• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 460
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Только НДНД, на баллонах лыжи.

Вот как раз в этом вопросе проблем не будет. Сергей охотно идёт на контакт. Любой каприз за ваши деньги. Хоть тройной ПВХ по всей лодке.

На офф. сайте есть телефоны и е-мейл.http://reka-lodki.ru/ Позвоните или напишите, и думается ваши хотелки легко и просто реализуются.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
НДНД лодки "Река"
Клапана конечно не из лучших. Но производитель лодок и так предупреждает о возможной потери давления 10% / сутки. У меня так правый отсек травит.
Рааскажите мне какой лучший? Мож я чего то в этой жизни упустил?
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
409
Репутация
302
Возраст
68
Откуда
г. Торжок , Тверская обл.
НДНД лодки "Река"
Доброго утра Фёдор! Может подзабыл про Реку? Но изначально у Сергея на производстве устанавливали клапана одного зарубежного производителя... А потом цены пошли в верх и перешли на дешёвые аналоги. Сергей писал об этом , когда пошли вопросы. Здоровья , Удачи!
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
379
Репутация
213
Возраст
61
Откуда
Пермь,индустриальный
НДНД лодки "Река"
Аналог, это когда не хуже качеством)))
Тоже травят, я то лодку не спускаю,в гараже постоянно накачанная....
Первая лодка такая у меня,что подкачивать надо((((
Да лучше переплатить пару косарей, чем такое чудо на лодке иметь(((
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
НДНД лодки "Река"
Доброго утра Фёдор! Может подзабыл про Реку? Но изначально у Сергея на производстве устанавливали клапана одного зарубежного производителя... А потом цены пошли в верх и перешли на дешёвые аналоги. Сергей писал об этом , когда пошли вопросы. Здоровья , Удачи!

Давече у товарища обкатывали Реку 340 под 9.8 Тх.
Когда качали, заинтересовался клапанами потому как не подходят коннекторы которые подходят к Флагману ....на котором стоят Голубевские...:D какие то разные голубевские клапана..
а так лодка очень понравилась , моментальный выход глиссер . легкая даже с дубляжом дна , привалом и лыжами, при 340 размере;
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
НДНД лодки "Река"
Доброго утра Фёдор! Может подзабыл про Реку? Но изначально у Сергея на производстве устанавливали клапана одного зарубежного производителя... А потом цены пошли в верх и перешли на дешёвые аналоги. Сергей писал об этом , когда пошли вопросы. Здоровья , Удачи!
Привет. Я имел честь владеть 3мя Реками. 2е из них 310ые и одна 285ая. На все трех стояли Голубева. Ничего не травило. Мне лично клапана Голубева нравятся. Я сразу откручиваю и силиконю и проблем у меня ни на одной лодке не было. А вообще клапана это расходник
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
409
Репутация
302
Возраст
68
Откуда
г. Торжок , Тверская обл.
НДНД лодки "Река"
Совместимости клапанов который попадались нам:
- Клапан Браво 2000 (крышка бабочка) — Клапан Браво 2001 — Клапан Телерад
- Клапан Браво 2005 не встречали аналогов
- Клапан Череди не встречали аналогов
- Клапан Голубева не встречали аналогов
- Клапан “N” (НИКА) не встречали аналогов
- Клапан Ульяновск — Клапан Борика (2-го поколения с меньшим шагом резьбы)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Клапана на разных периодах выпуска действительно ставились разные. Но подробности пусть сам Сергей расскажет. И действительно, у меня на Р285М и на Р340+ они отличаются - довольно сильно, вплоть до того, что при накачке надо на коннектор либо ставить дополнительную резиновую шайбу, либо снимать.
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
104
Репутация
120
Откуда
Набережные Челны
НДНД лодки "Река"
Здравствуйте Уважаемые форумчане , принимайте в свои ряды . Сегодня отправили транспортной компанией РЕКУ 285 М + дома дожидается мотор TOYAMA 9.8 л.с.(дали хорошую скидку). Это мой первый моторный комплект , с 1998 владел надувной резиновой лодкой ВЕГА 2 с надувным дном, с выходом 4-5 раз в год. (завести резинку, леща на кольцо). Акватория рыбалки : Кама, Вятка, Нижнекамское водохранилище. Будем перестраиваться на хищника.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Здравствуйте Уважаемые форумчане , принимайте в свои ряды . Сегодня отправили транспортной компанией РЕКУ 285 М + дома дожидается мотор TOYAMA 9.8 л.с.(дали хорошую скидку). Это мой первый моторный комплект , с 1998 владел надувной резиновой лодкой ВЕГА 2 с надувным дном, с выходом 4-5 раз в год. (завести резинку, леща на кольцо). Акватория рыбалки : Кама, Вятка, Нижнекамское водохранилище. Будем перестраиваться на хищника.
Поздравления и добро пожаловать. Однако поаккуратней в начале (на пустой) с этим мотором.:)
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
НДНД лодки "Река"
Здравствуйте Уважаемые форумчане , принимайте в свои ряды . Сегодня отправили транспортной компанией РЕКУ 285 М + дома дожидается мотор TOYAMA 9.8 л.с.(дали хорошую скидку). Это мой первый моторный комплект , с 1998 владел надувной резиновой лодкой ВЕГА 2 с надувным дном, с выходом 4-5 раз в год. (завести резинку, леща на кольцо). Акватория рыбалки : Кама, Вятка, Нижнекамское водохранилище. Будем перестраиваться на хищника.


Пусть только радует!:motor:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Спасибо за Добрые пожелания , само собой сначала тренировки.
В Челнах у меня есть много друзей "по гонкам":). Если решишься, то можешь запросто участвовать в их мероприятиях. Не думаю, что в последних будешь. :friends::) https://www.youtube.com/watch?v=SiljG9N6qSg&t=326s Р285М под Т9.8.
 
С нами с
22.06.2017
Сообщения
104
Репутация
120
Откуда
Набережные Челны
НДНД лодки "Река"
В Челнах у меня есть много друзей "по гонкам":). Если решишься, то можешь запросто участвовать в их мероприятиях. Не думаю, что в последних будешь. :friends::) https://www.youtube.com/watch?v=SiljG9N6qSg&t=326s Р285М под Т9.8.

Спасибо за предложение Леонид , гонять не хочу , просто спокойней когда есть запас.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
638
Репутация
332
Возраст
69
Откуда
Карасук Новосибирской обл.
НДНД лодки "Река"
Спасибо большое Сергею Колесникову , за то что он лично согласился приехать на базу в выходной день и помог моему другу из Карасука ( тоже Сергею) купить лодку Река 310.
 

Сейчас смотрят

Вверх