• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерль, Тверская обл. (Просматривают: 5)

С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль, Тверская обл.
Ездил я до Панютино в этом году! Ну и поездочка получилась я вам скажу...
Насмотрелся я на карты (yandex.ru и google.ru) мол, как там "хорошо" с дорогами и что с выездами к реке проблем не будет и собрался на рыбалочку ))
Слава богу у меня не пузотерка!!! Только полный привод вас там спасет. но это в сухую погоду! А вот в дождливую я бы туда вообще не совался ))
Проехал кое как до Ворошилово а до Панютино дорога самая жесткая ! Но все же до него я тоже добрался! Проехал всю дорогу до конца до речки, для рыбалки это место не годится там лодки на воду спускают.
Местные жители не особо приветливы. Женщины еще кое как разговаривают, а мужики на х...й посылают ))
Дорога от Панютино до Капшино все есть, хоть и сильно заросла, но доехав до первого леса пришлось разворачиваться. Просто болото! Проехать на не неподготовленной 4х4 машине не реально, да и еще когда разворачивались к нам местный человек пошел и так сказать мягко говоря объяснил, что дальше есть не имеет смысла потому что они там разрыли яму большую!
Вернулись на дорогу поехали к Капшино, в самой деревне подъезд к воде есть конечно, но берег там очень высокий метров 15-20 высотой. Проехать от Капшино до Панютино если честно не пробывали. Дорога конечно есть но она для экстрималов, да и берега там высокие не удобно. По этому и пришлось ехать на другой берег.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Забыл сказать!
От поворота с трассы до Панютино, ни одного подъезда к воде замечено не было!
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Камрады, кто знает от Капшино до Панютино (или наоборот) проезд вдоль речки имееться?

Там лес дремучий и болото (кабаны табунами ходят, я там здоровую рассомаху встретил когда за грибами лазил):stop:, только по скнятинской дороге
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Нерль, Тверская обл.
я там здоровую рассомаху встретил когда за грибами лазил):stop:, только по скнятинской дороге
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ага! А я белого полярного медведя, аккурат в июле дело было, он Нерль переплывал, за ягодами наверное...:):D:D
Нас ни чем не удивить...
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
34
Репутация
58
Откуда
Пересвет
Нерль, Тверская обл.
Akalomont все правильно написал, на этот берег не суйтесь, с подъездом там тяжело, и лоси и кабаны,местные говорят даже мишка есть. Ловите на другом берегу, где Спасское. А то и этот берег засрете мусором.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ага! А я белого полярного медведя, аккурат в июле дело было, он Нерль переплывал, за ягодами наверное...:):D:D
Нас ни чем не удивить...

ну если ты обдолбанный был, то ничего удивительного:wacko::wacko::wacko:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Нерль, Тверская обл.
ну если ты обдолбанный был, то ничего удивительного:wacko::wacko::wacko:

Уважаемый! Я с Вами не знаком, и тыкать мне не стоит. "Пять" минут на форуме, и сразу грубить. Почитайте правила поведения на форуме. За что можно схватить горчичник. Ваш пост как раз попадает на оскорбление (П 1.4).
И не стоит все принимать за чистую монету, шутки разнообразят нашу жизнь.:yes:
Удачи Вам!
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Уважаемый! Я с Вами не знаком, и тыкать мне не стоит. "Пять" минут на форуме, и сразу грубить. Почитайте правила поведения на форуме. За что можно схватить горчичник. Ваш пост как раз попадает на оскорбление (П 1.4).
И не стоит все принимать за чистую монету, шутки разнообразят нашу жизнь.:yes:
Удачи Вам!

Искренне извиняюсь перед Вами, просто Ваша шутка немного не "прокатила". Здесь рядом хозяйство, куда еще Брежнев ездил на охоту. Хрен знает кого они тут расплодили? Не будем ругаться, успехов :friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2011
Сообщения
461
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Нерль, Тверская обл.
Одно мне непонятно, как в таком случае местные до своего Панютино добираются?
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
50
Репутация
94
Откуда
Сергиев Посад
Нерль, Тверская обл.
Одно мне непонятно, как в таком случае местные до своего Панютино добираются?
так же как с другой стороны, где Провалино и дальше. Лично меня пугают не колея и болото, а шлагбаумы и прочие сюрпризы от "местных"
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Я вот не пойму, на кой шут всем интересующимся сдалось это Панютино? Рыбу там давно выбили местные сетями, мест для ловли нет, нормальной дороги нет. Весь берег прихватизирован, одни заборы и причалы. Я последние пять лет без остановки проплываю мимо.
 
С нами с
20.01.2010
Сообщения
40
Репутация
137
Возраст
50
Откуда
сергиев посад,пересвет
Нерль, Тверская обл.
неделю назад https://yadi.sk/a/45heTKKh3PcC4P

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

а может и две..

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

теперь до мая фантазируем..ананируем.. вспоминаем..и ждём это долгожданное гнилое (как в этом году ) лето и тогда уж точно удача клюнет и не сорвётся !
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
82
Репутация
132
Откуда
москва,алтуфьево
Нерль, Тверская обл.
Знакомый берег.Осенью проплывал на лодке и иногда видел что стоят на нем лагерем с авто.Если не секрет откуда заезжали с Капшино или с Панютино.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
17
Репутация
15
Возраст
46
Откуда
пушкино
Нерль, Тверская обл.
Сегодня друг в Углич катался,сказал что Нерль замёрзла но рыбачков не видел.Жабня тоже замёрзла и на ней в районе моста человек 20 сидело.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Знакомый берег.Осенью проплывал на лодке и иногда видел что стоят на нем лагерем с авто.Если не секрет откуда заезжали с Капшино или с Панютино.
:neznayu:Это не то о чем вы подумали. Похоже немного. Но река там шире в два раза.
 

Сейчас смотрят

Вверх