• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости с Можайки. (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2022
Сообщения
48
Репутация
147
Возраст
55
Откуда
Мос. Обл. Раменский р-он и. Ильин кий.
Новости с Можайки.
Весной вся рыба идёт в верх по течению . При открытии плотины,не скатывается ее сносит. Работаю на шлюзе наблюдал .
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
185
Репутация
680
Откуда
москва м каширская
Новости с Можайки.
Конечно они лежат на диване мониторят ветку потом из бошки выкидывают ересь чтоб народ оживить ; был на речке ниже плотины 0 , в районе двух ручья 0, в районе Тучково такое же количество, вода чистая без примеси и низкая так что шляпа ждём сброса с Мажайке муть пойдёт рыпь пойдёт)))
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
185
Репутация
680
Откуда
москва м каширская
Новости с Можайки.
Конечно они лежат на диване мониторят ветку потом из бошки выкидывают ересь чтоб народ оживить ; был на речке ниже плотины 0 , в районе двух ручья 0, в районе Тучково такое же количество, вода чистая без примеси и низкая так что шляпа ждём сброса с Мажайке муть пойдёт рыпь пойдёт)))
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
7
Репутация
10
Возраст
60
Откуда
Московская область
Новости с Можайки.
Конечно они лежат на диване мониторят ветку потом из бошки выкидывают ересь чтоб народ оживить ; был на речке ниже плотины 0 , в районе двух ручья 0, в районе Тучково такое же количество, вода чистая без примеси и низкая так что шляпа ждём сброса с Мажайке муть пойдёт рыпь пойдёт)))
Возможно. Просто мне показалось это логичным объяснением такого пролета по рыбе в этом сезоне. Учитывая, что от водохранилища ничего не осталось, то возникает вопрос: где вся рыба? Там рыбы должно быть больше чем воды!)))
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 809
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Новости с Можайки.
Получается, что не особо то и было рыбы? )) #всенаяузу
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
17
Репутация
88
Откуда
Новая Москва, Ватутинки
Новости с Можайки.
Получается, что не особо то и было рыбы? )) #всенаяузу
Были вчера на Яузском в Жуковке, где по карте глубин 11 метров было, сейчас 5. Лед лежит на дне, осталось только узкое русло
 
  • Cпасибо
Реакции: VH
С нами с
12.12.2014
Сообщения
185
Репутация
680
Откуда
москва м каширская
Новости с Можайки.
Возможно. Просто мне показалось это логичным объяснением такого пролета по рыбе в этом сезоне. Учитывая, что от водохранилища ничего не осталось, то возникает вопрос: где вся рыба? Там рыбы должно быть больше чем воды!)))
Парни я думаю ну это моё мнение она где-то стоит и в большом колике но найти зал.. . а, и где она знают только местные а у них спрашивать просто шляпа)))) по руслу нет, по поливу нет, концентрация ????? Пусть пойдёт муть от берега и всё станет ясно)))
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 255
Репутация
9 100
Откуда
Люберцы
Новости с Можайки.
Парни я думаю ну это моё мнение она где-то стоит и в большом колике но найти зал.. . а, и где она знают только местные а у них спрашивать просто шляпа)))) по руслу нет, по поливу нет, концентрация ????? Пусть пойдёт муть от берега и всё станет ясно)))
Местные всё знают и никому не говорят. Но слухи ходят.... Они каждый день на воде и у них сарафанное радио работает. Рыбу драли в местах, что никто и не полез бы туда никогда... Стереотипное мышление у нас. Мы сами себе представляем где она может быть, но она рушит все стереотипы. Нужно незамыленное сознание, инновации, и связи конечно... У местных надо спрашивать, мир не без добрых людей
 

Сейчас смотрят

Вверх