• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый канал (Муромское-Белое) (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2008
Сообщения
245
Репутация
184
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Новый канал (Муромское-Белое)
Я думаю эта тема давно уже напрашивалась, да и место одно из самых популярных в Шатуре, поэтому решил создать её....ну и заодно отчётик черкануть. Были 2 числа на канале с фидерами, когда пришли народ уже сидел ловил. Разложились закормили точки и первая поклёвка где то через полчаса, небольшой подлещ, ну и в течении 3 трёх часов клёв продолжался, проскакивала плотва, окунь.Наковыряли где то два десятка рыбин.Самый крупный подлещ грамм 300.Насадка мотыль.В принципе рыбалкой доволен, заодно поэксперементировал с ароматикой и дипами. Как то так.:tanz:
 
С нами с
19.11.2006
Сообщения
788
Репутация
13 251
Откуда
Москва ВАО
Новый канал (Муромское-Белое)
To Banderas
Молодцы, открыли сезон на канале. Проходили со стороны Кервенского моста? Проехать на полном приводе, как думаешь можно, во сколько начали ловить, чем кормили, чем диповал, что с течением? Давно подбиваю приятеля порыбачить на канале зимой, все жмется, а тут вовсю ловят уже.
 
С нами с
06.08.2008
Сообщения
245
Репутация
184
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Новый канал (Муромское-Белое)
To Banderas
Молодцы, открыли сезон на канале. Проходили со стороны Кервенского моста? Проехать на полном приводе, как думаешь можно, во сколько начали ловить, чем кормили, чем диповал, что с течением? Давно подбиваю приятеля порыбачить на канале зимой, все жмется, а тут вовсю ловят уже.

Машину оставили у моста, но когда пришли на канал увидели там пятерку, на самом деле проехать можно, был минус и грязь вся замёрзла, да и лужи там покрыты льдом ,так что аккуратненько можно(дорога которая идёт от моста).Теперь что касается рыбалки - кормили сабанеев лещ+ дунаев лещ+универсальная+пшено. Ловить начали в 9-ом часу, кормушки 56-70 гр. течка норм. А вообще я сезон на канале открыл на новогодние праздники ещё.Планирую на 9 число свой выезд.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
99
Репутация
97
Возраст
37
Откуда
Моск.обл.г.Егорьевск
Новый канал (Муромское-Белое)
Сдал все секреты Антоха ... Без рыбы с канала не разу не уходили. Было совсем туго но от 0 уходили.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
4 000
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Новый канал (Муромское-Белое)
Ребята может кто фидерил в эти выхи,скинте отчетик...если не жалко конечно,за ранее спасибо!!!Завтра собрался а то потом работа.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
орехово-зево поселок демихово
Новый канал (Муромское-Белое)
Был 8 марта на канале. Клювало не плохо основном подлещ от 100 до 300гр. Один гр 600 приятель двух килошников поймал.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
4 000
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
Новый канал (Муромское-Белое)
Был 8 марта на канале. Клювало не плохо основном подлещ от 100 до 300гр. Один гр 600 приятель двух килошников поймал.
Понял,благодарю за инфу,буду на Ниве,если будут форумчане может познакомимся!
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
55
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
орехово-зуево
Новый канал (Муромское-Белое)
завтра жди звонка
:victory:

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

завтра жди звонка:victory:
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
98
Репутация
37
Откуда
москва братеево
Новый канал (Муромское-Белое)
проехать реально?

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:33 ----------

а где клюет ближе к белому или везде?
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Новый канал (Муромское-Белое)
проехать реально?

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:33 ----------

а где клюет ближе к белому или везде?

1)Реально 4*4.
2)Везде.

09.03.2014 и мы с другом совершили вылазку на канал. По прибытии на место были замечены рыбачки которые по ходу сидели в ночь. Спашивать ничего не стали, расположились, расчехлили фидерки и вперед. Первая поклевка у друга спустя 15-20 мин. и вот она фанерка на берегу. Далее у меня поклевка и понеслась. Клев был но не интенсивный, наплывами, до 13-00. Далее реже и в 14-00 мы свернулись и уехали. Рыпь хорошо отзывалась на прикормку, предпочтение в насадке отдавала мотылю. Опарыш и червь не очень активно, но поклевки и на них, и их комбинации были. Народ был, и все ловили с переменным успехом, кто-то хорошо поймал а кто-то и поклевки не увидел. Мы уходили свое место отдали старичку, который пожаловался, что с 7 часов и поклевки не видел. Пока мы собирались он при нас 3шт выудил, и уже был безумно счастлив. Все-таки как не много необходимо рыбаку для счастья, хорошая погода и хорошие поклевки. Так что и место ловли то же имеет значение, но это мое мнение. В общем итоге я домой привез около 3 кг. Фото делать не стал, и уже давно не делаю, дабы не вводить некоторых в состояние гроги, что мелочь вылавливаете, т.к. не понятны настроения некоторых людей на форуме: мелочь - не лови выпускай она вырастет, крупную - не лови выпускай, оголяешь маточное стадо. Ну да ладно, я придерживаюсь своего мнения, беру столько сколько мне на данный момент нужно и каких нужно. Из курьезов, пару подлецов были просто забагрены за спинной плавник, и был выловлен сундучек гр. 200. Его пришлось забрать, крючки не для него были предназначены. Он видать был очень голодный, схавал мотылей по самое небалуйся и уже начал переваривать довольный:D.
И поклевки не было, просто решил перекинуть, а он вот сидит. вернее висит. Короче рыба есть и она ловится:taschu::taschu::taschu:.
Всем удачи на водоемах. :)
 
С нами с
19.11.2006
Сообщения
788
Репутация
13 251
Откуда
Москва ВАО
Новый канал (Муромское-Белое)
Всем привет, только что приехал из Шатуры, ловили с 9.00 и до 16.00. Уезжали, продолжало клевать. С утра и до обеда, только подлещик, затем налетела плотва, в основном меньше 100 грамм, как саранча. Клевало на мотыля, мотыля с опарышем, но больше и чаще только на мотыля. Народу в будни не много. По проезду с утра получше, немного подморозило за ночь, вечером, на полном приводе выбирались очень осторожно. Проезд со стороны Кервенского моста, со стороны Муромского, ну очень большие ямы. Улов составил порядка шести килл.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
98
Репутация
37
Откуда
москва братеево
Новый канал (Муромское-Белое)
наконец то определился в пятницу еду . с каково края канала лучше сесть подскажите.а то я в это время нода там еще не ловил.и я так понял на туссане могу встрять?
 

Сейчас смотрят

Вверх