• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Уважаемые руководители Центрального Форума Рыбаков!
Конечно же по правилам форума Вы абсолютно правы!
Безусловно Александр-Кир в некоторых случаях пересолил в своих выступлениях. Разумеется он балабол и паразит шершавый!
Но он Наш балабол и наш паразит! Он безвреден! А его выступления политически импотентны!
В тоже время его присутствие на форуме консолидирует постоянных посетителей ветки, вносит особый колорит и изюминку в общение форумчан, и безусловно привлекает новых участников для общения.
Рассмотрите вопрос о возможности его возвращения!
Это благое дело!
Думаю не я один такого мнения, да и у многих есть чего хорошего сказать в его защиту.
Извините что обратился здесь, ибо с переходом на новый движек, не нашел соответствующего раздела.
Спасибо за понимание
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Пацаны... мы никогда ничего не просили...НО ...зделайте пожалуста слабое сердце и пойдите нам на встречу...... МЫ вас очень просим пожалуйста....Верните нам деда КИРа....ДА он много нарушил чего Я лично могу взять на себя его баллы....
з..ы. голосуем
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Большая просьба к Администрации форума вернуть пользователя Aleksandr-kir. Как один из старших по возрасту завсегдатаев сомовьей ветки обещаю и гарантирую Вам, что Кир впредь будет уважать правила форума. В противном случае я первый кандидат на пожизненный бан.
С Уважением. Дядь Саша (А.П.Рубан)
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Мой веселый друг, автор этого посыла. А, не проще ли какому нибудь, одному из красному модератору, находящемуся онлайн, направить в личку данный посыл! Он бы разъяснил, чо и как сделать! Может не все так и плохо, а дедушка не забанен, а на подълетах к Юпитеру!
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Разрешите и мне замолвить слово за хулигана Александр-Кир с просьбой вернуть его на форум.
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх