл.
off line карты глубин
Последнее редактирование:
С нами с
18.10.2016
Сообщения
762
Репутация
1 916
Возраст
54
Откуда
Псков
off line карты глубин
А понял, надо идти дальше https://connect.garmin.com/start/quickdraw/
Спасибо!
Нужно обязательно иметь этот гаджет Гармин? Просто на PC скачать интересующие карты нельзя?
Не обязательно. На смартфон ставите АктивКапитан, скачиваете карты с Сообщества - и Вы счастливы! :)
Спутниковые карты можно тоже добавить в АК (была информация как)
 
С нами с
14.05.2021
Сообщения
45
Репутация
33
Возраст
35
Откуда
Пензенская область, г.Пенза
off line карты глубин
Не обязательно. На смартфон ставите АктивКапитан, скачиваете карты с Сообщества - и Вы счастливы! :)
Спутниковые карты можно тоже добавить в АК (была информация как)
На гугл плее его из за санкций удалил в РФ. Но на форуме русфишинга в поиске поищите Active capitan. Тут ссылку с сайта официального выкидывали. Она и офлайн и много водоемов есть. Сам ей пользуюсь
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
762
Репутация
1 916
Возраст
54
Откуда
Псков
off line карты глубин
На гугл плее его из за санкций удалил в РФ. Но на форуме русфишинга в поиске поищите Active capitan. Тут ссылку с сайта официального выкидывали. Она и офлайн и много водоемов есть. Сам ей пользуюсь
Спасибо, но мне не нужно. У меня давно есть
 
С нами с
04.06.2023
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Моск. обл.
off line карты глубин
Она и офлайн и много водоемов есть. Сам ей пользуюсь
Интересно, а этот "Активный капитан" на торрентах бесплатно есть?
И конкретно карта глубин Пироговского водохр. (Клязминское целиком не надо, нужен только его Пироговский рукав) там есть?
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
off line карты глубин
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 822
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
off line карты глубин
Кэш навионикса с Можайским, Рузским и Озернинским вдхр. может кто поделиться?
 

Сейчас смотрят

Вверх