• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Remington (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
Одежда Remington
Всем добрый вечер. Купил костюм Fishing ll suit. Помогите разобраться со слоями, чтобы можно было в лодке джиговать до +5 весна-осень.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда Remington
С учетом, что это только защита от ветра и воды, то термобелье, потом флис, потом костюм.
 
С нами с
20.03.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Москва, Богородское
Одежда Remington
Хотелось бы разобраться с этим брнедом. Единственный сайт с одеждой этой компании - это http://remingtonsw.ru/ и http://remingtonsw.com. Оба домена зарегистрированы на человека Bugrov Sergey Valentinovich из Костромы :)

Контакты на сайте указаны как
sudex@sudex.eu
Vana-Narva mnt 24, Maardu, Harjumaa 74114, Estonia

Данные каталога 2020 на сайте .com и данные на бирке нодежды (конкретно stormfront) не совпадают...
Очень похоже, что это просто плагиат SITKA, только не ясно где шьют. А так расцветки и лекала все слизаны с дорогого бренда.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Одежда Remington
Парни Всех с НГ,Здоровья и просто Добра!!!
Заходил в магазин перед НГ,визуально понравился костюм Remington" Himalayan".Нужен для Фидерный сессий ранней весной и осенью,ну Макс до -5..Какие слои нужны для комфорта,главное что бы было тепло,рыбалка не ходовая.И как он по износостойкости,материал своеобразный просто,раньше с таким не сталкивался.Спасибо Всем откликнувшимся.
С УВ!!!
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
702
Репутация
153
Возраст
56
Откуда
Карелия
Одежда Remington
Ещё есть куртка Remington Jacket Vector - тёплой осенью вообще её не снимал, куртка из мягкого флиса с виндстоппером. Носил её не только на рыбалки, но и на каждый день годна. Крой и фасон хорошие, удобная эргономика. Брал по скидке за смешные деньги.... В общем с некоторых пор присматриваюсь к одежде этого бренда. Есть нормальные вещи по приемлемым деньгам.
Приветствую!Я тоже повелся на цену и схожесть с sitka.В моей ветке на форуме есть описание.По факту-костюм(брал как шкуру) протекает даже после обработки дорогим водоотталкивающим средством,боковая молния на штанах разошлась при 3-4 приседаних,пришлось тупо зашить через край,т.к. был в тайге,неопреновые сапоги вообще караул,на Белом море треснула подошва даже заклеить было невозможно,носил 2 нед,неделю весной и неделю осенью,осенью и приказали долго жить.Отдать должное магазину,приняли назад.Молнии у них ,наверно,самые дешевые,даже на термухе заедает.После такой охоты,приехал домой.плюнул и перешел на sitka,да дорого,но нахожусь в тайге по 3-4 мес.(небольшой бизнес в Карелии) потихоньку собираю комплекты,да и на сапоги пришлось разориться Lacrosse ,были с хорошей скидкой под новый год.Мое мнение,на одежде для охоты-рыбалки экономить не стоит.Соглашусь,что есть бренды где цена + качество,я сторонник подождать и взять лучшее.Всем удачи и трофеев!

 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
Одежда Remington
А меня костюм пока устраивает. В сильный дождь еще не попадал, но в душе проверял.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
702
Репутация
153
Возраст
56
Откуда
Карелия
Одежда Remington
А меня костюм пока устраивает. В сильный дождь еще не попадал, но в душе проверял.
Приветствую!Совершенно не собираюсь отговаривать.Описал свой опыт эксплуатации.Конечно,не так уж все и плохо.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
103
Репутация
89
Откуда
Ижевск
Одежда Remington
Доброе утро, не кто не юзает зимний костюм Чемпион, как он, по заявленным характеристикам все отлично. а как в жизни, поделитесь опытом, а то присматриваюсь к нему?
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда Remington
С нами с
21.06.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда Remington
Только купил, просмотрел.
Размеры чуть-чуть плюсят, нужно мерить свой, и на 1 меньше.
Я брал самый маленький:)), и мне он чуть-чуть великоват, но нормально, и меньшего размера просто не делает никто (xs).
Качество пошива - без нареканий, удобный - нет претензий.
Не тяжёлый - ДО 3 кг. куртка вместе с комбинезоном, не взвешивал, но лёгкий на ощупь очень.

На сайте производителя стоит -30 градусов, а на плече костюма - 50!!!???
На сайте нет размера xs, а у меня на костюме xs - брал в "андвентурика".
Что за фигня????????

Реально, чувствуется, что при -10 можно ходить в термобелье без второго слоя.
Ну если без сильного ветра, конечно.
Из плюсов - вес, не как у норфин дискавери 2...., а в два раза меньше.

По мембране - пойму в процессе,
на первый взгляд доволен, вода "отскакивает", но пока новый наверное и пропитка не вытерлась.
А преть или преть:) - время покажет.

Штаны - широковаты, если в сапоги заправить будут складки на коленях,
нужно носить поверх сапог.

После примерки, и покупки, очень обнадёживающее впечатление,
но как покажет себя мембрана - станет ясно позже.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
103
Репутация
89
Откуда
Ижевск
Одежда Remington
Мерси большое, просто присматриваюсь к этому костюму и ХСН Ресквью 6(поплавок) вот терзают смутные сомнения.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 420
Репутация
8 184
Возраст
52
Откуда
Самара
Одежда Remington
Тоже взял по совету друга вот такой... Костюм Remington XM Elite Yellow Waterfowl Honeycombs. Для весенней и осенней рыбалки. Ливни штурмовать не собираюсь, чисто если накроет днём когда уже в лодке... Отзывов не так и много, буду надеяться, что всё будет норм.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Одежда Remington
Я тоже повелся на цену и схожесть с sitka.

Так оно и есть - только схожесть в модельном ряде и даже почти 100% копировании названия моделей. Визуально, особенно издалека, Ситка. Всё остальное от лукавого... Выезжают на схожести с именитым производителем...
 

Сейчас смотрят

Вверх