• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очевидное-невероятное (Просматривают: 3)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Очевидное-невероятное
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Очевидное-невероятное
Про лягушек так про лягушек:yes:...извольте:yes:
Старый пруд.
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Можно не скромный вопрос? Что такое зарплата?:hmm::pardon:
:

:hmm:анахронизм:pardon:
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Очевидное-невероятное
---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

[/COLOR]

:hmm:анахронизм:pardon:

Помню как то из столиц приехал товарищ и спрашивает - типа чем рассчитаться - доллар, евро? Я думал выеживается. ну и заявил - что это мусор, у нас только телятами ценятся.:yes: Оказалось он серьезно спрашивал.:pardon: И встал в ступор - где телят брать.:D
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Очевидное-невероятное
Помню как то из столиц приехал товарищ и спрашивает - типа чем рассчитаться - доллар, евро? Я думал выеживается. ну и заявил - что это мусор, у нас только телятами ценятся.:yes: Оказалось он серьезно спрашивал.:pardon: И встал в ступор - где телят брать.:D

Чем дело то закончилось:hmm:...ты взял доллАрами и сказал,что сам их обменяешь на телят по выгодному курсу:hmm::)
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Очевидное-невероятное
Помню как то из столиц приехал товарищ и спрашивает - типа чем рассчитаться - доллар, евро? Я думал выеживается. ну и заявил - что это мусор, у нас только телятами ценятся.:yes: Оказалось он серьезно спрашивал.:pardon: И встал в ступор - где телят брать.:D

Во блин зажрались там.. А борзые щенки у вас уже не ?:eek:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Очевидное-невероятное
Да это когда было-то? Когда все ещё помнили, как доллары с еврами выглядят:rjach:
Таких уже мало.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Очевидное-невероятное
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Очевидное-невероятное
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Очевидное-невероятное
Кроликов я на дипломе в кардиоцентре ел, уже пятикурсником, женатым и с постоянной московской пропиской, ещё и домой таскал.
А вот лягушек - все 4 года до этого, особенно во время практикума по физиологии животных. Эпизодически - ещё мучных червей с кафедры энтомологии и телячьи мозги с кафедры высшей нервной деятельности.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Очевидное-невероятное
А кто у тебя деканом был кафкдры иностранных языков????:coolio:
Понятия не имею, даже если и знал - забыл... Я ж там работал на медфаке, а не учился... Вот с Филипповым выпивал в кругу профессуры, было дело, но давно..

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Кроликов я на дипломе в кардиоцентре ел, уже пятикурсником, женатым и с постоянной московской пропиской, ещё и домой таскал.
А вот лягушек - все 4 года до этого, особенно во время практикума по физиологии животных. Эпизодически - ещё мучных червей с кафедры энтомологии и телячьи мозги с кафедры высшей нервной деятельности.
Гурман. У нас из съедобного только кролики были.. Лягушек, особенно с икрой, кстати, после опытов индусы или типа того забирали, деликатес у них...
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
2 893
Репутация
6 482
Возраст
62
Откуда
Петрозаводск
Очевидное-невероятное
Жесть, а мы-то думали, что у нас жрать нечего было :eek:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Очевидное-невероятное
Жесть, а мы-то думали, что у нас жрать нечего было :eek:
Так то аристократы. Под хранцузов косили. А кто попроще -в ночное на подработку на мясокомбинат, холодильник. Вот там кормили как положено- разводным бац тебе в тарелку шмат мяса вареного кила на два, а хлеб и специи на столе.:thumbupq:
Написал и ностальгия пробила- хочу костищу мозговую с горчичкой..:)
 

Вложения

  • мясокомбинат.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 19
    мясокомбинат.jpg

Сейчас смотрят

Вверх