• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Навигатор GPS для рыболова посоветуйте! (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
Это я вам не могу посоветовать,мы своей области заканчиваем,по-моему генштаба,я отдал ребятам они заказали карту Волги до затопления
Спасибо,помогли определиться,а то обзоры смотрю там восновном одна вода ни чего по существу
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
Спасибо,помогли определиться,а то обзоры смотрю там восновном одна вода ни чего по существу
Там в них есть место для карты памяти,вот надо вставить хотя бы на 4,своя память маленькая. Как купите,посмотрите в интернете про свой,как пользоваться,лучше и понятный чем в инструкции
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
Я так подумал в принципе то вещь нужная и не на один год можно и вложиться по дороже…Вот те гармины,что по новей модели и дороже они сильно отличаются в точности позиционирования от того же Гармин 30…или позиционирование у них +- одинаковое просто плюшек в новых моделях больше?К примеру помечу лунку,зависит от модели как точнее я на неё выйду?
На лунку придете с любым, даже с дешевым. Другое дело , если карты планируете загружать , или по лесам дремучим гулять любите... тут уже надо выбирать
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
951
Репутация
1 321
Откуда
п.Чишмы, Регион 02
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
На лунку придете с любым, даже с дешевым. Другое дело , если карты планируете загружать , или по лесам дремучим гулять любите... тут уже надо выбирать
Я скажу даже с андроидом, если есть покрытие...
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
Я скажу даже с андроидом, если есть покрытие...
У меня старенький айфон,врёт безбожно…Может современные Андройд устройства и приложения позволяют заменить навигатор,мне то всего нужно точное позиционирование,что бы так сказать «ногой в лунку попасть» и карты глубин
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
На лунку придете с любым, даже с дешевым. Другое дело , если карты планируете загружать , или по лесам дремучим гулять любите... тут уже надо выбирать
От устройства хочу так сказать на точку выходить довольно точно и карты глубин загрузить…Старенький айфон врёт безбоно,стоит приложение Дап Дрифт,ставил точку(ветка в снегу) ради интереса,три попытки выйти на неё и каждый раз разное место с удалением от ветки в снегу +- 10 метров
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
От устройства хочу так сказать на точку выходить довольно точно и карты глубин загрузить…Старенький айфон врёт безбоно,стоит приложение Дап Дрифт,ставил точку(ветка в снегу) ради интереса,три попытки выйти на неё и каждый раз разное место с удалением от ветки в снегу +- 10 метров
У меня древний 62s . Б у адекватных денег стоит даже сейчас. В отличии от большинства телефонов, воды не боится и даже плавать умеет
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
У меня древний 62s . Б у адекватных денег стоит даже сейчас. В отличии от большинства телефонов, воды не боится и даже плавать умеет
А как по точности в плане на точку выйти,большая погрешность?
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 404
Репутация
8 829
Откуда
Пермский край
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
Какая у вас модель?Выбираю навигатор для зимней рыбалки,что бы максимально точно выходить на рабочие лунки
У меня Garmin GPS Map 60cx, модель старая, но на лунки выводит точно. Рынок не отслеживаю даже, мне хватает. Единственный момент, надо было в своё время брать 60sx, там встроенный электронный компас, показывает направление на точку даже без движения, что удобнее несколько, чем на моём 60сх.
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
Навигатор GPS для рыболова посоветуйте!
У меня Garmin GPS Map 60cx, модель старая, но на лунки выводит точно. Рынок не отслеживаю даже, мне хватает. Единственный момент, надо было в своё время брать 60sx, там встроенный электронный компас, показывает направление на точку даже без движения, что удобнее несколько, чем на моём 60сх.
Решил на Авито поискать GPS Map 62s
 

Сейчас смотрят

Вверх