• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новосибирск (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Привет Олег!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Сегодня зашевелился мой аппонент,позвонил и сообщил,что посылка уже в пути,а не звонил потому,что был очень занят.Переписки у меня с ним к сожалению не было только тел разговор.Подожду до конца месяца результата,о чём обязательно отпишусь.С Уважением и спасибо за помощь.:yes:

:eek::eek::eek: А кого тогда Михаил "зачекал"???

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Трек-номер есть? И дата отправки тоже интересна
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
Новосибирск
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

[/COLOR]
Привет Олег!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------



:eek::eek::eek: А кого тогда Михаил "зачекал"???

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Трек-номер есть? И дата отправки тоже интересна
ну как грится "минус один"....
олег привет, не спится ???
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Господа, кого полиция поймала, он же Саранчуков Роман/Таловский Алексей...вместе со своей подругой Колековой Евгенией.
Если кто знает в Новосибирске данного человека
капитан полиции Катков Е.О.
То заявления свои можете отдавать ему.
Просто я могу скинуть форму по которой можно будет заполнить (поставить подпись, дату) и отправить ему факсом, а потом в письме оригинал в о/у ОУР ОП № 10 «Советский» УМВД по г. Новосибирску
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
80
Репутация
55
Возраст
35
Откуда
Новомосковск, Тульская область
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Нашел и фотку и адрес - но скорее всего адрес -фейковый

это не он, я сам попался на его удочку! попал на 11000 тысяч, но потом нашел девушку на кого была зарегистрирована карта, и спомощью нескольких человек, мне удалось вернуть свои деньги!
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

это не он, я сам попался на его удочку! попал на 11000 тысяч, но потом нашел девушку на кого была зарегистрирована карта, и спомощью нескольких человек, мне удалось вернуть свои деньги!

Можете поподробней в личку?
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Привет Олег!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------



:eek::eek::eek: А кого тогда Михаил "зачекал"???

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Трек-номер есть? И дата отправки тоже интересна
Ну похоже кому то он на хвост наступил не зря же мой визави так засуетился,а то 5ть дней от него ни слуху ни духу,а тут сам позвонил и просил его не подозревать в кидалове.Буду ждать результата.В конце месяца отпишусь. Спасибо всем за помощь.:)
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
668
Репутация
592
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Дорогие друзья! Чуть не попался на удочку этого Таловского Андрея! Согласился поменяться с ним снастями.
Видимо уберегла меня моя мнительность. Сразу полез проверять все и вся.
Как же прекрасно, что есть такой раздел и такие внимательные и чуткие рыболовы!
Спасибо огромное!
А пострадавшим - большой удачи в разрешении всех вопросов (желательно в правовом поле) с этим, не побоюсь этого слова, уродом!

Кстати. У него новая легенда. Теперь он за бесценок скупает неплохие снасти у всяких дурачков в Новосибирске и потом их меняет. Так же просит отправить снасти своему другу, т.к. он якобы уезжает в командировку.
Контакты друга: 630058, ул. Русская, 3 кв. 69 Петрушин Олег Витальевич
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Бдительность ещё ни кому не помешала, сам покупаю частенько через форумы и первое что делаю - смотрю репутацию человека на форуме.
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
668
Репутация
592
Откуда
Москва
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Бдительность ещё ни кому не помешала, сам покупаю частенько через форумы и первое что делаю - смотрю репутацию человека на форуме.

Все верно подметили.
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Новосибирск
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Ндаааа! А может модер отдельную ветку создаст о деятелях нечестного бизнеса на честном хобби? Пусть уж вся страна знает, в какие двери стучаться и кому свои не открывать.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
краснодар.черемушки
Новосибирск
Re: НОВОСИБИРСК

Нашел сетку в Новосибирске Сетка 8х8 оцинкованная сварная Сибирь Металл Дизайн Но размотка 25 метров и отправляют только от одного рулона стоимость которого 8750.продают и в розницу но приходить надо к ним цена 450 руб метр.Отправляют тк-Энергия до Краснодара один кв метр довести 300 руб.У кого какие связи в Новосибирске что б помог купить и отправить естественно по предоплате и с бонусом не большим! тел-89184685695 Ребята Новосибирсы помогите если есть возможность
Сетка 8х8 оцинкованная сварная , цена, купить, Новосибирск. Сибирь Металл Дизайн
---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

В связи с подорожанием фидер. кормушек нашел технологию изготовления в домашних условиях http://salapin.ru/forum/showthread.php? ... 5%F2%EA%E8 на этой ветке в постах-319.320 и 383 и 382 примерная технология а в посте 468 то что может получится но на последнем фото внутренний свинец прямой а должен получится полукругом.
 

Сейчас смотрят

Вверх