• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночная ловля. (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 571
Репутация
12 975
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Ночная ловля.
В этом году мне что то даже не везло еще на леща нарваться.
Одну ночь в Ильинском сидел вообще как в унитазе.
Второй раз там же до 23:00 посидели,были шевеленки,товарищ даже пару взял на кило.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Ночная ловля.
А у меня в районе Красновидово в 19.30 леша подошел, хорошо пошевелил, даже по губам пару раз ударил, и в 22.00 ушел:( совсем... до утра. Утром мелочь. За пять лет первый раз такое.
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Ночная ловля.
В ночь с воскресенья на понедельник полная тишина, было несколько невнятных шевелёнок и всё. Утром после 10.00 поклевал мелкий подлещик, весь отпущен обратно. Ловил в Красновидово левее лодочной, глубина 8м.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
346
Репутация
982
Возраст
56
Откуда
Одинцово
Ночная ловля.
Ловили в ночь с 1 на второе января,в Ильинке,глубина 9 метров,итог 10 штук от500 грамм до 1400,плюс мелкие ,отчёт по ловле есть в Ильинке.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
898
Репутация
9 046
Возраст
43
Откуда
Видное
Ночная ловля.
Всем привет.кто ездил в ближайшее время с ночовкой как дела обстоят?

Привет Андрей!Был 18 с утра,планировал посидеть до вечера 19,но уехал 18 в 22:30.Днем очень капризнячал,а после16:00 вобще ни каких прихнаков жизни.Я и кормил и снасть менял,не поправило.Вобщем понял,что надо валить,так и сделал!Ставил жерлички аналогично.Говорил с ребятами ситуация подобная.Но я ни отговариваю,вперед!!У одного нет,а у другого воз!У меня было так,удачи!Был в Ильинском.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Ночная ловля.
Приехали в обед,встали на место,4 хороших проскочило еще по светлу
Приехал форумчанин,посадили его на неизвестную нам точку,предупредив его что она пробная
Часов в 20 начал брать уже конкретно с небольшими перерывами
В итоге у форумчанин уехал утром довольный,а мы остались на вторые сутки,примерно до 2х часов ночи
Взяли домой прилично,отпустили больше,глубина 9 у нас,а второй палатки чуть более метров
Размер не Яузский
Брал в основном на 1-2 мотыля
Прикорм только живой компонент смешанный в перемешку!
 
С нами с
13.08.2011
Сообщения
283
Репутация
87
Откуда
Москва
Ночная ловля.
Приехали в обед,встали на место,4 хороших проскочило еще по светлу
Приехал форумчанин,посадили его на неизвестную нам точку,предупредив его что она пробная
Часов в 20 начал брать уже конкретно с небольшими перерывами
В итоге у форумчанин уехал утром довольный,а мы остались на вторые сутки,примерно до 2х часов ночи
Взяли домой прилично,отпустили больше,глубина 9 у нас,а второй палатки чуть более метров
Размер не Яузский
Брал в основном на 1-2 мотыля
Прикорм только живой компонент смешанный в перемешку!

14 штук я тогда домой привез
Ни когда столько не ловил,семья в шоке была
Дим,спасибо большое :friends:
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
48
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
г.подольск
Ночная ловля.
добрый день ,хочу по пробывать половить ночью на можайке,опыта ночной ловли нет,всё для рыбалки вроде купил,не могу определиться с местом и глубиной,помоготи пожалуиста,
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Ночная ловля.
Мужики!Может кто нибудь возьмет с собой на рыбалку из Москвы! ?Уже месяц не ночевал на льду! Писал в соответствующую ветку а там шаром покати.Поэтому извеняюсь что не по теме.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 058
Репутация
18 847
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Ночная ловля.
Отчет о ночной рыбалке здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=5026547#post5026547. Думаю, что по такому уровню воды как сейчас, удачно отловиться ночью- это или везение, или четкое знание локальных мест ночного выхода. Всем успехов!
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ночная ловля.
Думаю, что по такому уровню воды как сейчас, удачно отловиться ночью- это или везение, или четкое знание локальных мест ночного выхода. Всем успехов!

Это по любому уровню...:yes:
Сколько пробовал, всегда пролетал. Теперь на ночь не езжу!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх