• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Насадки и прикормки. (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2014
Сообщения
118
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Насадки и прикормки.
А моллюски почему не отмечены? В этом сезоне хочу попробовать. Зимой прикупил...
Лично я эфекта, при ловли именно карася, от молюсков (есть все номера) не заметил. Чисто 2 или с черной полосой работала чаще лучше, чем с молюсками. Лучше клубники еще добавить к тому списку выше. Для начала вполне хватит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2012
Сообщения
347
Репутация
503
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Насадки и прикормки.
А моллюски почему не отмечены? В этом сезоне хочу попробовать. Зимой прикупил...
ну человек написал, что надо купить чтобы точно работало.
На мой взгляд, это самая рабочая схема. Единственное, я бы еще добавил зеленого гиганта (пачка на 600 грамм которая, на фото нет)
Лично я эфекта, при ловли именно карася, от молюсков (есть все номера) не заметил. Чисто 2 или с черной полосой работала чаще лучше, чем с молюсками. Лучше клубники еще добавить к тому списку выше. Для начала вполне хватит.

Без клубники тоже отлично работает.
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
118
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Насадки и прикормки.
Без клубники тоже отлично работает.
Клубника не обязательна, но есть эфект от использования. "Моим" карасям добавление клубники наравится больше, чем молюсков. Добавлять достаточно немного 10-20%
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 202
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Насадки и прикормки.
для старта можно взять, что галками поставил.
такие на озоне? ---

Насадка Старый Призрак "Дикое поле" #6202 "Всесезонная", 300 гр​

Тесто для насадки ( херабуны)Тесто Херабуна "Старый Призрак" Серия 918 #2 с пылящим эффектом / прикормка для рыбалки​

 
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 903
Репутация
25 243
Откуда
Одинцово
Насадки и прикормки.
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 913
Репутация
5 954
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Насадки и прикормки.
С нами с
08.01.2019
Сообщения
230
Репутация
427
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Орехово Борисово.
Насадки и прикормки.
Эд, Женя ловит именно карасей, практически всегда, только на моллюсков. Правда он в Новосибе, может подмосковные караси не такие гурманы, не знаю... :D
Моллюски и в подмосковье работают #2, может не во всех прудах, но лучше по холодной воде.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 903
Репутация
25 243
Откуда
Одинцово
Насадки и прикормки.
Эд, Женя ловит именно карасей, практически всегда, только на моллюсков. Правда он в Новосибе, может подмосковные караси не такие гурманы, не знаю... :D
Я особо не карасятник, но, как правило, использую на него сладкое. Редко животное у меня стреляло.
Чеснок ещё, но это маракуй.
Это к Виктору или Мише, конечно!
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Сибирь
Насадки и прикормки.
Согласен с оратором Локи! Плюсом дополню с рыбным вкусом...а там дальше как говориться на любителя. В теме много чего написано,подбирайте под свои места ловли.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
58
Репутация
20
Возраст
48
Откуда
Пушкин.
Насадки и прикормки.
Коллеги, добрые люди будьте добры подскажите пожалуйста по такой насадке как "вдхр подуст" или как ещё её называют "жёлтый хвост".
Пролистал всю тему и только один пост нашел от Кэпtan.
Информации совершенно нету нигде.
Теоретически, (по описанию) вижу данный состав как добавку но это только мысли.
Ловил кто нибудь в чистом виде или в рецептах, весной/летом/осенью, и как успешно/некчёмно себя показал состав?
Понятное дело что если хорошо изучен водоём, то карасик клюёт на всё в буквальном смысле, что насадишь на крюк то и будет есть. Но всё же некая градация в разных видах теста есть.
Заранее спасибо. Screenshot_2024-04-13-23-35-41-286.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
780
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Насадки и прикормки.
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. У меня тесто получаеться при лепки слишком мягким и при забросе слетает с крючка. Может добавлять надо что то при лепки теста?
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
118
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Насадки и прикормки.
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. У меня тесто получаеться при лепки слишком мягким и при забросе слетает с крючка. Может добавлять надо что то при лепки теста?
Добрый день, что за тесто? Херотесто и должно быть мягким, воды возможно чуть меньше нужно, можно глютена немного добавить.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 913
Репутация
5 954
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Насадки и прикормки.
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. У меня тесто получаеться при лепки слишком мягким и при забросе слетает с крючка. Может добавлять надо что то при лепки теста?
Явно не хватает глютена.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 451
Репутация
24 681
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Насадки и прикормки.
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. У меня тесто получаеться при лепки слишком мягким и при забросе слетает с крючка. Может добавлять надо что то при лепки теста?

Глютен это последнее что можно попробовать.
Сначала попробуйте добавлять чуть меньше воды.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
824
Репутация
780
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Насадки и прикормки.
Глютен это последнее что можно попробовать.
Сначала попробуйте добавлять чуть меньше воды.
Вот я тоже подумал про Глютен. Попробую с водой конечно поэкспериментировать, ну а если также то Однозначно Глютен. Благодарю за совет.
 

Сейчас смотрят

Вверх