• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерль, Тверская обл. (Просматривают: 13)

С нами с
15.09.2017
Сообщения
72
Репутация
209
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Щёлково
Нерль, Тверская обл.
Что то тема совсем умерла. Неужели никто не закрывал сезон на реке?
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
А чё там щас делать? Водку пить в палатках уже холодно, а рыба в этом году не клевала от слова СОВСЕМ. Я летом там неделю стоял и почти НОЛЬ. Я так понял - народ туда в основном бухать ездит, а не за рыбой.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Всем двс.А есть ли раки в реке, кто знает напишите пожалуйста.
Я лично не пробывал. У соседей раколовка неделю стояла и ныряли они. Ни одного не видели.
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
72
Репутация
209
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Щёлково
Нерль, Тверская обл.
Ну насчёт рыбы я бы поспорил... Крайний раз были в конце августа. Да, трофеев не было, но и без рыбы не остались. 3 судака, околокилошники, 2 подлеца по 800гр (правда селетерные, это впервой), и кил 5 фанерок. Это за 3 дня.
И, сцуко, куча китайских сетей на берегу...
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
43
Репутация
48
Возраст
61
Откуда
Москва
Нерль, Тверская обл.
Всем ДВС.Рыбаки подскажите как можно обратиться к медераторам форума? у меня исчезла регистрация и пришлось регистрироваться заново.мне это совсем не нравиться. Может можно востановиться?СПС.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
да год был не ахти какой... особенно по лещу. Успел оторваться по щуке в сентябре и начале октября. Много народа, и опять горы мусора. Был в апреле - было более-менее чисто, видимо кто-то из местных убрал всё это говно. Сейчас навалили ещё больше. Рыбнадзор летом совсем не работал, все заливы куда не сунься на лодке где стояли рядом палатки перекрыты сетями... Стрельба, визг бензопил - где егеря??? Просто через несколько лет сами себя спросите - чего я забыл на этой помойке?
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
p.s Многие собирают всё свое дерьмо в пакет, оставляя на берегу. Дебилы, здесь уборочная машина не ездит, вам козлам лень кинуть в багажник своё говно??? Это обращение к нормальным адекватным рыбакам не относится. Прошу прощения за эмоции...
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Нерль, Тверская обл.
p.s Многие собирают всё свое дерьмо в пакет, оставляя на берегу. Дебилы, здесь уборочная машина не ездит, вам козлам лень кинуть в багажник своё говно??? Это обращение к нормальным адекватным рыбакам не относится. Прошу прощения за эмоции...

вот это и выбешивает, приезжают на машинах, насрут с.ки горы мусора после себя и радуются и рассказывают потом, я рыбу ловил, я отдохнул вчера на природе так хорошо))) так оставь после себя природу, как она была до твоего приезда. и все будет хорошо и у природы и у тебя..
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
А многие за каким-то .... мусор в лес таскают. Вот от туда его точно никто не заберёт. Я в этом году чужой мешок с берега захватил, но из леса тащить не буду. Пусть лучше на берегу бросают.
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
57
Репутация
213
Откуда
Сергиев Посад
Нерль, Тверская обл.
Берега засраны, убирать ни за кем не собираюсь! Как с рыбалкой? Сегодня был с товарищем, по нулям!
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
Нерль, Тверская обл.
Всем ДВС. Подскажите новичку. Хочу в выходные по Нерли на моторе пройтись, хищника половить. Стоит или уже пустая затея и лучше в другое место съездить?
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
46
Откуда
Москва,Отрадное
Нерль, Тверская обл.
Всем ДВС. Подскажите новичку. Хочу в выходные по Нерли на моторе пройтись, хищника половить. Стоит или уже пустая затея и лучше в другое место съездить?

Пустая затея, в клевые места просто не подойдёте лёд.:)
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
Нерль, Тверская обл.
Благодарю, только я туда собирался на прошлые выходные. В итоге ездил на Волгу.
 

Сейчас смотрят

Вверх