• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Здравствуйте. Да, она не для дождя вовсе. С машины до магазина дойти. Но максимально легкая и приятная при носке, отходил в ней всю весну. Ну и для среднего слоя в холода хороша)
Понятно, спасибо!
Ждал Милд, думал будет поставка первой генерации, но так и не дождался.
Завтра поеду посмотрю Simms Fall Run Hoody '21, если понравиться и хорошо подойдёт по размеру, то возьму её.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
Понятно, спасибо!
Ждал Милд, думал будет поставка первой генерации, но так и не дождался.
Завтра поеду посмотрю Simms Fall Run Hoody '21, если понравиться и хорошо подойдёт по размеру, то возьму её.
Мне наоборот понравилось что нет капюшона теперь. Мало им пользовался, в ветер слабо держится и под зимней курткой мешается, а если сверху остался на шапку не натянешь уже))
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Мне наоборот понравилось что нет капюшона теперь. Мало им пользовался, в ветер слабо держится и под зимней курткой мешается, а если сверху остался на шапку не натянешь уже))
Ну капюшон на такого плана куртках компромиссный вариант. Т.к. куртку можно использовать как первым, так и вторым слоем одежды.
Поэтому многие бренды их выпускают в двух вариантах, с капюшоном и без.
Мне кажется это правильно, покупатель сам выбирает какой вариант ему будет удобнее.
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
202
Репутация
662
Откуда
г. Москва, м. Аэропорт
Одежда FHM group
Добрый день!
Вопрос к представителям FHM, в обозримом будущем планируется поставка курток Guard и других доступных моделей в этом ценовом сегменте?
Не ответили на вопрос, планируется еще поставки серий Guard, Gale?
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Не ответили на вопрос, планируется еще поставки серий Guard, Gale?
Для них это норма, не отвечать на вопросы. Наверное потенциальные покупатели задающие вопросы, отвлекают их от работы) :)
Как минимум странный какой-то подход, но он к сожалению имеет место быть.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
242
Репутация
203
Возраст
40
Откуда
г. Одинцово, Одинцовский район
Одежда FHM group
Для них это норма, не отвечать на вопросы. Наверное потенциальные покупатели задающие вопросы, отвлекают их от работы) :)
Как минимум странный какой-то подход, но он к сожалению имеет место быть.
Думаю, поскольку в продажу поступила версия куртки под номером 2, будет достаточно очевидным предположить что версия под номером 1 с производства снята. Тут нет нужды ждать ответа.))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Думаю, поскольку в продажу поступила версия куртки под номером 2, будет достаточно очевидным предположить что версия под номером 1 с производства снята. Тут нет нужды ждать ответа.))
Разница есть и она заключается в том, что Вы можете только предположить, а они(FHM) точно знают :)
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
242
Репутация
203
Возраст
40
Откуда
г. Одинцово, Одинцовский район
Одежда FHM group
Разница есть и она заключается в том, что Вы можете только предположить, а они(FHM) точно знают :)
Точно знают конечно только FHM, но Вы же понимаете, что надежды в этом случае более чем призрачны.:obidno:
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 617
Репутация
12 860
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Одежда FHM group
С нами с
24.07.2013
Сообщения
202
Репутация
662
Откуда
г. Москва, м. Аэропорт
Одежда FHM group
Думаю, поскольку в продажу поступила версия куртки под номером 2, будет достаточно очевидным предположить что версия под номером 1 с производства снята. Тут нет нужды ждать ответа.))
Не очевидно, что ж придется заехать к ним в магазин, не могу определиться с выбором.
 

Сейчас смотрят

Вверх