• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

По поводу возможного места проведения одного из этапов: предлагаю рассмотреть "Лагуну" (бывший Саби).
Зеркало приличное, мостков достаточно, проложены дорожки вокруг водоема.
С января - новый хозяин. Андрей, управляющий, в разговоре со мной сказал не так давно что сделает водоем так, чтобы и люди с удовольствием шли и соревнования проводились регулярно, и с успехом. Карпа там зарыбляют очень интенсивно, есть неплохой карась, присутствует подлещик.
Рельеф обалденный - от коряжника до русловых бровок, меляков, столов, ямок - все есть. И, главное, места достаточно. Поговорите с Лагуной. Еще один водоем вблизи Москвы - это плюс.:taschu:

Лёха там кажеться только один берег нормальный, и очень много коряг.

Лучше тогда Усадьба остров, тоже в тех же краях
 
Последнее редактирование:

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Лёха том кажеться только один берег нормальный, и очень много коряг.
Коряг в Лагуне много, но еще больше чистой воды, водоем реально большой и место для 60-70 команд найдется. Но там главная проблема - очень маленькая парковка, и на подъезде к водоему вдоль дороги машины ставить негде (кто видел эту "дорогу", тот меня поймет) :D
 
С нами с
24.05.2011
Сообщения
17
Репутация
29
Возраст
47
Откуда
москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
всем привет!!!
можно предложить водоем "сосенки" там места хватит всем
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Понимаешь Григорий, дело не только в том ,что я уеду или не уеду, а в том что эти месяцы везде считаются сезоном отпусков и все стараются ни какие мероприятия не назначать на эти числа.

Помимо ЛКЛ есть другие соревнования организованные клубом и они не должны пересекаться. Поэтому "свободных" дат не так много как кажется, да и перенос ЛКЛ сразу отразится на других мероприятиях
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Только сразу не топчите и камнями не закидывайте --- 800 рублёвый в Раково или Таболово большой водоём, там места хватит точно, да и потрудиться придётся достойно.
 
С нами с
23.05.2009
Сообщения
18
Репутация
23
Возраст
45
Откуда
Тушино
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Только сразу не топчите и камнями не закидывайте --- 800 рублёвый в Раково или Таболово большой водоём, там места хватит точно, да и потрудиться придётся достойно.

Согласен Раково дешево вот только и рыбы там почти не осталось. В этом году еще не был но вот осенью в основном карась и то редко.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Согласен Раково дешево вот только и рыбы там почти не осталось. В этом году еще не был но вот осенью в основном карась и то редко.

Вопрос не в деньгах то в принципе, а в интересной и достаточно трудовой рыбалке именно по карпу.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
в Ба рыбино была легкая рыбалка что ли?

А кто говорит сейчас про Ба рыбино, там этап пошёл и ещё будут и наверное кроме фартовых секторов так же будет трудовая, но и разнообразие нужно не в одном же месте всё проводить.
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Согласен Раково дешево вот только и рыбы там почти не осталось. В этом году еще не был но вот осенью в основном карась и то редко.

Ездили 18го мая в Раково. Наловили килограмм 15 карпиков. Правда не очень большие, до килограмма. Клевал хорошо. Мужик рядом поймал на килограмма 2.
Так что в принципе рыба есть, но вот условий для комфортной рыбалки никаких. И территории слишком большая.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Ездили 18го мая в Раково. Наловили килограмм 15 карпиков. Правда не очень большие, до килограмма. Клевал хорошо. Мужик рядом поймал на килограмма 2.
Так что в принципе рыба есть, но вот условий для комфортной рыбалки никаких. И территории слишком большая.

Соревнования и просто рыбалка разные вещи....
Я например на тренировке в д.Машково наловил 50кг карпа. через 4 дня на соревновании 2 поклевки 1 реализовал и 3 место. Через 5 дней поехал с отцом, поставил карпа на точку и ловил его как уклейку, на падении аж брал иногда. Наловил кило 70 наверно.
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Соревнования и просто рыбалка разные вещи....
Я например на тренировке в д.Машково наловил 50кг карпа. через 4 дня на соревновании 2 поклевки 1 реализовал и 3 место. Через 5 дней поехал с отцом, поставил карпа на точку и ловил его как уклейку, на падении аж брал иногда. Наловил кило 70 наверно.

Это все понятно. Зависит еще от многих факторов,погоды например.
Я ответила насчет Раково, что это не вариант.
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Лёха там кажеться только один берег нормальный, и очень много коряг. Лучше тогда Усадьба остров, тоже в тех же краях
Сереж, привет. На Острове тоже неплохо, только вот какую цену запросят - вопрос.:hmm: Главный минус Лагуны - мало места для парковки. Коряги - помоему это все фигня. На Диком карпе коряг тоже хватало, но это естественные хреновины и мы там в корягах с Андрюхой удачно отловились. А недовольных всегда будет достаточно. Кому-то дерево достанется, кому-то коряги, кому-то залив пустой. Кто на толстолобов боченок катит. Я например, полностью поддерживаю решение команды Ирвина выкинуть (тоесть отпустить) одну пойманную плотву. Не та это рыба даже для дружеских карповых состязаний. На то и жребий тянем - тут уж как повезет.
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
223
Репутация
1 588
Возраст
53
Откуда
Москва,Нагорный,Варшавская.
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
А почему бы и не Савельево,большой пруд.По форели там соревнования были.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Я например на тренировке в д.Машково наловил 50кг карпа. .
между прочим на 1м пруду в Машково есть реальный шанс всё промерять там и вполне мне кажеться Лкл секторов под 70 реально вместить --если есть желающие это со мной перепроверить то я готов-в личку пишите
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх