• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очаковский пруд (Просматривают: 6)

С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
Очаковский пруд
Вам срач затеять надо? На фото мало что можно разобрать. и не резко. и рыба вся во льду. Видно. что плавник красный у рыбешки в руке. Вот за 55 лет, что рыбачу, никогда не видел серебряного карася с красными плавниками.
Вы что такой нервный? На фото рыба из морозилки холодильника.Она не во льду,она вымерзла полностью,морозилась не менее трех-четырех месяцев.
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
339
Репутация
736
Возраст
23
Откуда
Москва, 9 микрорайон тёплого стана
Очаковский пруд
Вы что такой нервный? На фото рыба из морозилки холодильника.Она не во льду,она вымерзла полностью,морозилась не менее трех-четырех месяцев.
Не более трёх-четырёх часов, думаю вы хотели сказать.
Когда на улице -28 рыба промерзает за пару минут, а за 3 часа, которые я провёл на улице, она превратилась именно в такую "промороженную рыбку" :D
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
339
Репутация
736
Возраст
23
Откуда
Москва, 9 микрорайон тёплого стана
Очаковский пруд
Нет, ну действительно. Хотите пусть для кого-то это будет плотва, для кого-то черепаха, для кого-то карась, да хоть щука. Это ничего не меняет, давайте сейчас не будем портить праздничное настроение!!!!
Потом поспорим, поверьте будет время, а пока всех с прошедшим Н.Г. и рождеством!!
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
339
Репутация
736
Возраст
23
Откуда
Москва, 9 микрорайон тёплого стана
Очаковский пруд
Вчера был на пруду у Р. Очаковки, которая у конюшни(не в речке, а в пруду, который связан лишь ручьём, который вытекает из пруда и течёт в реку), просверлил лунки, рыба задыхается! Карпики, плотва, окунь дохлый под 500 грамм и куча верховки, очень грустная картина! Надеюсь рыба доживёт до весны
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
48
Репутация
121
Возраст
42
Откуда
Москва
Очаковский пруд
Тоже был на этом пруду с товарищем, лужа 3 на 3 метра, сделали 4 лунки, глубина от 40 см до 1.5 метра, воняет канализацией, активности никакой, никто в лунки не выплывает подышать
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
Очаковский пруд
Не более трёх-четырёх часов, думаю вы хотели сказать.
Когда на улице -28 рыба промерзает за пару минут, а за 3 часа, которые я провёл на улице, она превратилась именно в такую "промороженную рыбку" :D
Да промерзает,только пакет никогда не вмерзает в рыбу.Токое только возможно из морозилки,когда продукты там утрамбованы.У меня тоже много запасов,хотите пришлю фото,они такие же как у вас
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
339
Репутация
736
Возраст
23
Откуда
Москва, 9 микрорайон тёплого стана
Очаковский пруд
Опять поспорить хотите?:thumbtwoup:
Напомню, в день, когда рыба была пойиана, стояла погода -30°, соответственно, пойманую рыбу клал в пакет, т.к. рыба была вытащена из воды, на ней осталась вода, слизь, и т.д., далее пакет был свёрнут и положен в рюкзак, до дома идти 40 минут+2 часа на рыбалку, вот вам и вморозилась рыба.
На вкус очень даже ничего, были бы вы рядом, сразу поняли бы, что рыба свежая
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
48
Репутация
121
Возраст
42
Откуда
Москва
Очаковский пруд
Я тут вижу вариант событий только 1,у кого есть камера, потеряйте немного времени и развейте миф, у меня камеры нет, но я точно знаю что кроме карася там ничего нет
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
343
Репутация
2 664
Возраст
36
Откуда
Москва
Очаковский пруд
Я тут вижу вариант событий только 1,у кого есть камера, потеряйте немного времени и развейте миф, у меня камеры нет, но я точно знаю что кроме карася там ничего нет
Это откуда же у вас такое точное знание? Там есть и окунь, и плотва, и щука, и верховка. Плотва там вообще доминирующий вид.
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
339
Репутация
736
Возраст
23
Откуда
Москва, 9 микрорайон тёплого стана
Очаковский пруд
Тоже был на этом пруду с товарищем, лужа 3 на 3 метра, сделали 4 лунки, глубина от 40 см до 1.5 метра, воняет канализацией, активности никакой, никто в лунки не выплывает подышать
А вы точно были на том пруду о котором я говорю? Просто может быть вы были на самой р. Очаковке там глубины 40-1,5 м.
А на том пруду под 3 метра, мне кажется, что мы говорим о разных прудах
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
339
Репутация
736
Возраст
23
Откуда
Москва, 9 микрорайон тёплого стана
Очаковский пруд
Это откуда же у вас такое точное знание? Там есть и окунь, и плотва, и щука, и верховка. Плотва там вообще доминирующий вид.
Кстати верховки уже нету :obidno:,
Поели её всю, зато карась появился и мужику этим летом сазан на 3 кг удочку сломал, я был свидетелем, мужик ходил с кивком 8 метров, плотва шла как обычно хорошая, окунь и т.д., далее он подошёл к трубе и тут случилась эта поклёвка.
Это было в августе в 10 числах, труба в это время засорилась уже и перетекала через раскопанную трубу, а щуки стало в разы меньше, по сравнению даже с прошлой весной
 

Сейчас смотрят

Вверх