• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

новое видео (Просматривают: 3)

С нами с
17.10.2017
Сообщения
1 857
Репутация
4 250
Откуда
Владивосток
новое видео
Виталя, удивительная по цвету и структуре вода! Ты монтаж в каком средстве делаешь?
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 961
Откуда
Москва
новое видео
Это напрямую с телефона, без монтажа... А ролик клеят не знаю в какой программе....Узнаю при случае.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 830
Откуда
Москва
новое видео
Это напрямую с телефона, без монтажа... А ролик клеят не знаю в какой программе....Узнаю при случае.
Все хорошо, но вот съёмка телефоном в положении «вертикально» убивает картинку.
Так снимают либо девочки, либо совершенно не понимающие в съёмке ребята!:)
При этом трудно поймать в кадре нужный объект, тем более когда он передвигается.

:thumbupq:Рыбка хорошая и борьба тоже!
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 961
Откуда
Москва
новое видео
Приезжай и снимай, или свой видос выложи, а потом критикуй...)))) Снимал наш старший гид, которого девочкой у меня язык не поворачивается назвать, страшно за последствия... ))) Он кстати у меня в гостях сейчас. Я ему твоё мнение передам...))))
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 830
Откуда
Москва
новое видео
Приезжай и снимай, или свой видос выложи, а потом критикуй...)))) Снимал наш старший гид, которого девочкой у меня язык не поворачивается назвать, страшно за последствия... ))) Он кстати у меня в гостях сейчас. Я ему твоё мнение передам...))))
Передай. Может учтет и в дальнейшем так снимать не будет. Гиды тоже ошибаются.:)
А твой наезд неуместен, тем более в душе ты со мной согласен.:)
Да не мое это мнение по поводу сьемки вертикально, а понимающих ребят. Так снимают только от селфи!:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 961
Откуда
Москва
новое видео
Я разве обещал профессиональных съёмок кому то со сценарием и режиссурой? Разместил то, что есть. Не устраивает? Пройди мимо и не умничай... Не интересны кадры о трофейных рыбах? Хрен с ним. Публиковать не буду. Других съёмок у меня нет. Что бы снять профессиональный, правильный фильм, нужно потратить кучу денег сил и нервов. Мы уже так снимали фильм про Тиман. Его кстати будут на выставке показывать 18-19 ноября. А тут... собрали в кучу всё видео о пойманных рыбах и хотим склеить ролик.
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
1 857
Репутация
4 250
Откуда
Владивосток
новое видео
Виталя, всё - норм! Главное - содержательно с точки зрения рыбалки. Всё остальное - лесом!
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 961
Откуда
Москва
новое видео
Вот и я про то же...Вообще в круг обязанностей гида не входит съёмка... Спасибо Андрею что вообще снимал и потом переслал...
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
835
Репутация
1 894
Откуда
Вологда
новое видео
Летняя экспедиция "Диких" на плато Путорана. Щука, окунь, хариус, ленок, сиг, таймень. Нахлыст и тенкара. На последних 15 минутах - краткий "разбор полётов" - про снасти, рыбу, водоёмы. Первая часть тоже доступна.
 

Сейчас смотрят

Вверх