• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 2)

С нами с
11.08.2015
Сообщения
255
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Архангельск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос на полном серьезе. А ЗАЧЕМ?
Чтобы быть одними из череды многих и пытаться доказать ,что Альтаир НДНД лучше ? Обрати внимание на бойни производителей лодок с НДНД. Ведь ни одного достойного аргумента почему одни лучше других. Все сводиться к элементарному лучше-потому что лучше:)

Ну, по вашей логике, и от пайолок тогда стоит отказаться:D
Как чуть выше написали-голосование рублем, вот лучший показатель в битвах и самый весомый аргумент!
 

berezikoff

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
25.10.2014
Сообщения
810
Репутация
122
Откуда
г. Миасс, Челябинская область
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир

Во первых -НДНД, намного меньше(моделей и производителей) чем пайолок.
Во вторых- у вас будет больше ассортимент продукции.
Ну и застоя готовой продукции можно избежать, изготовляя заказ, допустим, в течение недели по 50% предоплате.
Мысль моя такая, нельзя останавливаться на достигнутом. Ну изготовили вы 460ю модель- дальше куда? 960ю делать, а кому она нужна? Проще изготовить много маленьких НДНД(от 320х), лёгких и качественных лодочек. Всё-таки вес пайолок великоват в одного. Да и сборка, оставляет желать лучшего( по сравнению с НДНД). Конечно можно много спорить-нужна-ненужна, но я считаю что человек должен иметь возможность сам выбирать(потяжелее-подешевле, или полегче-подороже)- у одного любимого производителя.
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
1 293
Репутация
460
Возраст
62
Откуда
СПб,Приморский р-он
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Во первых -НДНД, намного меньше(моделей и производителей) чем пайолок.
Во вторых- у вас будет больше ассортимент продукции.
Ну и застоя готовой продукции можно избежать, изготовляя заказ, допустим, в течение недели по 50% предоплате.
Мысль моя такая, нельзя останавливаться на достигнутом. Ну изготовили вы 460ю модель- дальше куда? 960ю делать, а кому она нужна? Проще изготовить много маленьких НДНД(от 320х), лёгких и качественных лодочек. Всё-таки вес пайолок великоват в одного. Да и сборка, оставляет желать лучшего( по сравнению с НДНД). Конечно можно много спорить-нужна-ненужна, но я считаю что человек должен иметь возможность сам выбирать(потяжелее-подешевле, или полегче-подороже)- у одного любимого производителя.

Ну кое что появиться:coolio: ПОКА не НДНД ,немного другое, но появиться:yes:
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
242
Репутация
55
Откуда
саратов
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Ну кое что появиться:coolio: ПОКА не НДНД ,немного другое, но появиться:yes:

а что НДНД такая сложная технология что бы освоить?это мое конечно поверхностное мнение далеко не бизнесмен,там же не столько технология а сколько офрмление и раскрутка
 
С нами с
11.08.2015
Сообщения
255
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Архангельск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Ну кое что появиться:coolio: ПОКА не НДНД ,немного другое, но появиться:yes:

Ключевое слово "ПОКА"?:D
Был бы ПРО-385 с НДНД, не задумываясь взял бы.
А немного другое-вариантов не много, НДВД, пайолка с тоннелем ну или РИБ. Отметя бред и фантастику, остаётся ...НДВД
Возможно ещё какие то варианты, но мне (в силу необразованности) они не известны:D
 

berezikoff

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
25.10.2014
Сообщения
810
Репутация
122
Откуда
г. Миасс, Челябинская область
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
11.08.2015
Сообщения
255
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Архангельск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Да не, вещи ценою за лям, не пользуются сегодня большой популярностью.

Да и аэросани, сомневаюсь что популярны:D Прошлый век.
Устроим тотализатор, по поводу задумки?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх