• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь!! (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Нужна помощь!!
Добрый день всем.
Сегодня был по делам в Одинцово (Росреестр), скидывал с лобового стекла снег и, видимо, там у меня слетело обручальное кольцо. Заметил уже когда отъехал со стоянки. Вернулся минут через 15 и... Три часа искал, все облазил, рылся в снегу, нашел хозяйственника там, взял жесткую метелку, работал дворником и так далее... Спина отваливается и, главное, НИЧЕГО не нашел... Машин много ездит, могли "втоптать" в снег его - там укатанное такое снежно-грязное "покрытие" у парковки.
Вспомнил про наш форум и этот раздел. Решил написать, вдруг кто сможет помочь?
Завтра в районе обеда также буду в Одинцово. Если кто может оказать помощь - я буду очень рад. Хлопоты - вне зависимости от результата поиска - оплачу. Если найдется - солидное вознаграждение! Не знаю, что еще придумать... :obidno:

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

П.С. Если важно - кольцо из платины.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Нужна помощь!!
С Одинцова у нас тут вроде был народ...и не один человек...и думаю наверное и пошукать согласятся...
Вот только как мне кажется, результат будет не в вашу пользу...во-первых с ваших слов нет точной уверенности в месте потери...во-вторых...у таких посещаемых зданий уборка территории как правило ведётся регулярно...и техникой...и лопатами...плюс машины протектором могут оттащить на десятки метров...и т.д...
Вообщем..:pardon: мало верится в фортуну:(:hmm:
имхо
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Нужна помощь!!
Приветствую. Если одинцовцы) не откликнутся, могу попробовать помочь.
Пишите в личку если что.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Нужна помощь!!
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нужна помощь!!
Добрый день всем.
Сегодня был по делам в Одинцово (Росреестр), скидывал с лобового стекла снег и, видимо, там у меня слетело обручальное кольцо. Заметил уже когда отъехал со стоянки. Вернулся минут через 15 и... Три часа искал, все облазил, рылся в снегу, нашел хозяйственника там, взял жесткую метелку, работал дворником и так далее... Спина отваливается и, главное, НИЧЕГО не нашел... Машин много ездит, могли "втоптать" в снег его - там укатанное такое снежно-грязное "покрытие" у парковки.
Вспомнил про наш форум и этот раздел. Решил написать, вдруг кто сможет помочь?
Завтра в районе обеда также буду в Одинцово. Если кто может оказать помощь - я буду очень рад. Хлопоты - вне зависимости от результата поиска - оплачу. Если найдется - солидное вознаграждение! Не знаю, что еще придумать... :obidno:

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

П.С. Если важно - кольцо из платины.

Это стоянка? Нужно (ВАЖНО) чтобы в месте поиска машин не стояло, иначе дохлый номер, тачка любой сигнал забьет.
Если машины стоят, можно и не пытаться, бестолковый номер:neznayu:, рядом (близко) фонить будет, а уж под машиной:eek::thumbdown:.

Это не флуд, инфо для владельца кольца, чтоб было понимание о возможностях поиска.

А так, если никто не сможет, могу попробовать на часок вырваться (не факт конечно что получится), нужно ж софорумникам помогать.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Нужна помощь!!
Спасибо, товарищи.
Если команда из Одинцово не откликнется (для них логистика все же упрощена), то буду взывать к соратникам из ближайших НП. Пока есть один доброволец в виде Калужского, который, правда, тоже ждет - не откликнется ли кто из самого Одинцово :)

П.С.
К сожалению да, это парковка, машин много... Но чистая (и от машин) зона поиска там где-то метров 5 на 7. Хотябы там что посмотреть, если получится.
Короче, вилы :(
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Нужна помощь!!
Неплохо было бы на место встречи подьехать чуть ранее...и попытаться огородить предпологаемое место к примеру упаковочным скотчем...дабы огородить место от нежелательной и близкой парковки др.авто...
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нужна помощь!!
Но чистая (и от машин) зона поиска там где-то метров 5 на 7. Хотябы там что посмотреть, если получится.
Короче, вилы :(

Это минут на 20 - 30, если у Калужского не получится, ну и Одинцовцы не откликнутся, черкните в личку, кину прибор в машину, работаю на Аминьевке, попробую долететь на часок то.
Но лучше, как Илья (FisherMan199) написал, попробовать расширить возможную зону, огородить, или через охрану попробовать, дворников и т.п., чтобы машин в точке поиска не было.
Обручалка дело святое, нужно попробовать отыскать по возможности.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Нужна помощь!!
Истинный кладоискатель! Мало того, что приехал на 5 минут раньше меня, так сам умудрился припарковать машину в 1,5 метрах от находки, то есть прямо в зоне поиска! Чуйка. Еще и нашел за 5 минут ;) Огромное спасибо за помощь и поддержку, я уже начинал готовиться к домашнему ауто-да-фе!!
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Нужна помощь!!

Сейчас смотрят

Вверх