• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наше снаряжение (Просматривают: 2)

С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Наше снаряжение
Водоотталкивающая пропитка.
Но это не дождевик по-любому)
-----
Кстати в этом цвете -хлопок...Если цифра или мох то ткань рип-стоп..более водоотталкивающая насколько знаю..но по лету будет более жаркой
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Наше снаряжение
Еще вот этот на лето понравился очень..легкий и тонкий
Но мне показался марким по цвету под мои нужды..
На рыбалку - да! Самое то!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-05-19-18-25-342_com.simplemobiletools.gallery.pro.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_2022-02-05-19-18-25-342_com.simplemobiletools.gallery.pro.jpg
  • Screenshot_2022-02-05-19-18-21-804_com.simplemobiletools.gallery.pro.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_2022-02-05-19-18-21-804_com.simplemobiletools.gallery.pro.jpg
С нами с
13.04.2011
Сообщения
117
Репутация
232
Откуда
Московская область, г. Жуковский.
Наше снаряжение
Может кого заинтересует..
Решил обновиться по одежде...
Надоел англицкий военный камуфляж..
Взял поспокойнее белорусскую Премиум Горку -7.
Ткань 65%хлопок
Плотность 220г.м.
На весна-осень и "нормальное" лето
Добрый вечер. А Вас модель на флисе? И производство именно Белоруссии,а то на фирменном сайте много производителей. Но качество только у Белорусов достойное.
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Наше снаряжение
Водоотталкивающая пропитка.
Но это не дождевик по-любому)
-----
Кстати в этом цвете -хлопок...Если цифра или мох то ткань рип-стоп..более водоотталкивающая насколько знаю..но по лету будет более жаркой
В этом году был на копе с людьми занимающимися этим - мягко сказать профессионально..
Но так вот , 12 часов были пол дождём… причём именно под дождём , а не дождиком:)
Я вымок весь, а английском гортексе;):)
Но посмотрелина костюм от Ремингтон ( модификация для охоты из лука), ну если это что-то в нем меняет
Он промок только в двух трёх местах- по складкам, где ткань заломилась…
Но ценник на ебае , на это чудо летом был за 40+:( с доставкой
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Наше снаряжение
Добрый вечер. А Вас модель на флисе? И производство именно Белоруссии,а то на фирменном сайте много производителей. Но качество только у Белорусов достойное.
Доброго!
Нет, я взял на весну-лето облегченный. Но на флисе тоже есть.
Сайт где брал Горку, указан на моих фото..разглядеть можно)
Марка камуфляжа Пилигрим- это белорусы.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
51
Репутация
196
Откуда
Москва Текстильщики
Наше снаряжение
Всем привет, не нашел нужной темы, так что напишу тут. Приключилась по осени у меня беда, ковыряясь в заброшке упал на свою Асю. Как итог, открытый перелом средней штанги. Обрезал по линии перелома, вроде норм, но есть одна проблема, у меня рост 1,96))))))) и ходил остаток отпуска, как горбун из под Рязани))) Может у кого есть, старая, б/ушная, еще какая, я бы купил, по сходной цене. Мог бы сделать сам, но я просто лютый "рукожоп"))))))
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
583
Репутация
11 465
Возраст
43
Откуда
Реутов, Перово, Истра
Наше снаряжение
Всем привет, не нашел нужной темы, так что напишу тут. Приключилась по осени у меня беда, ковыряясь в заброшке упал на свою Асю. Как итог, открытый перелом средней штанги. Обрезал по линии перелома, вроде норм, но есть одна проблема, у меня рост 1,96))))))) и ходил остаток отпуска, как горбун из под Рязани))) Может у кого есть, старая, б/ушная, еще какая, я бы купил, по сходной цене. Мог бы сделать сам, но я просто лютый "рукожоп"))))))
Где-то на даче лежит без дела) Посмотрю в следующие выходные. Если что, махну на пару пива)
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 066
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Наше снаряжение
Всем привет, не нашел нужной темы, так что напишу тут. Приключилась по осени у меня беда, ковыряясь в заброшке упал на свою Асю. Как итог, открытый перелом средней штанги. Обрезал по линии перелома, вроде норм, но есть одна проблема, у меня рост 1,96))))))) и ходил остаток отпуска, как горбун из под Рязани))) Может у кого есть, старая, б/ушная, еще какая, я бы купил, по сходной цене. Мог бы сделать сам, но я просто лютый "рукожоп"))))))
Край, в антикваре есть комплект...
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Наше снаряжение
Всем привет, не нашел нужной темы, так что напишу тут. Приключилась по осени у меня беда, ковыряясь в заброшке упал на свою Асю. Как итог, открытый перелом средней штанги. Обрезал по линии перелома, вроде норм, но есть одна проблема, у меня рост 1,96))))))) и ходил остаток отпуска, как горбун из под Рязани))) Может у кого есть, старая, б/ушная, еще какая, я бы купил, по сходной цене. Мог бы сделать сам, но я просто лютый "рукожоп"))))))
На Ревю надо разместить в купле продаже
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
51
Репутация
196
Откуда
Москва Текстильщики
Наше снаряжение
Где-то на даче лежит без дела) Посмотрю в следующие выходные. Если что, махну на пару пива)
Буду благодарен, ну если не срастется, буду брать китайца. Еще раз всем спасибо!!!!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
583
Репутация
11 465
Возраст
43
Откуда
Реутов, Перово, Истра
Наше снаряжение
С нами с
12.03.2022
Сообщения
108
Репутация
404
Возраст
62
Откуда
Москва, Братеево
Наше снаряжение
Недавно сшил из старой кожи чехол для пинпоинтера, не нарадуюсь, одно удобство, руки не заняты и карманы в порядке......
И ещё радость после копа из него грунт вытряхивать. Хорошо, если ещё сухой, а не мокрый налип. Или каждый раз пин перед всовыванием вытирать.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Наше снаряжение
И ещё радость после копа из него грунт вытряхивать. Хорошо, если ещё сухой, а не мокрый налип. Или каждый раз пин перед всовыванием вытирать.
Ну у меня тоже чехол, удобнее чем в кармане носить... Ну а вытирать все равно приходиться, не будешь же грязный в карман (чехол) убирать)))
З. Ы. Чехол без дна, ничего вытряхивать не надо))
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
108
Репутация
404
Возраст
62
Откуда
Москва, Братеево
Наше снаряжение
Ну у меня тоже чехол, удобнее чем в кармане носить... Ну а вытирать все равно приходиться, не будешь же грязный в карман (чехол) убирать)))
З. Ы. Чехол без дна, ничего вытряхивать не надо))
Да, в кармане не гуд. Ношу в родном чехле прям на штанге под подлокотником, с тренчиком, чтоб не профукать. До этого носил на бедре, да и в кармане было дело. Но страховка всегда пристёгнута. терял народ- были случаи.
 

Сейчас смотрят

Вверх