• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новые лодки Cayman36s . От компании Армада. (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Был на производстве осматривал лодку, внешне понравилась, никаких косяков и трещин не нашел. Очередь сказали что на 3 месяца, надеюсь что моя будет в срок готова.
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Балашиха М О
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Цитата:
А этапы изготовления в виде взять готовое изделие и изменив что то в худшую либо лучшую сторону и выдать за своё - заставляют немного задуматься...

А ещё есть БАРС 350 Днепропетровский тоже похож на кайманы. А что и с
чего с рисовали вопрос.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
А ещё есть БАРС 350 Днепропетровский тоже похож на кайманы. А что и с
чего с рисовали вопрос.

Я понял, Вам все кошки серые))). Барс это совсем другая история. Как и Пингвин, Легант, Терхи, Стелс...
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Как то сомнительно, что дельфина нет. Болтовни много, а по факту никто не видел. Делать гидролыжу на таком размере полная глупость. Только лишнее сопративление, скорость однозначно снизиться. А то, что вогнутое - вообще пи...ц. Болтать начнет при малейшем крене. По этому и видео нормальное не сделали....
А лодка явно сворована у антала. И пытаются выдать за свою. А это уж точно заставляет задуматься))):
могли бы сделать лучше, сделали бы свое:thumbdown:
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Как то сомнительно, что дельфина нет. Болтовни много, а по факту никто не видел. Делать гидролыжу на таком размере полная глупость. Только лишнее сопративление, скорость однозначно снизиться. А то, что вогнутое - вообще пи...ц. Болтать начнет при малейшем крене. По этому и видео нормальное не сделали....
А лодка явно сворована у антала. И пытаются выдать за свою. А это уж точно заставляет задуматься))):
могли бы сделать лучше, сделали бы свое:thumbdown:

Андрей, по большому счету с Вами согласен. Не соглашусь только за гидролыжу. Посмотрите профиль днища у Матяжа и его лодок Диана, а так же хотя бы у РИБов Аэро - все эти лодки имеют гидролыжу, и очень мягкий и легкий ход по волне. Пробовал лично и неоднократно. Но это совсем не похоже на изделие Армады , наверное к сожалению.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Мягкость хода по волне достигается за счет увеличения угла килеватости. Диана - килевая лодка. Но в то же время, чем больше килеватость, тем хуже остойчивость статическая. А это на маленьких размерах важно. Гидролыжа на мягкость хода влиять не будет. Это глиссирующая плоскость.
Да и гидролыжей этот клин не назовешь. Хрень какая то бессмысленная.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
86
Репутация
39
Откуда
Саратов
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Диану на воде не видел, к сожалению. По фото лодка понравилась. Но цены по мне так завышены....А Мятеж это конструктор этих лодок?
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Диану на воде не видел, к сожалению. По фото лодка понравилась. Но цены по мне так завышены....А Мятеж это конструктор этих лодок?

Да, Владимир Матяж. Сейчас не о его лодках тема.
Величина глиссирующей площади(гидролыжа как основная часть) как раз и влияет на плавность прохождения волны(мягкость хода), ибо чем площадь больше - гидродинамические силы выше. Думаю это понятно. Так что это взаимосвязано.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
101
Репутация
40
Возраст
40
Откуда
Йошкар-Ола
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Тоже заказал лодку с консолью и.т.д месяц будут делать . Надеюсь в срок получить !
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Судя по всему ждать и надеяться нам предстоит еще долго, поинтересовался своей лодкой, ответили что из за проблем с матрицей сроки отодвигаются еще на две недели...
Сервис конечно так себе, понимаю проблемы бывают, но следовало бы предупредить... :thumbdown:
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Балашиха М О
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Судя по всему ждать и надеяться нам предстоит еще долго, поинтересовался своей лодкой, ответили что из за проблем с матрицей сроки отодвигаются еще на две недели...
Сервис конечно так себе, понимаю проблемы бывают, но следовало бы предупредить... :thumbdown:

Согласен.Никакого сервиса
 
С нами с
18.10.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Балашиха М О
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Добрый день!
Наконец пришла моя лодка, свои ощущения напишу чуть позже.
 

Вложения

  • IMG_20180603_135612.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 387
    IMG_20180603_135612.jpg
  • Cпасибо
Реакции: BiGs
С нами с
26.07.2017
Сообщения
28
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Саратовская область, Волга
Новые лодки Cayman36s . От компании Армада.
Добрый день!
Наконец пришла моя лодка, свои ощущения напишу чуть позже.
Буду ждать отзыв, производитель что-то не торопится обзор на воде сделать нормальный, да и вообще информации в интернете нету, так что очень интересно. А давно заказывал? Я в конце апреля и еще тишина, вроде на этой неделе обещали. И смотрю у тебя полностью в белом цвете? Без цветной полосы?

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

А давно заказывал?
Увидел сообщение твоё что срок на 1-ое мая был)):pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх