• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наживки для сома (Просматривают: 4)

С нами с
24.05.2010
Сообщения
206
Репутация
61
Откуда
Харьков
Наживки для сома
Медведка (вовчок). Кто как ловит и хранит?
В свое время бабушка научила - "выливать" мыльной водой из норок. Тоже своего рода охота. Много времени - результат 3-5шт. Но щас огорода нет, приходится перебиваться случайными вариантами. Проблема, при хранении бывает - садишь в коробочку 5шт, через 3 дня уже 3 шт. Кушают друг друга.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Наживки для сома
Кормить их надо. Картошечкой целиковой, вот они жрать друг друга и не будут.
Да, Владимир, не уточнил, ты ее случаем не продавать собрался? Как некотрые супер крюки? А че наложенным платежом, в посылочке с картошечкой!
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
897
Репутация
2 546
Возраст
76
Откуда
Изюм
Наживки для сома
Кормить их надо. Картошечкой целиковой, вот они жрать друг друга и не будут.
Да, Владимир, не уточнил, ты ее случаем не продавать собрался? Как некотрые супер крюки? А че наложенным платежом, в посылочке с картошечкой!
А че я лучше куплю:) и крюки в том числе если они достойные.Медведку держи раздельно или обламывай им лапки:)
Я лучше куплю:) медведку:)
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
206
Репутация
61
Откуда
Харьков
Наживки для сома
Да вот было бы нормально шт 50-100 достать и в погреб. Но хранить каждую отдельно -кучеряво. А долго ли будет жить с оторванными конечностями?
 
  • Cпасибо
Реакции: ikv
С нами с
14.11.2008
Сообщения
897
Репутация
2 546
Возраст
76
Откуда
Изюм
Наживки для сома
Да вот было бы нормально шт 50-100 достать и в погреб. Но хранить каждую отдельно -кучеряво. А долго ли будет жить с оторванными конечностями?
Два три дня:( Каждой капустянке отдельную квартиру:rjach::rjach:
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
206
Репутация
61
Откуда
Харьков
Наживки для сома
Два-три дня, маловато, да и негуманно что ли, лапки отрывать.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
289
Репутация
251
Откуда
Ставропольский край г.Невинномысск
Наживки для сома
Так если продовать Робинзону ты сразу медведку на крючки насаживай.Она и неубежит да и друг друга кушать побоится а то вдруг уколиться.:secret:А если серьёзно то темка мне кажеться будет не продолжительной в виду небогатого меню сома.Но сёравно нужной.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
897
Репутация
2 546
Возраст
76
Откуда
Изюм
Наживки для сома
Так если продовать Робинзону ты сразу медведку на крючки насаживай.Она и неубежит да и друг друга кушать побоится а то вдруг уколиться.:secret:А если серьёзно то темка мне кажеться будет не продолжительной в виду небогатого меню сома.Но сёравно нужной.
У меня сток денег нет,чтоб капустянку с крюками:rjach:
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
345
Репутация
427
Откуда
Н.Новгород
Наживки для сома

Вложения

  • Slug-520x693.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 1 140
    Slug-520x693.jpg

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Наживки для сома
Рустам ты что во Французскую кухню подался?:) Пробовал я слизней в качестве наживки,ест и не морщица.

Да нет, в Москве с выползками туго, да и ленив я, мне проще заработать-купить, чем тратить время на поиск наживки.

Как разводил слизней, можно подробнее, сколько растут, что едят и какой аквариум нужно ?
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Наживки для сома
Как разводил слизней, что едят ?
В идеале под них необходимо выделить отдельную комнату без мебели. А с кормежкой все просто - рибай стейки из мраморного мяса! :D На худой конец - фуагре!:D:D
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
345
Репутация
427
Откуда
Н.Новгород
Наживки для сома
Да нет, в Москве с выползками туго, да и ленив я, мне проще заработать-купить, чем тратить время на поиск наживки.

Как разводил слизней, можно подробнее, сколько растут, что едят и какой аквариум нужно ?
Да какое разводить,вечером в огород(полисад) выходиш и собираеш.Они не такие как выползки,собираешь себе спокойно.
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
769
Репутация
895
Возраст
57
Откуда
Респ. Адыгея, г. Майкоп
Наживки для сома
Уважаемые форумчане. Расскажите, кто и как насаживает живца на сомовий крючек. Может его нужно подшивать хирургической иглой, максимально сохранялся живым?
 

Сейчас смотрят

Вверх