• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые лодки Cayman36s . От компании Армада. (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2019
Сообщения
1 356
Репутация
1 427
Возраст
45
Откуда
Чапаевск
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
У меня 350м анталовский (но мониторю я обе темы), 44км/час на инжекторной двадцатке, без настройки - повесил и погнал. Только по спокойной воде, чуть волна и можно вылететь... из чата... Не реально на этих мыльницах. Лодка весит уже под 130кг.
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 237
Репутация
2 697
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Всём добрый вечер. Не нашёл темы по новой ,, Нельма 37,, от компании Армада. Есть владельцы, что скажете про неё?
 
С нами с
13.11.2020
Сообщения
250
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Алтайский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
С нами с
01.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Орловская обл.
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Приветствую, только стал обладателем этой лодки. Пока говорить о чем-то рано.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
303
Репутация
111
Возраст
60
Откуда
Тула
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Приветствую, только стал обладателем этой лодки. Пока говорить о чем-то рано.
Всем привет.
Вот просто из интереса, по каким критериям вы все выбирали лодку Кайман ???
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
653
Репутация
443
Возраст
59
Откуда
Москва
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Если про 36-й. Правда давно было.По признаку цена-качество. :) Ну и плюс нормальные ходовые качества.Хорошая остойчивость и присутствие рецеса.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
303
Репутация
111
Возраст
60
Откуда
Тула
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Если про 36-й. Правда давно было.По признаку цена-качество. :) Ну и плюс нормальные ходовые качества.Хорошая остойчивость и присутствие рецеса.
По принципу цена, качество есть и другие лодки.
Хорошая остойчивость есть у всех тримаранов, рецес то-же есть у многих.
Однако у Каймана есть и много минусов, как пример неровный пол.
 
С нами с
13.11.2020
Сообщения
250
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Алтайский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Если про 36-й. Правда давно было.По признаку цена-качество. :) Ну и плюс нормальные ходовые качества.Хорошая остойчивость и присутствие рецеса.
+Много рундуков и консоль сбоку,+ цена доставки до Новосибирска обошлась 12 тыс.,+ хорошие отзывы как о лодки так и об отношении к клиентам на заводе. Рассматривал в то время и Пингвин, но на тот момент было очень много негативных отзывов. А мне лично не понравилось то что консоль посредине.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
303
Репутация
111
Возраст
60
Откуда
Тула
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
+Много рундуков и консоль сбоку,+ цена доставки до Новосибирска обошлась 12 тыс.,+ хорошие отзывы как о лодки так и об отношении к клиентам на заводе. Рассматривал в то время и Пингвин, но на тот момент было очень много негативных отзывов. А мне лично не понравилось то что консоль посредине.
Негатива и о Каймане хватает, а в Пингвине я консоль ближе к борту поставил.
Есть также и другие лодки, не только Кайман и Пингвин а Алтан например, есть и более хорошие Scandic, Терхи.
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
653
Репутация
443
Возраст
59
Откуда
Москва
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
По принципу цена, качество есть и другие лодки.
Хорошая остойчивость есть у всех тримаранов, рецес то-же есть у многих.
Однако у Каймана есть и много минусов, как пример неровный пол.
По цене-качеству.Ну это был расчёт ,несколько лет назад. На сей момент может ,что и поменялось.
Пола ....ровного...вполне хватает,что бы нормально стоять и ловить со спининга двум человекам.А на большее она и не расчитана.
Очень нравилась лодочка.
IMG-4505.JPG
 
С нами с
13.11.2020
Сообщения
250
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Алтайский край
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Негатива и о Каймане хватает, а в Пингвине я консоль ближе к борту поставил.
Есть также и другие лодки, не только Кайман и Пингвин а Алтан например, есть и более хорошие Scandic, Терхи.
Особого негатива на Кайман 36s здесь не было, кроме отсутствия сертификата Евразийского экономического союза. По качеству и по цене я на форуме особо нечего плохого не нашёл. Свою лодку я заказывал в ноябре 2020года, тогда она (корпус и вёсла) стоила 49500. А Терхи и тогда стоила дорого. Три сезона отходила она у меня, и я не жалею что купил именно у "Армады 64" лодку.
 

Сейчас смотрят

Вверх