• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Натяжка тента. (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 077
Репутация
11 566
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Натяжка тента.
Всё сделал, купил трубу пл. канализационную сотку, концы нагрев заплюшил и багажные резинки для крепления нашлись. Теперь у меня крыша будет с коньком, а не плоская как у мигрантской мазанки. Эт у них дождь во благо, у нас замучишся сливать ту воду если накопится.
Покаш, что получилось?
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Натяжка тента.
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Натяжка тента.
Покаш, что получилось?
Во, вчера был в мастерне с фотиком, делал очередную нелепую и ненужную мне фигню с газовым отоплением палатки. Вспомнил, снял:



[more]

https://img-fotki.yandex.ru/get/215222/253295821.12/0_1cff34_6d71d4fe_XXXL.jpg

Надеюсь мысль понятна? Возить? Так мне один черт палки 3-х метровые к багажнику прикручивать.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 582
Репутация
10 182
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Натяжка тента.
Всем здрасте)... вопрос!)... Есть тент...большой 10 на 11..сделан из оксфорда 210..общая масса наверно за 10кг... ещё не пришиты выходы под растяжки...вообще не понятно сколько растяжек вообще надо.. и думаю из чего подпорки делать... по планам думаю так...средняя подпорка по высоте будет на 3 метрах а по краям на 2 метрах... тент нужен для морской береговой зоны..Крым, Краснодарский берег и азовский... деревьев нет и бывает сильный ветер...почва песок...думаю резиновые амортизаторы ставить..крепить в песок буду однозначно мешками... вот и помогите доделать..любым советам буду рад..выезд в июле следующего года.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 586
Репутация
6 219
Возраст
73
Откуда
Тула
Натяжка тента.
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Натяжка тента.
Всем здрасте)... вопрос!)... Есть тент...большой 10 на 11..сделан из оксфорда 210..общая масса наверно за 10кг... ещё не пришиты выходы под растяжки...вообще не понятно сколько растяжек вообще надо.. и думаю из чего подпорки делать... по планам думаю так...средняя подпорка по высоте будет на 3 метрах а по краям на 2 метрах... тент нужен для морской береговой зоны..Крым, Краснодарский берег и азовский... деревьев нет и бывает сильный ветер...почва песок...думаю резиновые амортизаторы ставить..крепить в песок буду однозначно мешками... вот и помогите доделать..любым советам буду рад..выезд в июле следующего года.
Такого размера трудно натянуть будет. Надо будет вдоль конька еще стойки ставить, и как то их крепить к тенту. Возможно карманы типа стаканов вверх дном пришивать изнутри к тенту. Да и ветер скорее всего порвет такую площадь.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 582
Репутация
10 182
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Натяжка тента.
Авто влегкую ставится под тентом от kavrovec
Нива на фото стоит не под тентом, а за тентом, но я бы её мог и под тент поставить, как kavrovec на первом фото.
Под моим тентом места для машины нет...стоять будет это примерно 2 палатки 5 на 2.8...кухня 3 на 3..душ...туалет и самое главное место отдыха в тени с игровой зоной внуков.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Натяжка тента.
Растяжки через полтора метра минимум пришивай. Там где швы. Обязательно усилить треугольником из более плотного материала.
Но если будешь только посередине стойку 3 метровую ставить, скорее всего хорошей натяжки не получится, будет слабина и складки.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 582
Репутация
10 182
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Натяжка тента.
Такого размера трудно натянуть будет. Надо будет вдоль конька еще стойки ставить, и как то их крепить к тенту. Возможно карманы типа стаканов вверх дном пришивать изнутри к тенту. Да и ветер скорее всего порвет такую площадь.
Такие тенты есть и стоят надёжно если по ветру примерно в одной плоскости...в середине подпорка и по краям 4 со стороны.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 582
Репутация
10 182
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Натяжка тента.
Растяжки через полтора метра минимум пришивай. Там где швы. Обязательно усилить треугольником из более плотного материала.
Но если будешь только посередине стойку 3 метровую ставить, скорее всего хорошей натяжки не получится, будет слабина и складки.
Быстрее всего так и сделаю..по швам через 1.5 метра.
 

Сейчас смотрят

Вверх