• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 5)

С нами с
09.01.2015
Сообщения
391
Репутация
724
Откуда
подмосковье
Нерская
Так, пацаны. Кончаем сорить в ветке. Чистота и здесь и на берегу Нерской. Это правило. Все остальное - в личку.
Точно. Сегодня в Маришкино на 1 кв метре по 3 чела, чо клевало, не знаю, но народ тусовался резво и не на шутку, вода в Мерзкой чёрная, в мр светлая, мож окунь вышел
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
70
Репутация
389
Откуда
Московская обл.
Нерская
Точно. Сегодня в Маришкино на 1 кв метре по 3 чела, чо клевало, не знаю, но народ тусовался резво и не на шутку, вода в Мерзкой чёрная, в мр светлая, мож окунь вышел
Карася надыбали…И дербанят в тихаря.Инфо только по цыганской почте…
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
254
Репутация
906
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Карася надыбали…И дербанят в тихаря.Инфо только по цыганской почте…
Про цыганскую почту. Извините.
Только по ней узнал, что в начале зимы, Лещ и Щука ловились на балансир (багрились) в Цюрупах. Только по ней узнал, что местный народ из Цюруп, Соболево и Хотеич ловит совсем не в Нерской!! Но почти в ней. (на карте всё понятно будет если смотреть)
Сходил проверил. Поклёвок не видел, но рыпи видел на льду полно. Особенно впечатлили Лещи. Жирные, толстые, огромедные. И так всю зиму. )ЛЕЩ, Плотва, Щука, Судак)
Примерился к новому месту, сделал выводы на будущее, дальше надеюсь половить, за остаток зимы. Глубины под 3 метра, течение как на Нерской, вода прозрачная.
Про цыганскую почту. А ведь ни одна падла не написала, что ловит,-из местных. Молчок. Вот такие аборигены в нашем районе. Всё в тихоря! Но читать, читают.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
254
Репутация
906
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Слух прошёл, что в Куровской в оттепель, при подъёме воды очистные прорвало. Другие говорят, про багатенького, перед Куровской, что решил болото вычерпать вокруг себя и воду сбрасывают в Нерскую.
ЗА ЧТО КУПИЛ, ЗА ТО ПРОДАЛ.
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
70
Репутация
389
Откуда
Московская обл.
Нерская
Про цыганскую почту. Извините.
Только по ней узнал, что в начале зимы, Лещ и Щука ловились на балансир (багрились) в Цюрупах. Только по ней узнал, что местный народ из Цюруп, Соболево и Хотеич ловит совсем не в Нерской!! Но почти в ней. (на карте всё понятно будет если смотреть)
Сходил проверил. Поклёвок не видел, но рыпи видел на льду полно. Особенно впечатлили Лещи. Жирные, толстые, огромедные. И так всю зиму. )ЛЕЩ, Плотва, Щука, Судак)
Примерился к новому месту, сделал выводы на будущее, дальше надеюсь половить, за остаток зимы. Глубины под 3 метра, течение как на Нерской, вода прозрачная.
Про цыганскую почту. А ведь ни одна падла не написала, что ловит,-из местных. Молчок. Вот такие аборигены в нашем районе. Всё в тихоря! Но читать, читают.
Там не только местные ловили…
 
С нами с
07.11.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва
Нерская
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская

Вложения

  • IMG_20240206_212721.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 133
    IMG_20240206_212721.jpg
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Вот координаты. Я хоть и рядом там живу но такую рыбалку не очень люблю . Народу тьма . Деруться за лунки. Ходят туда сюда . И мелочь всю выгребают . А ещё есть горлопаны которые сами не ловят и другим не дают. Я больше по речке от других с термосом и в тишине. Тачку тоже тяжело поставить бочком если в карман. Места мало там
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
163
Репутация
523
Возраст
70
Откуда
Москва, Ростокино
Нерская
Вот координаты. Я хоть и рядом там живу но такую рыбалку не очень люблю . Народу тьма . Деруться за лунки. Ходят туда сюда . И мелочь всю выгребают . А ещё есть горлопаны которые сами не ловят и другим не дают. Я больше по речке от других с термосом и в тишине. Тачку тоже тяжело поставить бочком если в карман. Места мало там
Вот и я люблю один половить. Пара таких же чудиков рядом - не помеха. Но толпа все удовольствие от выезда на зимнюю рыбалку отнимает. Потому и мотаюсь по новым для себя местам, и по колено в снегу, и через кусты и через лес. И, поверьте, удовольствие получаю не от дОбычи, а от процесса единения с красивой зимней Нерской. Вблизи Москва таких рек не осталось.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
254
Репутация
906
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Вот и я люблю один половить. Пара таких же чудиков рядом - не помеха. Но толпа все удовольствие от выезда на зимнюю рыбалку отнимает. Потому и мотаюсь по новым для себя местам, и по колено в снегу, и через кусты и через лес. И, поверьте, удовольствие получаю не от дОбычи, а от процесса единения с красивой зимней Нерской. Вблизи Москва таких рек не осталось.
Камрад, полностью потдерживаю. Именно по этом у в воскресенье первый раз туда заглянул. Нашёл там местечко в паре сотен метров от всех. Со стоянкой верно, можно попасть.
Удалось проверит версию очистных в Куровской. НЕВИНОВАТЫЕ они. Там всё чинно.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
254
Репутация
906
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Кстати, речь шла совсем про другую местность.
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
163
Репутация
523
Возраст
70
Откуда
Москва, Ростокино
Нерская
Камрад, полностью потдерживаю. Именно по этом у в воскресенье первый раз туда заглянул. Нашёл там местечко в паре сотен метров от всех. Со стоянкой верно, можно попасть.
Удалось проверит версию очистных в Куровской. НЕВИНОВАТЫЕ они. Там всё чинно.
Стоянка, да, маленькая совсем. Но когда снега мало можно проехать вглубь и там места вдоволь. Я обычно ставлю, где получается и бреду по речке выше и за шлюз. В этом году еще не выезжал. Дом поблизости продал летом, далековато теперь мотаться. Но через недельку обязательно приеду. Место наметил, если по снегу добреду.))
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
163
Репутация
523
Возраст
70
Откуда
Москва, Ростокино
Нерская
Кстати, речь шла совсем про другую местность.
Вот и я подумал, что картинка карты совсем не та. Этот серпентарий у моста десяток деревень круглый год окучивают.) Там порой по весне хороший выход щуки бывает. Но народ просто с ума сходит, толпами по пятачку мечутся. Я их всегда стороной обхожу и к переходному мостику у шлюза)) за окунем.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
254
Репутация
906
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Речь шла о районе по Егорьевскому шоссе. Там Браки с успехом ловят всё.
 

Сейчас смотрят

Вверх