• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцовский район и окрестности (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2011
Сообщения
589
Репутация
2 665
Откуда
Одинцово
Одинцовский район и окрестности
Товарищи, а где можно ротанчика половить на ЛМ? Ну что б не совсем уж в городе?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Одинцовский район и окрестности
Пруд у д. Репище... Как иам сейчас с хищником?
 
С нами с
20.04.2020
Сообщения
13
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
Власиха
Одинцовский район и окрестности
Товарищи, а где можно ротанчика половить на ЛМ? Ну что б не совсем уж в городе?
Холодно ещё. Я ходил неделю назад, вода у берега прозрачная, но растительности нет, ему прятаться особо не где. Видел пару ротанов с ладонь, от наживки бежали, как от чумы, в мае и летом его хрен чем напугаешь, а тут. Оч удивился, но почитал на форумах - это нормально, вода должна хотя бы до 10-ки прогреться, плюс травка повылезет, он начнет активничать.
В общем обошел с удочкой весь водоем, по нулям, оставлял на берегу орешину с поплавком, просто у берега кинул, попался один, грамм на 150-200, ещё часик посидел и домой.
 
С нами с
20.04.2020
Сообщения
13
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
Власиха
Одинцовский район и окрестности
Товарищи, а где можно ротанчика половить на ЛМ? Ну что б не совсем уж в городе?
Ко мне дед подходил, говорил, хороший ротан водится на каком-то пруду, название типа Петровский или ещё как-то, забыл. Ну хотя он меня и в прошлом году учил ротана ловить, сам поймал десяток, и втирает на что и как ловить, а у меня штук 100 в садке, средний размер с ладонь, штук 5 грамм по 250, один на 400. Так что веры то особой нет. Я думаю в конце месяца ещё раз попробовать, хотел на этой неделе, но все равно рановато и холодно, не буду рисковать, из за нулевых поклевок на штраф налететь на хочется
 
С нами с
20.04.2020
Сообщения
13
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
Власиха
Одинцовский район и окрестности
И где же водятся такие "мамонты".
Оленье озеро. Недалеко от Власихи. Я его с четвертого раза вытащил, в отличие от мелочи глотать не торопился, за червяка хватал и сходил, но не уплывал) Первый раз такого ловил
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
Одинцовский район и окрестности
Это Лесное что ли?
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 907
Репутация
25 256
Откуда
Одинцово
Одинцовский район и окрестности

Сейчас смотрят

Вверх