• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерль, Тверская обл. (Просматривают: 3)

С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
... Место искали час с лишним. По берегу полный аншлаг! Проехали на 4х4 далеко за Соломидино,но все занято...
Я так понял, что если я хочу встать с палаткой на недельку, мне надо заезжать в понедельник в обед? В субботу и воскресенье не вариант?
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
488
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Нерль, Тверская обл.
Я так понял, что если я хочу встать с палаткой на недельку, мне надо заезжать в понедельник в обед? В субботу и воскресенье не вариант?[/QUOT
Ну почему не вариант! Место найти можно. Только всегда кажется что "вон там получше,но уже занято))".
 
С нами с
12.06.2017
Сообщения
9
Репутация
29
Откуда
Москва
Нерль, Тверская обл.
Только приехал. Ловили с субботы до воскресенья. Ночью не клевало. Червяк+опарыш.
 

Вложения

  • 150FLtjEwfA.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 460
    150FLtjEwfA.jpg
  • adWsaqLs0Ss.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 501
    adWsaqLs0Ss.jpg
  • BtIvocfEUOI.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 418
    BtIvocfEUOI.jpg
  • C_BrpSgZqsY.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 366
    C_BrpSgZqsY.jpg
  • v4u3SQNMGbk.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 459
    v4u3SQNMGbk.jpg
  • vxMujooc_Vk.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 324
    vxMujooc_Vk.jpg
  • Ww6yaKbu2nA.jpg
    59 КБ · Просмотры: 391
    Ww6yaKbu2nA.jpg
S

salamon74

гость
Нерль, Тверская обл.
Знакомое место - на краю Соломидино? У меня чуть поменьше, но я и ловил на одну 6м мах удочку с 9 до 14.00, основной клев с 11 до 13.00, потом как отрубило. Как всегда все что меньше примерно 300 г. отпускалось, взял двух бронзовых под килишко и один реальный лосяра сошел, запутавшись в кувшинках. Ловил на перловку, насаживал по три крупных зерна чтобы отсечь плотву и другую мелочь.
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
20
Откуда
мытищи
Нерль, Тверская обл.
Сколько раз хотел остановиться в районе Устье,ни как не получалось.Как там с местами,можно спокойно порыбалить?Постоянно ездим в Поречье.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
50
Репутация
94
Откуда
Сергиев Посад
Нерль, Тверская обл.
Всем Добрэ! рыбачил на Нерли в районе Спасского, народу аншлаг, судя по опросу уже стоявших, спиннинг даже не расчехлил. Рыбалил на фидер и пикер, последний оказался весьма эффективней, все поклевки с ближней бровки метров 30 максимум. Насаживал опарика и свежепойманных слепней, бонусом были муравьиные яйца, но ооочень много сходов.
p/s/ огромный привет "свистящим" парням на белой ниве, для моего трактора это не бездорожье а так, лужица...
 

Вложения

  • WP_20170720_009.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 304
    WP_20170720_009.jpg
  • WP_20170720_011.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 377
    WP_20170720_011.jpg
С нами с
31.05.2015
Сообщения
27
Репутация
221
Откуда
Мытищи
Нерль, Тверская обл.
Всем привет. Ловил в понедельник в районе Хороброво. из насадок червь+опарик и кукуруза. ловля осуществлялась на фидер и поплавок. до 9.00 клевало неплохо. Было поймано на фидер 5 неплохих подлещиков (500-700 грамм) на поплавок неплохо ловилась плотва. после 9 клева не было. в итоге в районе 30 рыбешек

в 1 крупном подлещике был селитер, печально....до этого на реке пойманная рыба была чиста..
 
S

salamon74

гость
Нерль, Тверская обл.
29.07 рядом с Соломидино. рыбалка с 6.00 до 13.00. Полный аншлаг отдыхающих, лодок и слепней. Слабое течение, жара и вялый клев. На удочку один лещ под кило и один смотался. На фидер семь мелких судачков !!!!! все взаглот (взяты на уху). Вся фанера отпускалась сразу, лещ в конце рыбалки так же амнистирован, т.к. один ни туда ни сюда... Отдыхом доволен полностью, рыбалкой не очень. Вечером полоскал "резину" в месте, где днем клевала судачья мелочь на червя, но без результата...Пока я страдал херней, жена набрала литр земляники и лисичек на целую сковородку...
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
Приветствую! Как говорится, вести с полей...
Стоим с понедельника в районе Соломидино. Мелочи нет вообще. Плотвы, как не странно тоже...
На фидер только днём подлещик от полкило и лещи влетают в районе килошки. Но редко. На копчуху хватает, а больше нам и не надо... Мы не за рыбой, а на рыбалку. Погода класс!!! Народу не сильно много. Посмотрим, что к выходным будет...
 
S

salamon74

гость
Нерль, Тверская обл.
Везет же людям, или я ловить не умею - сейчас на фидер в основном подлещик 50-300 г., только на удочку среди лопухов с прикормкой поклевывают лещики. Эхолот показывает полное отсутствие рыбы по руслу от Поречья до Спасского, только за Плутково и дальше чего-то начинает нарисовываться. В это время вся крупная рыба поймана исключительно на мах на растительные насадки, рыба вся у берега. Фидер на червячка будет актуален скоро - в конце августа. Никому не навязываю свое мнение, просто я тут очень давно...
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
Вот сглазили.. )))
Сегодня ни одного бонуса
Копилку заряжать нечем.
За то жена на поплавок по уклее оторвалась.
Правда, не знаю, что с ней делать...
Народу прибывает много. Но проездных мест нет. Уже сидим друг у друга на голове. ХЗ.... Может тут так принято... Если народ будет прибывать то достану лебёдку и поеду дальше...
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
Приветствую коллеги! Поехал в магазин в Спасское - это какая-то ЖЕСТЬ!!! Везде куда можно прикинуться стоят лагеря! В полях, на кочках... ВЕЗДЕ! А народ все прибывает...
Вот объясните мне, московскому придурку, НАХРЕНА ехать за 200 км от Москвы, чтобы тупо бухать????. Нет, я тоже вечерком коньяком балуюсь, но я приехал на неделю отдохнуть и РЫБЫ ПОЛОВИТЬ!!!! А тут народ просто бухает и музон уже пошел!
Если бы я захотел на выходных нажраться, я бы или к себе на дачу поехал или в лес. А щас нормальные рыбаки приехали на двух машинах, а встать негде. Из всего этого стада рыбу ловлю я, жена (которую от удочки вообще не оторвать) и максимум ещё 3 лагеря!!!
Вот... Крик души....
PS по рыбе не очень. На поплавок и фидер мелочь до полкило. Погода и ветер постоянно меняются. В воскресенье буду на даче - скину фотки. Инет тут слабый
Всем удачи!!!!
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
198
Репутация
514
Откуда
Москва, Отрадное
Нерль, Тверская обл.
Началась жесть....
Лагеря после пьянки проснулись, похмелились и те, кто ещё может на ногах стоять пошли РЫБУ ловить)))
За 2 часа подошло 5 человек. Дай червя, дай кормушку..... Даже удочку просили))))
А, говорю, садок у тебя есть?
Да, говорит, есть но мы его используем для охлаждения алкогольных напитков)))
Я тут вообще в осадок выпал)))
PS по рыбе слабо... Без бонусов. Окунь пропал, а подлещика в 300 грамм.... Ну ХЗ... Жарить костлявый, копить не серьезно...
Всем удачки! Пойду коньяк допивать....
 

Сейчас смотрят

Вверх