• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
у меня когда судак пробил такая-же дырка была, ее не видно только слышно и пузыри, если это было непонятно почему после покупки не увидел, проверяется легко надул на ночь оставь все увидишь, мутно все!
 
С нами с
17.01.2024
Сообщения
47
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
Изобильный
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
у меня когда судак пробил такая-же дырка была, ее не видно только слышно и пузыри, если это было непонятно почему после покупки не увидел, проверяется легко надул на ночь оставь все увидишь, мутно все!
Вот именно, что мутно-сделал бы независимую экспертизу, раз производитель ни смог ни чем помочь)
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 516
Репутация
15 450
Возраст
49
Откуда
Кинель
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
у меня когда судак пробил такая-же дырка была, ее не видно только слышно и пузыри, если это было непонятно почему после покупки не увидел, проверяется легко надул на ночь оставь все увидишь, мутно все!
Привет,у Флагмана была такая же тема,сквозь ткань воздух бежал,в каком году не помню.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
26.03.2023
Сообщения
2
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Солнечнодольск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Здравствуйте. Жаль, что так получилось( Скорее всего проблема именно в коммуникации. Судя по тому, что ваш товарищ записал ролик на пол часа путаясь в своем рассказе, можно предположить, что мы просто не смогли понять друг друга. Плюс "командировки", возможно, сыграли на то, что вопрос затянули, не вникли и переключили внимание. В любом случае, приносим извинения свои перед вашим товарищем.
Здравствуйте, ребята поделились моим получасовым видео, это хорошо, а насчёт, жаль что так получилось это то-же не плохое решение проблемки, а то што я путался в порядке очереди с кем из менеджеров общался первым или вторым суть дела не меняет,эфект тот-же,что первому сотруднику, что последующим я объяснял проблему, меня просили выслать фото, я высылал ,фото было у каждого!
Вопрос затянули, верно отметили и в оконцовке после того как пообщавшись с 4 менеджерами на протяжении 1,5 недели, моё время кончилось, после чего я сказал, спасибо за проделанную работу, разберусь с проблемой сам и со мной согласились, а до этого объяснили, что эксперты компании Альтаир проведут экспертизу, интересно конечно, но по фото, намёка на отправку лодки на место производства небыло!
Моё мнение о компании Альтаир немного подорвалось, а видео решил записать для людей, но не для того что-бы не в коем случае не преобретали производство у компании, а чтобы были в курсе, как ведётся работа если вдруг произойдёт такая проблемка!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.04.2020
Сообщения
107
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Спб
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос к производителю , присматриваю 420 шдс , на вашем сайте цена со скидкой выше чем у других , почему так , а так жэ хотел бы пояснения страна бренда россия , страна производства китай ?
Так же интересует возможно ли приобретение в рассрочку и цвет пиксель ?
Заранее спасибо за ответ
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос к производителю , присматриваю 420 шдс , на вашем сайте цена со скидкой выше чем у других , почему так , а так жэ хотел бы пояснения страна бренда россия , страна производства китай ?
Так же интересует возможно ли приобретение в рассрочку и цвет пиксель ?
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте.
1. Цены в Интернете разные могут быть, часто стоят ниже в других магазинах ради привлечения трафика - на деле скажут, что нет сейчас и предложат другое. Присылайте ссылки в личку, надо разбираться кто и почему так заявляет.
2. Бренд и производство в России (Санкт-Петербург), материалы разные (в том числе и Китай).
3. Цвет и рассрочка лучше оговаривать с менеджерами при заказе. Мы всегда стараемся навстречу пойти покупателю, но нюансы есть.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Друзья, у нас отличные новости!!!

Мы принимаем участие в Питерской выставке "Охота и Рыболовство"!
На нашем стенде можно воочию увидеть топовые модели с дном НДНД по мотивам "Морской дротик"!
И, ВНИМАНИЕ!!! Будет представлен прототип Новейшего корпуса 2024 года под кодовым названием "Морской дротик - Прорыв"
Кроме того можно будет пообщаться с нашими менеджерами, приобрести полезные аксессуары, надувные кресла, фирменные спасжилеты и конечно же лодки нашего производства по суперценам!

Ждём Вас у нас на стенде 55
Экспофорум.
Петербургское шоссе, 64к1
посёлок Шушары, Пушкинский район, Санкт-Петербург

Будет классно!!!!

Выставка работает
Чт-Сб с 10.00 до 18.00
Вс с 10.00 до 16.00

KCb4y4-rcKc.jpg
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 126
Репутация
5 698
Откуда
Москва
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
лучше не связывайтесь и интернет магазином Альтаир.
Я брал лодку на странице производителя впонтакте. Цена была тысяч на десять дешевле, чем у дилера в моём городишке. После заказа на следующий день отправили, через три дня забрал в ТК. Всё целое и в наличии. Никаких допов, кроме накладок на банки, не заказывал, потому что всё равно все ручки под себя переклеивал, колёса и спинингодержатели к ним ставил сам, лебёдку, рымы, дистанцию, и т.д.
 
С нами с
03.02.2024
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
24
Откуда
г.Саратов
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Мужик. Подскажите как устанавливаете датчик эхолота. Лодка Altair 360 нднд морской дротик вопрос возник из за строения ее дна, не будет ли затенять датчик?
 
С нами с
03.02.2024
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
24
Откуда
г.Саратов
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2011
Сообщения
53
Репутация
27
Откуда
Москва,Алтуфьево.
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Добрый вечер всем АльтаироводамНа данный момент жду 360HD.Вопрос такой,кто чем усиливал дно?И нужно ли это делать?Хожу, в основном,р.Дон+ водохранилища.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Добрый вечер всем АльтаироводамНа данный момент жду 360HD.Вопрос такой,кто чем усиливал дно?И нужно ли это делать?Хожу, в основном,р.Дон+ водохранилища.
Я усилил заднюю треть баллонов, для безопасного вытаскивания в одиночку лодки на берег
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
53
Репутация
27
Откуда
Москва,Алтуфьево.
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир

Сейчас смотрят

Вверх