• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 8)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всё правильно выше написано. Бывает такое что финаесово выгоднее взять кредит. Но обязательно читать условия, есть ли досрочное погашение и когда. Может быть прописано скажем не ранее чем через 6 месяцев.
Если ограничений нет, знаю люди в течении месяца закрывали и всё. И цена выгоднее чем в просто нал была.
Я тоже знаю, а когда считать начинали, то и не выгоднее получалось
Но кто ж признается, проще написать, какой я молодец.
В салонах все просчитано и это тоже.
Зарядят ,к примеру 800 ,в кредит 700 ,а стоимость 600, но все довольны.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я тоже знаю, а когда считать начинали, то и не выгоднее получалось
Но кто ж признается, проще написать, какой я молодец.
В салонах все просчитано и это тоже.
Зарядят ,к примеру 800 ,в кредит 700 ,а стоимость 600, но все довольны.
Не буду спорить с профессионалом))) пусть не бывает и все всё врут)))
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я тоже знаю, а когда считать начинали, то и не выгоднее получалось
Но кто ж признается, проще написать, какой я молодец.
В салонах все просчитано и это тоже.
Странный вы :rjach: Что значит когда люди начинали считать. Люди пришли в салон имея полную сумму на покупку авто. Им посоветовали взять авто в кредит потому что так в итоге будет выгоднее. Нормальные люди наверное сначала всё посчитают, а потом подписывают что то. Там заманух валом. Например бесплатное КАСКО, а это уже минимум тридцатка.
Мы в семью в 2008 году брали Митсубиси оутлендер в одном салоне не подвинулись никак, а в другом удалось за те же деньги бесплатно вымутить зимнюю резину и сам митсу был со встроенным телевизором, навигатором. А ценник был такой же. И до этого в2007 году взяли Камри то же со скидкой в 60 т. Правда её украли через полгода. Но там практически всё покрыла КАСКО, А если бы мы сами с КАСКО не лоханулись то ещё бы и в плюсе небольшом остались.
P.s то же самое могу кста Ти про кухни сказать три года назад делали ремонт по итогу на кухне выиграли что то в районе полтинника, с теми же самыми материалами:yes:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Не буду спорить с профессионалом))) пусть не бывает и все всё врут)))
Вы прям всю финансовую систему нам порушили ,шоб в долг дешевле получилось ,а может и микрозаймы выгодно ,те тоже альтуристы те еще
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Вы прям всю финансовую систему нам порушили ,шоб в долг дешевле получилось ,а может и микрозаймы выгодно ,те тоже альтуристы те еще
Микрозаймы тоже выгодно, тем кто их предоставляет)))

Я писал про автокредит причём строго у официалов.
Но как и писал выше с профи авто и фин рынка не буду спорить.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
шоб в долг дешевле получилось
Тат вся хитрость то в том, что по факту то не совсем в долг. Вся хитрость заключалась в том,что салон вам делает скидку либо деньгами, либо бесплатными плюшками ввиде резины или там каско, при оформлении в кредит. ( Как и зачем они это делают,а так же какая им выгода я не знаю). А вам остаётся просто посчитать. Разницу между сколько вы переплатите денег банку пока вы его досрочно не погасите через 2-3 месяца и теми скидками( включая плюшки) , что вам сделал автосалон.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Микрозаймы тоже выгодно, тем кто их предоставляет)))

Я писал про автокредит причём строго у официалов.
Но как и писал выше с профи авто и фин рынка не буду спорить.
Мы не профи ,я по крайней мере ,просто бабушку слушал что говорила в долг не брать ,и не верю что ради моей выгоды так старатся будут ,лично я бы не стал
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
,и не верю что ради моей выгоды так старатся будут ,лично я бы не стал
Так они и не стараются ради вашей выгоды. Значит их выгода по итогу больше той,что они предложили вам, и вы просто её не видите. :yes:
Чудес не бывает.
У меня знакомый брал кредит наличными под низкий процент.
Точно не вникал ну суть примерно такая. Ему нужно 200т, но их банк даёт под высокий процент, а лям он даёт под более низкий процент. Он берёт лям через месяц-два вносит оставшиеся 800, ему банк, что то там пересчитывает и он спокойно платит так же как будто бы взял 200т, но процент уже ниже. И денег он переплачивает меньше чем если бы просто взял 200 т.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так они и не стараются ради вашей выгоды. Значит их выгода по итогу больше той,что они предложили вам, и вы просто её не видите. :yes:
Чудес не бывает.
У меня знакомый брал кредит наличными под низкий процент.
Точно не вникал ну суть примерно такая. Ему нужно 200т, но их банк даёт под высокий процент, а лям он даёт под более низкий процент. Он берёт лям через месяц-два вносит оставшиеся 800, ему банк, что то там пересчитывает и он спокойно платит так же как будто бы взял 200т, но процент уже ниже. И денег он переплачивает меньше чем если бы просто взял 200 т.
Да все верно они наеживают там где мы не видим ,у меня 2 близких родственника в банковской сфере работают поэтому никаких кредитов ,и бабушка опять же не советовала
 
С нами с
13.01.2008
Сообщения
102
Репутация
52
Откуда
Москва Соколинка
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так они и не стараются ради вашей выгоды. Значит их выгода по итогу больше той,что они предложили вам, и вы просто её не видите. :yes:
Чудес не бывает.
У меня знакомый брал кредит наличными под низкий процент.
Точно не вникал ну суть примерно такая. Ему нужно 200т, но их банк даёт под высокий процент, а лям он даёт под более низкий процент. Он берёт лям через месяц-два вносит оставшиеся 800, ему банк, что то там пересчитывает и он спокойно платит так же как будто бы взял 200т, но процент уже ниже. И денег он переплачивает меньше чем если бы просто взял 200 т.
Точно, в данный момент надо 200к. В сбере 25+%. НО, если взять 300к на 3 года ставка 17%. Берем 300к, через пару дней 100к гасим досрочно...И вот тебе, 200 под 17%. За год спокойно закрываем.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Точно, в данный момент надо 200к. В сбере 25+%. НО, если взять 300к на 3 года ставка 17%. Берем 300к, через пару дней 100к гасим досрочно...И вот тебе, 200 под 17%. За год спокойно закрываем.
Ну насколько точно я не знаю. Просто мне не нужно я и не вникал. Ну суть ± такая. Нужно в любом случае всё очень внимательно читать
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 352
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Вот и получается, я не знаю, в чем суть там , не вникал, какая их выгода, не знаю.
Но зато, мол ,я их там всех сделал.
Вы % то с разных сумм хоть посчитайте и со сроками еще разбираться.
Хотя изначально, разговор о другом вели, о.бесплатном сыре, это если коротко.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
:yes: Но зато, мол ,я их там всех сделал.
Дядя! Ну если ты с таким не сталкивался то это не значит, что это го нет! Зачем мне знать какая выгода автосалонам? Зачем мне считать чужие деньги? Мне важно знать мою выгоду. И где я писал,что я всех сделал? Машины я и мои знакомые так покупали это факт! Не верите или считаете, что так не бывает ну это ваше право. Доказывать вам это мне не зачем. Кто хотел тот услышал.
Про меньший процент это рассказывал сотрудник на работе. Опять же если нужны подробности завтра узнаю.
Кстати очень удобно в некоторых случаях иметь две кредитки одного банка. Для чего и почему объяснять не буду всё равно не поверите
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
принцип одинаковый.,проиграл когда сел играть.,все ходы посчитаны.,и даже дают выиграть сначала
 

Сейчас смотрят

Вверх