• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем катушки для фидера. (Просматривают: 9)

С нами с
25.08.2016
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
50
Откуда
Набережные Челны
Обсуждаем катушки для фидера.
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 459
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Обсуждаем катушки для фидера.
Скажите на алиэкспресс по приличной цене имеются эксейджи, пробовал кто заказывать?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 253
Возраст
59
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
Скажите на алиэкспресс по приличной цене имеются эксейджи, пробовал кто заказывать?

Многие заказывают..Вы думаете потом в "барахолке" новые эксейджи по 5,5-6 т откуда берутся?:) Спросите в этой теме, здесь народ всё на Али заказывает, и эксейджи в том числе.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Обсуждаем катушки для фидера.
Многие заказывают..Вы думаете потом в "барахолке" новые эксейджи по 5,5-6 т откуда берутся?:) Спросите в этой теме, здесь народ всё на Али заказывает, и эксейджи в том числе.

Анатолий привет, но не весь народ на Али пасется, я ни разу с ними не сталкивался:)Хоть и есть искушение
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 459
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Обсуждаем катушки для фидера.
Многие заказывают..Вы думаете потом в "барахолке" новые эксейджи по 5,5-6 т откуда берутся?:) Спросите в этой теме, здесь народ всё на Али заказывает, и эксейджи в том числе.

ну а качество? Нормальное? Просто хочу на фидер и пикер купить? Стоит ли экономить или подкопить и пойти в магазин?
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
122
Репутация
72
Откуда
Страна
Обсуждаем катушки для фидера.
ну а качество? Нормальное? Просто хочу на фидер и пикер купить? Стоит ли экономить или подкопить и пойти в магазин?

Разную мелочь покупал,качество нормальное,но катушки ни когда!
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 182
Репутация
2 917
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Обсуждаем катушки для фидера.
Вот вам инструкция по покупке на али. В разделе анекдотов выставили.

Когда сложно определиться с выбором покупки на Алиэкспресс выбираю тот, у которого больше покупателей из Израиля.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Обсуждаем катушки для фидера.
" Храповик, трещётка ещё встречается на дешёвых катях . На Дайвах в том числе ,в фидерной ловле это не очень удобно. Часто нужно " тонко"настроить вершинку , особенно на стояке, а с трещёткой это часто проблематично, шаг тормоза большой. С обгонкой гораздо удобнее...."

А вот придет весна, достану кобру и попробую.:D Только поглубже в кусты забурится придется, что бы никто не увидел.
Ненавижу разбирать обгонки, а иногда приходиться:(. . Про фокус с пакетом знаю. На мой взгляд для фидера и храповика хватит, да и правильная фидерная стойка в помощь.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 253
Возраст
59
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
ну а качество? Нормальное? Просто хочу на фидер и пикер купить? Стоит ли экономить или подкопить и пойти в магазин?

Та же Малазийская катя. Кстати извините, ссылку не скинул. Вот здесь ссылка на тему где покупают все кати, в том числе и ШИМАНО.http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=74083

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Анатолий привет, но не весь народ на Али пасется, я ни разу с ними не сталкивался:)Хоть и есть искушение

Вечер, добрый. Я с Али и чехол на машину брал, и плетню, и воблеры, те же светлячки 50 шт. за сто рублей:). Катю дайву брал.
Там все прозрачно, пока не подтвердил получение товара или не истек срок защиты потребителей то деньги продавец не получает. Мне набор воблеров не прислали, открыл спор, деньги через три дня вернули ..:)

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

" Храповик, трещётка ещё встречается на дешёвых катях . На Дайвах в том числе ,в фидерной ловле это не очень удобно. Часто нужно " тонко"настроить вершинку , особенно на стояке, а с трещёткой это часто проблематично, шаг тормоза большой. С обгонкой гораздо удобнее...."

А вот придет весна, достану кобру и попробую.:D Только поглубже в кусты забурится придется, что бы никто не увидел.
Ненавижу разбирать обгонки, а иногда приходиться:(. . Про фокус с пакетом знаю. На мой взгляд для фидера и храповика хватит, да и правильная фидерная стойка в помощь.
Поставил фидер на стойку. Катей натяг сделал и всё. А что ещё "правильной стойкой" натяжение регулировать..? Зачем такие сложности...:)
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
50
Откуда
Набережные Челны
Обсуждаем катушки для фидера.
помогите определиться, между
1) Катушка Ryobi Ecusima 4000 = 2277 руб
2) Катушка Ryobi Tresor 4000 = 2430 руб.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 253
Возраст
59
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
помогите определиться, между
1) Катушка Ryobi Ecusima 4000 = 2277 руб
2) Катушка Ryobi Tresor 4000 = 2430 руб.

Тресор это Экузима нового поколения.:)
Смотрится более привлекательно...
Немного по тяжелее, за счет чего и почему не знаю.
Те же шпули взаимно заменяемы...
Цены знакомые....может завтра , послезавтра если будет время в этот магазин заеду,
все одно пару таких кать купить нужно. ..:)
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Обсуждаем катушки для фидера.
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 459
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Обсуждаем катушки для фидера.
Окей, убедился по отзывам многочисленных покупателей, что катушки теже самые, что и на нашем рынке по 2-й цене.
Подскажите имею фидер фотон про 3 метра до 40 гр. и про 390/90. На Алли катушки с маркировкой shimano exage размер FD, подойдут ли такие катушки к ловле на фидер и какого размера нужны кати под 300/60 и 390/90??
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 253
Возраст
59
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
Окей, убедился по отзывам многочисленных покупателей, что катушки теже самые, что и на нашем рынке по 2-й цене.
Подскажите имею фидер фотон про 3 метра до 40 гр. и про 390/90. На Алли катушки с маркировкой shimano exage размер FD, подойдут ли такие катушки к ловле на фидер и какого размера нужны кати под 300/60 и 390/90??

На первый фидер 3000 , на второй 3000 или 4000 по желанию, на третий 4000.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
На первый фидер 3000 , на второй 3000 или 4000 по желанию, на третий 4000.

Доброго дня.
Катушки Риуби некоторые берут у "дядьки Андр"-он убирает заводские косяки в них.
Что Вы об этом думаете и брали ли у него сами?
 

Сейчас смотрят

Вверх