• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нижегородская область (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Evgeniy
  • Дата начала
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
Всем привет! Парни подскажите, как дела с рыбалкой на Волге в районе Макарьево? В первых числах октября собираюсь на недельку.

В районе Макарьева - напротив, под другим берегом места рыбные, глубины более 15 м. Ловят на кольцо. Судака на свалах на джиг
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Нижегородская область
Закрыл сезон в Заволжском котловане. Тюльпан уже обмерзал. Окунь на "московскую" вдоль свала на каждом забросе ,на виброхвост коричневый с блёсками 3,5 см. Единственный минус много мелочи -практически каждого второго отпускал. Поставил виброхвост покрупнее-как отрезало. Пробовал поджиговать на Хоги Хок тычки были ,но подсёк только одного " ладошечного" Опять поставил "московскую"- понеслось. Прекратил в 13 т.к. из "гаража" уже звонили -закрывать сезон. Всем НХНЧ. Теперь до твёрдой воды.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Нижегородская область
Я все никак не решусь лодку сложить,вроде как до конца недели морозов не обещают...Правда вот особо похвалиться не чем, последние 3 рыбалки впустую (не считая окушка гр на 400). Но погода и природа радует, вчера такая тишина была))

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

В районе Макарьева - напротив, под другим берегом места рыбные, глубины более 15 м. Ловят на кольцо. Судака на свалах на джиг

15м... наверное и сомик присутствует....:)
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
Я все никак не решусь лодку сложить,вроде как до конца недели морозов не обещают...Правда вот особо похвалиться не чем, последние 3 рыбалки впустую (не считая окушка гр на 400). Но погода и природа радует, вчера такая тишина была))

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------



15м... наверное и сомик присутствует....:)
Я у Вас в Дзержинске осенью был, чуть ниже "Пирса". Напротив заливчика и водокачки. Там еще с берега "фидеристы" ловят. У самого берега яма 15м. Так там по эхолоту такие монстры всплывали...:thumbtwoup:
Поболее 50 кг. Даже видео снял подьема по эхолоту. Но брать не хотят:obidno:
Лодку ни вкоем случае не складывай. Еще рановато:yes:
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Нижегородская область
Я у Вас в Дзержинске осенью был, чуть ниже "Пирса". Напротив заливчика и водокачки. Там еще с берега "фидеристы" ловят. У самого берега яма 15м. Так там по эхолоту такие монстры всплывали...:thumbtwoup:
Поболее 50 кг. Даже видео снял подьема по эхолоту. Но брать не хотят:obidno:
Лодку ни вкоем случае не складывай. Еще рановато:yes:

Бывал я там не раз за сезон. Выходов полно, монстры видимо ещё те:thumbupq:, но как ты заметил, брать не хотят. Поднял только одного на десяточку. Но и на том спасибо, удовольствие получил:) Уж больно хочеться на Волге где нить пошукать на предмет сома, всё таки такие раздолья, но вот мест совсем не знаю...
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
Ловлю от Работок и ниже до Разнежья. Везде, где есть ямы более 12-13 м есть сом.
:thumbupq:
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Нижегородская область
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
Ну тык надо будет "словиться" на будущий сезон;)
пс а ты к нам то на авто приезжал иль прям на лодке?

Конечно по воде:motor:
Сам с автозавода. На Волге увидимся.:yes:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Нижегородская область
Где на Оке? Пойду сегодня на Оку. У меня все доки есть, за что штраф?

Именно в том месте, у нас в Дзержинске... Если мне память не изменяет-
1) Ловля рыбы (или нахождение что ли) вблизи гидросооружений.
2) Ловля рыбы на судоходном ходу..
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
Вчера выходил с друганом на Казаночке половить в отвес и на джиг.:taschu:
Доходили до высоковольтки.
Живу на Оке, привезти и скинуть лодочку делов на 30 мин. До обеда покатались, прошли по моим местам. В результате одна поклевка на джиг.
Но мы то ездим не за рыбой, а на рыбалку :thumbtwoup:
На реке был штиль и никого :thumbupq: - красота!!!
Кто знает тот поймет.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Нижегородская область
Лежу на диване, думаю, а не сгонять ли?)) Душа просит чего то большого!))))
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Нижегородская область
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Нижегородская область
Тоже пожалел уже, что лодку и мотор на зиму упаковал. Еще рыбачить и рыбачить было, пол месяца назад свернул. В следующим сезоне такого не допущу))
 

Сейчас смотрят

Вверх