• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 9)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да все верно они наеживают там где мы не видим ,у меня 2 близких родственника в банковской сфере работают поэтому никаких кредитов ,и бабушка опять же не советовала
Ну не всех же "наеживают" ... Не зря же советуют не подписывать договор сразу , а взять его домой и там с ним ознакомиться. У меня кстати тоже принцип - никаких кредитов
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
принцип одинаковый.,проиграл когда сел играть.,все ходы посчитаны.,и даже дают выиграть сначала
Но не каждому дано про то понять.
Тут вопрос не в "наеживание", а эфемерном создании иллюзии, в любом случае прибыль от продажи имеется и отрицать про то, глупо.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А должны торговать в убыток?
Видимо так, раз тут пишут, мол аж на сотку дешевле, чем стоит купили.
"Племянничек" про то ведь рассказывает.
То что иногда в кредит можно взять, про то разговора нет. Условия и прочие "плюшки",это понятно, разные.Но все равно некая сумма ,сверх цены авто, кому то ,да достанется, даже досрочно закрыв кредит.
Брали за 3 800, по кредиту 3 600 ,но с некими платежами, страховка и прочее. "Закрылись" раньше по кредиту, а "плюшки" за которые уплачено уже не возвратны и про это читали. Переплата не велика в итоге, так как всей суммы не было, но она есть и превысила те первоначальные 3 800.
Потому ,что пока "наскребали" счетчик тикал, но в итоге и цена ,через некоторое время того авто за 4 перевалила.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Видимо так, раз тут пишут, мол аж на сотку дешевле, чем стоит купили.
"Племянничек" про то ведь рассказывает.
То что иногда в кредит можно взять, про то разговора нет. Условия и прочие "плюшки",это понятно, разные.Но все равно некая сумма ,сверх цены авто, кому то ,да достанется, даже досрочно закрыв кредит.
Брали за 3 800, по кредиту 3 600 ,но с некими платежами, страховка и прочее. "Закрылись" раньше по кредиту, а "плюшки" за которые уплачено уже не возвратны и про это читали. Переплата не велика в итоге, так как всей суммы не было, но она есть и превысила те первоначальные 3 800.
Потому ,что пока "наскребали" счетчик тикал, но в итоге и цена ,через некоторое время того авто за 4 перевалила.
Вот поизучайте на досуге.
https://vedomosti-ru.turbopages.org/......./vedomosti.ru/s/personal_finance/articles/2020/06/05/832017-pochemu-avtomobili
Вместо точек turbo
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Спасибо,в народе обычно в таких случаях про сарай говорят,что там написано,а что на самом деле поКладено.
Считаете что вам выгоднее кредит, да пожалуйста,сказки про "молочные реки" только совсем не к чему.
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10996611#:~:text=Закон не запрещает досрочно гасить,на следующий день после оформления.
И обратите внимание на одну не маловажную деталь, если вообще поймёте о чем речь:—
аннуитетная схема погашения кредитов.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Спасибо,в народе обычно в таких случаях про сарай говорят,что там написано,а что на самом деле поКладено.
Считаете что вам выгоднее кредит, да пожалуйста,сказки про "молочные реки" только совсем не к чему.
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10996611#:~:text=Закон не запрещает досрочно гасить,на следующий день после оформления.
И обратите внимание на одну не маловажную деталь, если вообще поймёте о чем речь:—
аннуитетная схема погашения кредитов.
Давайте завязывать. Вы пытаетесь мне доказать, что такого нет. Я Лично так делал, знакомые делали. Я вам не поленился статью нашол где написано, что как и почему. Вы мне про схему. Ну почитайте на досуге поподробнее про нее. Первые месяцы это проценты. Допустим у вас машина стоит лям вы сразу вносите 500 и 500 берёте года на три ежемесячный платеж допустим 15 000 Сначала вы гасите проценты потом всё остальное. Через два месяца у вас остаётся тело кредита чуть меньше 500т. Вы идёте и спокойно его гасите.
По факту ваша переплата составляет 30000. Плюс возможны какие то комиссии за открытие счёта и т.д. Но для этого нормальные люди сначала очень внимательно читают договор. А если сами не понимают то несут к тому кто понимает. По итогу вам остаётся просто посчитать разницу между скидкой автосалона и процентами банку. У нас она была в районе сотки. Как то так. Но ещё раз у нас изначально была вся сумма. И если была бы возможность то мы легко погасили бы её на следующий день или хоть через минуту после оформления.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну не всех же "наеживают" ... Не зря же советуют не подписывать договор сразу , а взять его домой и там с ним ознакомиться. У меня кстати тоже принцип - никаких кредитов
Там интересно ,по телефону говорят приезжай есть за определенную цену.пока еедешь 40 мин, подорожала ,сразу предложение кредит , договор с собой брать опять день терять ,да и дадут ли , по простой логике думаешь если нал сразу то им хорошо должно быть ,а если начинают крутить то хотят больше значит. ,мне вот лично предупреждали что пока думаю сильно подорожает ,хватай скорей
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 706
Откуда
карелия,петрозаводск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Там интересно ,по телефону говорят приезжай есть за определенную цену.пока еедешь 40 мин, подорожала ,сразу предложение кредит , договор с собой брать опять день терять ,да и дадут ли , по простой логике думаешь если нал сразу то им хорошо должно быть ,а если начинают крутить то хотят больше значит. ,мне вот лично предупреждали что пока думаю сильно подорожает ,хватай скорей
Был прикол .Со знакомым стояли "глазели" в салоне тачка (Б/У) за 1.2 лимона по объявлению с ценником 1.6 стоит . Он набирает номер звонит .Ему да мол есть по 1.2 приезжайте . В этот момент он уже у стойки и уточняет .Как всегда уже продали но есть така же но дороже .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Был прикол .Со знакомым стояли "глазели" в салоне тачка (Б/У) за 1.2 лимона по объявлению с ценником 1.6 стоит . Он набирает номер звонит .Ему да мол есть по 1.2 приезжайте . В этот момент он уже у стойки и уточняет .Как всегда уже продали но есть така же но дороже .
К сожалению, это не прикол, а методы работы 90-х. Звонил в такую фирму (хотели Шевроле-ниву купить, год примерно 99-01, точно сейчас не помню), ответила девушка на чисто русском, без акцентов всяких. Я особо предупредил, что я от юрлица, денег со мной не будет, только счет на оплату мне выпишут, который мы оплатим, так что если цена не соответствует - не тратьте мое и свое время. "Нет, у нас все по-честному". Приезжаю - джигиты торгуют и цены на треть выше. И меня еще разводить пытаются. Я их послал и уехал.
Потом эта тема жуликов ушла глубоко на вторичку, и то нечасто.
А сейчас снова начала активизироваться. И снова джигиты....
И вообще, что-то по телевизору все хорошо, а в реале я все чаще как в молодость - в 90-е окунаюсь... И не только с машинами.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 706
Откуда
карелия,петрозаводск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
К сожалению, это не прикол, а методы работы 90-х. Звонил в такую фирму (хотели Шевроле-ниву купить, год примерно 99-01, точно сейчас не помню), ответила девушка на чисто русском, без акцентов всяких. Я особо предупредил, что я от юрлица, денег со мной не будет, только счет на оплату мне выпишут, который мы оплатим, так что если цена не соответствует - не тратьте мое и свое время. "Нет, у нас все по-честному". Приезжаю - джигиты торгуют и цены на треть выше. И меня еще разводить пытаются. Я их послал и уехал.
Потом эта тема жуликов ушла глубоко на вторичку, и то нечасто.
А сейчас снова начала активизироваться. И снова джигиты....
И вообще, что-то по телевизору все хорошо, а в реале я все чаще как в молодость - в 90-е окунаюсь... И не только с машинами.
У нас такой "развод" и не пропадал .даже у официалов Лады . Раз совсем с беспределом столкнулся в 17г . Из деревни привёз человека за нивой шевроле .По факту машина уже была куплена неделю назад ,документы оформлены оплата произведена .Просто в момент покупки сигналка установленная дилером заглючила глушила машину ,Дилер сказал переустановит так машина и осталась в салоне . А вот по приезду на машине оказалось допов ещё на 90тр (в том числе литые диски с дорогой резиной) + стоимость НОВОЙ более дорогой сигналки. Всего более 100т требовали чтоб забрать машину .
В результате договор покупки через СУД аннулировали деньги вернули ..
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Счас помпа зашумела ,качается но не течет пока ,сегодня менять. уже силов нет попробую на завтра дотянуть ,интересно скока стоит ,заводская то долго работала а новые счас полетят только успевай
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У нас такой "развод" и не пропадал .даже у официалов Лады . Раз совсем с беспределом столкнулся в 17г . Из деревни привёз человека за нивой шевроле .По факту машина уже была куплена неделю назад ,документы оформлены оплата произведена .Просто в момент покупки сигналка установленная дилером заглючила глушила машину ,Дилер сказал переустановит так машина и осталась в салоне . А вот по приезду на машине оказалось допов ещё на 90тр (в том числе литые диски с дорогой резиной) + стоимость НОВОЙ более дорогой сигналки. Всего более 100т требовали чтоб забрать машину .
В результате договор покупки через СУД аннулировали деньги вернули ..
В 17 тоже брал новую шниву у офдилера-проблем не было! сколько написанно за столько и отдали.Еще скидку сделали как участнику форума и резину подарили.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Счас помпа зашумела ,качается но не течет пока ,сегодня менять. уже силов нет попробую на завтра дотянуть ,интересно скока стоит ,заводская то долго работала а новые счас полетят только успевай
На Ниве помпу менять-Одно удовольствие!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!

Вложения

  • IMG_20240417_154528.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 26
    IMG_20240417_154528.jpg

Сейчас смотрят

Вверх