• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова (Просматривают: 3)

С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Спасибо за поздравление!!!:D
Это я пока серебряного карася выловил. Буду ждать, когда золотой клюнет. А подсечь постараюсь.:taschu: :) :laduh:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Уважаемый писатель, Смирнов Михаил, а под каким номером Ваш сертификат? То ли у меня со зрением не лады, то ли в списки сертификатов ошибочка закралась... Очень хочется поздравить, но хотелось бы видеть за ЧТО!.... А караси, они действительно бывают разного цвета... и утки тоже. Некрасова, Сабанеева, Аксакова, Тургенева много читал, люблю, понимаю и желаю и Вам от души дойти в своем творчестве до классиков Русской литературы!!! Успехов и правды Вам:yes: ! Нестер Петрович - ярый любитель рыбалки и Русской литературы.
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
WAN917 сказал(а):
Уважаемый писатель, Смирнов Михаил, а под каким номером Ваш сертификат? То ли у меня со зрением не лады, то ли в списки сертификатов ошибочка закралась... Очень хочется поздравить, но хотелось бы видеть за ЧТО!.... А караси, они действительно бывают разного цвета... и утки тоже. Некрасова, Сабанеева, Аксакова, Тургенева много читал, люблю, понимаю и желаю и Вам от души дойти в своем творчестве до классиков Русской литературы!!! Успехов и правды Вам:yes: ! Нестер Петрович - ярый любитель рыбалки и Русской литературы.
Уважаемый Владимир Александрович! Явно у Вас со зрением не лады. Просмотрите внимательно рубрику: Специальный конкурс «На лучшее произведение для детей» на базе портала «БРАЙЛЛЕНД», которая находится чуть ниже остальных номинаций и увидите мое имя. Заранее благодарю за поздравление.
Успехов Вам и хорошего зрения!

С уважением, Михаил
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Виноват, исправляюсь! Михаил, поздравляю ВАС с получением памятной фарфоровой статуэтки на специальном конкурсе"На лучшее произведение для детей" на базе портала "БРАЙЛЛЕНД". Дети - наше будущее!!! Успехов в труде!!! Я - Нестер Петрович
 

Вложения

  • 22493aa5b47a.jpg
    154.5 КБ · Просмотры: 92
    22493aa5b47a.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Поздравляю! Наконец-то - победа!
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Fillatoff сказал(а):
Поздравляю! Наконец-то - победа!
Алексей, спасибо!
Это уже вторая победа на "Золотом пере". В этом году удалось перепрыгнуть планку повыше, чем в прошлом.:) Нужно готовиться к третьей попытке...:D
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Смирнов Михаил сказал(а):
Алексей, спасибо!
Это уже вторая победа на "Золотом пере". В этом году удалось перепрыгнуть планку повыше, чем в прошлом.:) Нужно готовиться к третьей попытке...:D
Ну-ну, прыгать всегда полезно:yes: , а прыгать ВЫШЕ еще денежней!!!:D
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
WAN917 сказал(а):
Ну-ну, прыгать всегда полезно:yes: , а прыгать ВЫШЕ еще денежней!!!:D
Вот и прыгайте дальше. Вижу, что у Вас есть уже опыт, как прыгать ВЫШЕ за деньгами, а я уж, как нибудь, статуэткой фарфоровой обойдусь.
Удачи!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Смирнов Михаил сказал(а):
Вот и прыгайте дальше. Вижу, что у Вас есть уже опыт, как прыгать ВЫШЕ за деньгами, а я уж, как нибудь, статуэткой фарфоровой обойдусь.
Удачи!
:thumbupq: :thumbtwoup: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Fillatoff сказал(а):
Мне тоже очень нравятся точные и острые выражения писателей-классиков!:thumbupq: :thumbtwoup: И грибы собирать нравится:yes: , но я рыбалку больше люблю...:yes: :D . Привет!!!
 
С нами с
21.10.2008
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
глазов
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Импульсивно-нервно-завидущий грибничок.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
А это итоги голосования в журнале. Можете сверить и подумать, как они судят.
//Но и это еще не все. Журнал «Новая литература» подвел итоги голосования своих читателей, и принято решение опубликовать рассказ-победитель «Хозяин» Д. Щелокова. Поздравляем, Дима!//
Класс!!!
Спасибо, рад, что Вам понравилось!
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
ИМХО: Скорей всего победитель, был организаторам(или как там называется) известен до начала голосования! А проводили они его для того чтобы поднять престиж одного - определённого лица, чтобы ему к своему списку наград, можно было смело дописывать - Лауреат конкурса.... , победитель независимого интернет голосования...... , и т.п. и т.д(ПРЕСТИЖ!!! однака). Ну и конечно деньги...

Смею вас уверить, что никого из организаторов я не знал, попал на конкурс совершенно случайно. Так что никакого обмана.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
Небольшая новость друзья!

Башкирское книжное издательство "КИТАП"
http://www.kitap-ufa.ru/catalog/inde...LEMENT_ID=1303

Книгу уже выставили на продажу в магазинах Уфы.

Смирнов М.И. Поиски графских сокровищ.
Заказ №: 100544
Объём: 116 с.
Формат: 60х90 1/16
3.000 экз.
ISBN 978-5-295-05085-5

:kubok::laduh::laduh::laduh:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Неравнодушным к творчеству Михаила Смирнова
В издательстве "Вагант" вышли четыре книги Михаила Смирнова в эл. варианте. Читайте отзывы и смотрите ссылки:
------------------------------------------------------
Книга Михаила Смирнова «Поиски графских сокровищ» имеет увлекательный и захватывающий сюжет. Раскручивая канву приключений главных героев, автор незаметно и плавно начинает «разговор о главном»: что значит чтить память предков, беззаветно служить своей Родине, пронести через всю жизнь честь и достоинство, то есть быть истинным патриотом. На примере истории одного древнего рода перед нами разворачивается история России, начиная с Петра Первого. Причем происходит это незаметно как для героев книги, так и для читателя. Автор мастерски подводит нас к осознанию того, что ребята к развязке событий изменились: если в начале повести сокровища для них, прежде всего, средство исполнения мечты – отдыха на море, а приключение – опасное, но необходимое мероприятие, то в конце повести они постигают, что значит завет предков, долг перед родиной и отказываются от предлагаемых им стариком сокровищ.

В целом книга интересна и полезна с точки зрения патриотического воспитания подрастающего поколения.

Елена Дем
http://www.ivagant.ru/catalog/produc...rovisch-28359/


«Тайна старого подземелья» – вторая часть тетралогии М. Смирнова «Тайны подземных лабиринтов». Славик, Саша и Сергей уже нашли один клад в старом подземелье, но, как они выяснили, существует и другой клад, за которым кто-то охотится, ставит ловушки в подземелье и путает ходы. Этот кто-то пытается отравить пса Грэя, а по возможности избавиться и от самих «кладоискателей». Только то ему не под силу, тем более что дядя Коля уже «вычислил» его… Клад найден, но что гораздо важнее, найден архив, а значит, будет закрыто еще одно белое пятно в истории…

Книга очень интересна и поучительна, думаю, что ее с удовольствием прочитают и дети, и их родители.

Елена Дем
http://www.ivagant.ru/catalog/produc...zemelya-28368/

«По следам Ворона» – третья часть тетралогии М. Смирнова «Тайны подземных лабиринтов». Ребята уже нашли клад и архив, но, оказывается, их приключения еще не закончены. Им удается не только перехитрить взявших их в плен бандитов, но и задержать их. Вместе с дядей Колей они отправляются в подземелье за «закладухой» Ворона, избегая расставленных всюду ловушек. Нетерпеливость Славика чуть не стоила им жизни, но кто-то помогает выбраться из неведомых лабиринтов…

Елена Дем
http://www.ivagant.ru/catalog/produc...-vorona-28367/

«Исчезновение в ночи, или Долгий путь домой» – заключительная часть тетралогии М. Смирнова «Тайны подземных лабиринтов». Главные герои – Славик, Саша и Сергей – при поддержке дяди Коли распутывают последние тайны, хранимые подземельем. Это нелегко, очень опасно, но они не сдаются, потому что их дело правое – помочь попавшей в беду общине, поймать бандитов и восстановить историческую справедливость.

Часто заключительная часть произведения оказывается самой неинтересной и предсказуемой, чего не скажешь о данной книге. Наоборот, мне кажется, что накал событий нарастает от начала произведения к концу, а предвидеть финал просто невозможно! Завидую тем, кто будет читать «Исчезновение ночи» впервые, так как их ждут очень острые впечатления.

Елена Дем
http://www.ivagant.ru/catalog/produc...t-domoi-28366/
 

Сейчас смотрят

Вверх