• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Общие вопросы или разговор о копе 2 :) (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Коллеги, север, запад, юг МО излюбленные места, а вот восток,в частности Горьковское направление Московской области не особо популярно среди камрадов! Почему? Есть кто любит это направление?
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 274
Репутация
5 817
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Эрикс, мы раньше гоняли частенько в сторону Юрьев Польского. По чешуе. Из ближнего Павлово Посадский район с неплохим сохраном по меди был. Покров. Там песок сосны ёлки. А вот дальше -Кольчугино леса не пролазные. Делать особенно нечего. Ну во полях все стандартно. Да и дорога туда. Хоть и наше направление а до Калуги быстрее и легче доезжаешь.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Эрикс, надумаешь в те края- тебе Горьковка на фик не нужна..
Для тебя Ярославка- спасение!))
До Переславля, уходишь на окружную, на кругу направо и в сторону Юрьев-Польского..
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Эрикс, надумаешь в те края- тебе Горьковка на фик не нужна..
Для тебя Ярославка- спасение!))
До Переславля, уходишь на окружную, на кругу направо и в сторону Юрьев-Польского..
Я в Балашихе живу, а езжу или север или запад, юго-запад... свое направление пару раз пробовал, ничего не почувствовал толкового ))) медь перестала интересовать, так как почти вся какалы... нынче если поля, то это чешуя или лес...
Юрьев-Рольский это уже практически Владимир ))) 140 км даже от меня, )))
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Ну так я про это и говорил..что ты ездишь все время на север..можно маршрут и туда построить..а если что вернуться на свои проверенные места по пути
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Я в Балашихе живу, а езжу или север или запад, юго-запад... свое направление пару раз пробовал, ничего не почувствовал толкового ))) медь перестала интересовать, так как почти вся какалы... нынче если поля, то это чешуя или лес...
Юрьев-Рольский это уже практически Владимир ))) 140 км даже от меня, )))
Ильин Погост по Егорьевскому шоссе - почва песок,от меня далеко.С Калужским раз ездили.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Ильин Погост по Егорьевскому шоссе - почва песок,от меня далеко.С Калужским раз ездили.
Я начинал копать в Егорьевского направления, да, медь там живая живых, это радует, но с чешуей мне никак не везло или не было или еще не научился ее слышать))) Тянет иногда пробежаться с новыми знаниями по старым местам )))
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Я начинал копать в Егорьевского направления, да, медь там живая живых, это радует, но с чешуей мне никак не везло или не было или еще не научился ее слышать))) Тянет иногда пробежаться с новыми знаниями по старым местам )))
Еще рядом там в Хотеичи с Сергеем Мадикар несколько раз были,серебро было,но без чешуи.
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 274
Репутация
5 817
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Володя, Хотеичи как родное поле вынесли ещё мы со Стасом лет 10 назад. После того как его прославили по всему интернету там такое паломничество было ого го. Пётр там был часто , а чешуи, нет. Почти. ☺ а в лесах там давно делать нечего. Перспективнее севернее ехать. Хотя конечно может и повыдавливало чего.
 
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Я начинал копать в Егорьевского направления, да, медь там живая живых, это радует, но с чешуей мне никак не везло или не было или еще не научился ее слышать))) Тянет иногда пробежаться с новыми знаниями по старым местам )))
У меня дача тёщи под Егорьевском, одна из первых найденных монет была петровская копейка в идеальной крепкой патине. А вот с чешуей тоже не получилось, ровно как в Тверской и Тульской, вся моя чешуя это Волок, Тараканово, Истра и район Софрино. Но вот на ютубе есть канал "Рыть", парень успешно находит поселухи с чешуей в районе Егорьевска.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Москва реку решили углубить и почистить ))) решили начать с причалов ))) сказали высушат и вывезут на полигон.Вот бы узнать куда.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
С нами с
29.05.2013
Сообщения
6
Репутация
14
Возраст
63
Откуда
Железнодорожный
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Коллеги, север, запад, юг МО излюбленные места, а вот восток,в частности Горьковское направление Московской области не особо популярно среди камрадов! Почему? Есть кто любит это направлениие
Добрый вечерок всем. Эрикс, я тоже из Балашихи, Железнодорожный. А дом, в этом году 130 лет, в петушинском р-не. И если у кого то окрестности засеены монетами, то я по большей части копал пробки. Сказывается отсутствие опыта. Но тем не менее 2 монетки Н2, одна Н1(1844), две деньги 1735(обе), а намедни прошелся возле мамкиных помидоров, в шутку и оп, 5 коп. 1780г, в хорошем сохране. Деревни вокруг древние, и я думаю и здесь ченить накопаем. Надумаешь, приезжай. С уважением Вадим
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Добрый вечерок всем. Эрикс, я тоже из Балашихи, Железнодорожный. А дом, в этом году 130 лет, в петушинском р-не. И если у кого то окрестности засеены монетами, то я по большей части копал пробки. Сказывается отсутствие опыта. Но тем не менее 2 монетки Н2, одна Н1(1844), две деньги 1735(обе), а намедни прошелся возле мамкиных помидоров, в шутку и оп, 5 коп. 1780г, в хорошем сохране. Деревни вокруг древние, и я думаю и здесь ченить накопаем. Надумаешь, приезжай. С уважением Вадим
Добрый вечер! Надо изучить места))) Есть интересные везде )))
 

Сейчас смотрят

Вверх