• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем катушки для фидера. (Просматривают: 3)

С нами с
15.09.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Курск
Обсуждаем катушки для фидера.
Здравствуйте, если я правильно понял , то для моих целей ( ловля кормушками от 50 до 100 гр) лучше рассмотреть катушку в корпусе Монокок от Дайвы и размер от мин 4000 до 5000 .в данных узлах мощная главная пара.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Обсуждаем катушки для фидера.
,,Поэтому: городской транспорт и оптимизация своего ручного багажа по весу и объёму,, ... Да и размер катушки оптимальный для определённых задач прям сделает суммарный вес всего скарба гораздо легче. Ну-ну... А попросить Друга привезти а потом забрать не судьба, хотя о чём Я...
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Обсуждаем катушки для фидера.
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
,,Поэтому: городской транспорт и оптимизация своего ручного багажа по весу и объёму,, ... Да и размер катушки оптимальный для определённых задач прям сделает суммарный вес всего скарба гораздо легче. Ну-ну... А попросить Друга привезти а потом забрать не судьба, хотя о чём Я...
И точно, о чем это Ты?? :D
"Слыш друг, ты уже приехал с работы? Отлчно! Отвези мена на Старую Набережную (примерно 20 км по городу-миллионнику, с соответствующим кол-вом машин). И это, тебе же завтра к восьми на работу? Тогда приедь к 6 час утра забери меня обратно, как раз успеешь!"
Ты конченный идиот!:(
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.05.2018
Сообщения
697
Репутация
505
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Обсуждаем катушки для фидера.
Раньше ездил на автобусе, но раньше и такого количества всего нужного не было.
Сейчас я на лесепеде езжу, иногда конечно и на машине с другом, бывает и на такси. Оптимизация конечно хорошо, но когда ты везёшь кресло волжанку д 36, то уже как то на оптимизацию забиваешь, в сумке если посчитать кормушек под 50 от 15 до 70 грамм и плюс на всякий случай 100гр лежат. Бланки тоже 2-3 беру, сейчас чехол позволяет возить собранные, обязательно 3.0 и 3.9 раскладываю. Ну и в жару, как в том году, 3-4 бутылки минералки ещё с собой, а дальше-больше шуруповёрт теперь беру, с каждым разом количество вещей только возрастает. И это всё при том что катаюсь на лесепеде, правда с тележечкой, но всё равно. Тут главное желание, мне по кайфу в ночь посидеть со всеми удобствами ))) Поэтому разговоры о лишних даже 500 грамм считаю глупостью, но каждому своё.

Здравствуйте, если я правильно понял , то для моих целей ( ловля кормушками от 50 до 100 гр) лучше рассмотреть катушку в корпусе Монокок от Дайвы и размер от мин 4000 до 5000 .в данных узлах мощная главная пара.
монокок 5000-6000 смотри, 4000 маловат и передатка высокая-6.2.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Обсуждаем катушки для фидера.
Раньше ездил на автобусе, но раньше и такого количества всего нужного не было.
Сейчас я на лесепеде езжу, иногда конечно и на машине с другом, бывает и на такси. Оптимизация конечно хорошо, но когда ты везёшь кресло волжанку д 36, то уже как то на оптимизацию забиваешь, в сумке если посчитать кормушек под 50 от 15 до 70 грамм и плюс на всякий случай 100гр лежат. Бланки тоже 2-3 беру, сейчас чехол позволяет возить собранные, обязательно 3.0 и 3.9 раскладываю. Ну и в жару, как в том году, 3-4 бутылки минералки ещё с собой, а дальше-больше шуруповёрт теперь беру, с каждым разом количество вещей только возрастает. И это всё при том что катаюсь на лесепеде, правда с тележечкой, но всё равно. Тут главное желание, мне по кайфу в ночь посидеть со всеми удобствами ))) Поэтому разговоры о лишних даже 500 грамм считаю глупостью, но каждому своё.
Вот поэтому одна палка одна катушка и складная алюминиевая табуретка. мягкое складное ведро и 1 пакет прикормки. Ночью жары весной не бывает, иногда и мёрзнуть приходится. И никаких шуруповёртов и подсаков! :)
А, ещё пшено отварное из "тяжелого".
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
697
Репутация
505
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Обсуждаем катушки для фидера.
Вот поэтому одна палка одна катушка и складная алюминиевая табуретка. мягкое складное ведро и 1 пакет прикормки. Ночью жары весной не бывает, иногда и мёрзнуть приходится. И никаких шуруповёртов и подсаков! :)
А, ещё пшено отварное из "тяжелого".
один пакет не серьёзно как то, даже с тяжёлым пшеном )))
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Обсуждаем катушки для фидера.
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
И точно, о чем это Ты?? :D
"Слыш друг, ты уже приехал с работы? Отлчно! Отвези мена на Старую Набережную (примерно 20 км по городу-миллионнику, с соответствующим кол-вом машин). И это, тебе же завтра к восьми на работу? Тогда приедь к 6 час утра забери меня обратно, как раз успеешь!"
Ты конченный идиот!:(
Нет фраерок идиот это ты и не просто конченный, а реалное хуй-о, так понятно? Друзей у таких как ты просто Нет по умолчанию и быть не может... Сказки себе про друга который ну Очень занят расскажи... В любое Время Дня и ночи Мои Друзья Всегда со Мной, а уж на рыбалку отвезти-привезти вообще дело святое! Это тебе ,,спец,, по катушкам за 2500 р-р и сто грамм... Да и заметь Я тебе не хамил.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 627
Репутация
1 499
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
Начал готовиться к новому сезону.
Купил 5000 LT шпулю на 20 Exceler 4000-CP.
В прошлом сезоне заметил в одном месте, на 33 метра легкую кормушку (20 гр по свинцу) стал недокидывать 3.3 палкой, к концу рыбалки, сидя. Приходилось вставать. С новой шпулей должно быть получше. Тяги на 20 грам точно хватит.
ШП+шайбу в неё вставил.
Так-же, может быть, буду пользовать шпулю на 21 BG MQ 4000XH, но это по спиннингу.
1711822138580.png
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
617
Репутация
864
Возраст
48
Откуда
Сходня
Обсуждаем катушки для фидера.
ГП от японокастизма.
 

Вложения

  • IMG_20240331_150913.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20240331_150913.jpg
  • IMG_20240331_150939.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20240331_150939.jpg
С нами с
08.04.2013
Сообщения
617
Репутация
864
Возраст
48
Откуда
Сходня
Обсуждаем катушки для фидера.
Делал ТО, одной из катух и поменял стандартный кноб на шарик,из эва. Давно такой хотел, но все что-то не досуг было.
 

Вложения

  • IMG_20240402_122143.jpg
    67 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20240402_122143.jpg

Сейчас смотрят

Вверх