• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Видимо потому что только неликвид в наличии. Сезон прошёл, а лонгсливы так и не появились.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 615
Репутация
12 855
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Одежда FHM group
Это еще почему?)
Это к вам вопрос :yes: .
Потому что мноооого чего из представленных продуктов нет. А около года, на обращения, отвечаете -"следите......., ждите......., скоро....)
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
244
Репутация
95
Возраст
35
Откуда
Карелия, Петрозаводск
Одежда FHM group
Всем привет. Правильно ли понимаю , что куртка и комбез guard на температуру в районе 18-22 градусов - спеяешься?
Есть ли у fhm летние варианты с отлично защитой от дождя. И по полукомбезу/ штанам особенно, к то в луже иногда сижу)
Спасибо
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Полукомбез guard третий сезон активно эксплуатирую, периодически сижу в луже - в кресло дождём иногда наливает, в 20-25 градусов поверх лёгких штанов опа не потеет, но я в статике. В движухе не тестил. Очень удачная модель. Куртку guard юзаю в версии компетишн - у неё защитные планки на молниях, тоже не мокну, не потею, но покрой мне не очень подходит - в подмышках узкая, пришлось брать на пару размеров больше для комфорта в этой зоне, за то есть приличный запас для пуза. И сильно раздражают липучки на рукавах, направленные вверх, в дождь вода течёт в рукав когда палка в руках.
 
С нами с
27.07.2021
Сообщения
133
Репутация
85
Откуда
г. Москва
Одежда FHM group
Это к вам вопрос :yes: .
Потому что мноооого чего из представленных продуктов нет. А около года, на обращения, отвечаете -"следите......., ждите......., скоро....)
Да, сейчас мы не можем похвалиться широтой ассортимента. Но мы исправляемся и работаем над этим
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
446
Репутация
299
Откуда
М. Ельня
Одежда FHM group
Ещё чуть-чуть и вас забудут, да ещё с такими отзывами.
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
660
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Да, сейчас мы не можем похвалиться широтой ассортимента. Но мы исправляемся и работаем над этим
Это не может не радовать, а то многие уже в Симмс думают "переобуваться" :)
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 615
Репутация
12 855
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Одежда FHM group
С нами с
13.01.2015
Сообщения
631
Репутация
1 125
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород-Урень
Одежда FHM group
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и сожалеем о произошедшем. Скажите, как давно вы приобрели костюм и в каком магазине?
Доброго дня! Приобретал в том году летом,особо не использовал только в сильный ветер,или по теплу в моросящий кратковременный дождь,и то тогда был усамнен что рукова были влажные,но успакаивал себя повышенной влажностью(мол кажеться мне,не должен он промокнуть) ,наступила осень холодная, убрал его,доставал в моменты дневного разогрева что б не жарко было,и от ветра….наступил этот сезон без дождей,так же одевал от ветра.
Близилась осень,и решено было купить штаны от вашей компании,но случилось то что случилось я попал в серьезный дожник,и сразу промок,тут желание брать штаны отпало!
Я всё понимаю,да я его носил,и даже в повседневке одевал в непогоду,нооо я его не стирал не разу,почему он промок так быстро?
Про магазин не буду писать нет смысла в этом…
Просто я сравнил два бренда,незнаю правельно это или нет,дак вот была,и есть у меня даива старая 3403 демисезонка с мембраной 20,000 по влаге…я ее часто стирал просто в машинке(приходилось так как владел тогда ПВХ лодкой и при сборке,разборке извозишся весь как поросенок,да,и выбирался я по 3-4дня в неделю)при этом этот костюм у меня держал влагу около 4х сезонов не зная бед! Потом стали рукова в локтях промокать,но это было жизненно…такая история вот у меня вышла…
А сейчас уже 5ть лет я на воде каждый день,работа такая,и сделал для себя вывод что только гортекс меня спасет…
Прошу прощенье за ошибки! Я двоешник был лютый
 

Сейчас смотрят

Вверх