• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцово и Одинцовский район (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Можно попробовать порыбачить, авто есть а вот все остальное отвез и пока не забрать, есть только ул-лайт
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Голицино
Одинцово и Одинцовский район
колеса свои - хотелось бы на реку - и не очень далеко до 100 км
колеса свои - хотелось бы на реку - и не очень далеко до 100 км
Привет . Вижу это было сообщение давно но в силе еще предложение . иль нет .
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Голицино
Одинцово и Одинцовский район
рассмотрю любые предложения
Вот переехал в Голицыно . Пару лет назад . Увлекся рыбалкой . Но есть проблемка товарищи на отрез отказываются . Подержать мое увлечение . Да и остались все в Москве . Вот ищю так сказать напарника для рыбалки . Увлечения мирная рыба . В арсенале 2маха 5и7м болонское 1, и в этом году осваиваю фидэр . К стати сейчас нарыбалку поеду . Жена подкинет тут не подалеку ездил неделю назад окунь карася наловил . Я видел вы писали что хотите также с кем-то познакомиться для совместной рыбалки . Вот так сказать по этому поводу и пишу . Мне 40к работаю 2через 2 . Есть все для автономного время провождения на водоеме .
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Голицино
Одинцово и Одинцовский район
Вот переехал в Голицыно . Пару лет назад . Увлекся рыбалкой . Но есть проблемка товарищи на отрез отказываются . Подержать мое увлечение . Да и остались все в Москве . Вот ищю так сказать напарника для рыбалки . Увлечения мирная рыба . В арсенале 2маха 5и7м болонское 1, и в этом году осваиваю фидэр . К стати сейчас нарыбалку поеду . Жена подкинет тут не подалеку ездил неделю назад окунь карася наловил . Я видел вы писали что хотите также с кем-то познакомиться для совместной рыбалки . Вот так сказать по этому поводу и пишу . Мне 40к работаю 2через 2 . Есть все для автономного время провождения на водоеме . Естественно все финансовые вопросы с вязаные с совместной рыбалкой готов финансировать 50на50 не вопрос .
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Москва, Новопеределкино
Одинцово и Одинцовский район
В нашей теме тихо, на всякий случай отпишусь и тут.
Я из Ново-Переделкино, но мы же рядом ;)
Если что, я за любой кипишь, очень хочется компанию и наставника.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Живу в Одинцово. Есть и авто, и лодка с мотором. И опыта спиннинга уже много лет.
Начинается время НМР, хотя может и другие идеи, можно скооперироваться.
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
66
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
москва
Одинцово и Одинцовский район
Поддерживаюмогу тоже присоединится, тоже гоняю в одиночку товарищи не разделяют увлечения. За любой кипишь на воде, частотгоняю на портновскую
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Поддерживаюмогу тоже присоединится, тоже гоняю в одиночку товарищи не разделяют увлечения. За любой кипишь на воде, частотгоняю на портновскую
Есть желание присоединиться, в личку стукани.
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
43
Откуда
Внуково
Одинцово и Одинцовский район
В нашей теме тихо, на всякий случай отпишусь и тут.
Я из Ново-Переделкино, но мы же рядом ;)
Если что, я за любой кипишь, очень хочется компанию и наставника.
А какой сезон? Зимой ловите? Я из Солнцево парк. Ловлю по минскому и калужскому направлению.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
Завтра на НМР с спиннингом, если есть желающие. Стартую в 7:00.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
91
Репутация
79
Возраст
77
Откуда
гКубинка Московской обл
Одинцово и Одинцовский район
Доброго времени суток! Ищу напарника для совместной рыбалки.Живу в Кубинке моск обл.Рыбачу круглый год.Для рыбалки имею трнспорт внедорожник,все что нужно как для зимей рыбалки так и для летней(лодка с мотором и т.д. Рыбачу в основном на водоемах по Минскому направлению. Мне 75 лет хожу плохо. Приглашаю мужчину от 50-65лет который болеет рыбалкой не особо пьющий с таким же оснащением как у меня для совместных выездов желательно из Кубинки и окресностей. Кому интересно пишите в личку или звоните по тел.8 925 семь девять три 2 восемь 71. Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх