• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Насадки и прикормки. (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 007
Репутация
1 340
Откуда
Москва
Насадки и прикормки.
подскажите, по тесту для капризной рыбы в пруду.. скажем, точно известно, что рыба (плотва, особенно лещ) практически игнорирует все насадки кроме мотыля.. при этом карась вообще не ловится (ни у кого не видел), хотя он есть и крупный..

Пока более опытные не ответили, попробуйте смесь 2 (80%) + 5(20%). Старый призрак. Вместо 5 можно волокна.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
129
Репутация
17
Откуда
Кемерово
Насадки и прикормки.
Подскажите пожалуйста, с этим можно уже поехать на карасика, или ещё что докупить?(я про тесто).

неделю назад на красноярскую двоечку неплохо отловился по карасю-кил 10.но надо глютена добавлять.
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 007
Репутация
1 340
Откуда
Москва
Насадки и прикормки.
волокна в смысле что-то более глютеновое ?

Сообщение №403. Этот набор для начала.
За место №5 можно использовать СП "Пшеничный белок" (Или "ВОЛОКНА - ЧИСТЫЙ ПРОТЕИН ПШЕНИЦЫ").
"Я так дУмаю!!!" (КФ "Мимино").
Может кто подскажет, чем "Пшеничный белок" отличается от №5????

Слово "глютеновое" - я бы использовал осторожно.
Просто слово "ГЛЮТЕН" (гулютен/гурутен...) у меня ассоциируется сразу с Маракю.
Для китайских наживок (у меня) больше подходит слово "Волокна".

Механика у них разная. Т.к. (могу ошибаться) у японцев это картофельный глютен (крахмал) - у китайцев пшеничный глютен (манка).

П.С. Все фото наживок есть в теме.
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
481
Репутация
570
Откуда
Москва
Насадки и прикормки.
Сообщение №403. Этот набор для начала.
За место №5 можно использовать СП "Пшеничный белок" (Или "ВОЛОКНА - ЧИСТЫЙ ПРОТЕИН ПШЕНИЦЫ").
"Я так дУмаю!!!" (КФ "Мимино").

спасибо, посмотрю.


Может кто подскажет, чем "Пшеничный белок" отличается от №5????

наверное, как добавка к другим смесям они выступают примерно в одном качестве - замедлять пыление и делать более волокнистым.. и по рекомендациям, №5 можно и как самостоятельную насадку использовать, а пшеничный белок, вроде идет как добавка
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Насадки и прикормки.
спасибо, посмотрю.




наверное, как добавка к другим смесям они выступают примерно в одном качестве - замедлять пыление и делать более волокнистым.. и по рекомендациям, №5 можно и как самостоятельную насадку использовать, а пшеничный белок, вроде идет как добавка
Добрый день! Ветка Тесто своими руками посмотрите пост #31 картина немного прояснится.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Насадки и прикормки.
в москве продается, авито в помощь или старый шаман магазин

Спасибо. Заказал в интернет магазине «старый шаман», сегодня уже все получил:thumbupq: Не считая некоторых позиций которые почему-то не положили в коробку, но оплату взяли:D. Да ладно, бог им судья, не об этом.

Друзья, помогите юному херабунщику:helpsmilie: Купил тесто «старый призрак», а вот что с чем мешать не пойму... Сижу, китайские иероглифы изучаю:obidno: Не прошу секрет супер-уловистого теста, просто подскажите, что с чем мешать, может ещё что докупить, а может и мешать ничего не надо и хватит всего лишь одного ингридиента :helpsmilie:

Понимаю, что в этой теме вопрос глупый, но ведь мы все когда-то начинали ни с чего:pardon: :helpsmilie:

На фото то, что сейчас у меня есть:
 

Вложения

  • FF1DCBD9-A342-4F9F-9680-C555A3385D5F.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 161
    FF1DCBD9-A342-4F9F-9680-C555A3385D5F.jpg
С нами с
20.10.2012
Сообщения
1 051
Репутация
3 473
Откуда
МО, Королёв
Насадки и прикормки.
Спасибо. Заказал в интернет магазине «старый шаман», сегодня уже все получил:thumbupq: Не считая некоторых позиций которые почему-то не положили в коробку, но оплату взяли:D. Да ладно, бог им судья, не об этом.

Друзья, помогите юному херабунщику:helpsmilie: Купил тесто «старый призрак», а вот что с чем мешать не пойму... Сижу, китайские иероглифы изучаю:obidno: Не прошу секрет супер-уловистого теста, просто подскажите, что с чем мешать, может ещё что докупить, а может и мешать ничего не надо и хватит всего лишь одного ингридиента :helpsmilie:

Понимаю, что в этой теме вопрос глупый, но ведь мы все когда-то начинали ни с чего:pardon: :helpsmilie:

На фото то, что сейчас у меня есть:
В китайском не сильна ( надо ждать более сведущих в этих насадках товарищей :)), а если не доложили, то свяжитесь с ними, думаю все дошлют, может ошиблись...сама там правда не заказывала. но знакомые заказывали и все ок:)
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Насадки и прикормки.
В китайском не сильна ( надо ждать более сведущих в этих насадках товарищей :)), а если не доложили, то свяжитесь с ними, думаю все дошлют, может ошиблись...сама там правда не заказывала. но знакомые заказывали и все ок:)

Да ладно. Там кака раз на сумму доставки курьером то и не хватает. Уже купил недостающую оснастку, скорее всего забыли положить, с кем не бывает:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

#2 Gold Edition не хватает.

Спасибо. Двушку докуплю, с чем мешать тогда? Заранее спасибо:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Я бы попробовал два нижних пакета 50/50 и пакет с цифрой 5 - процентов 15-20 туда добавить.

Спасибо:friends:. Обязательно попробую:thumbupq:. О результатах отпишусь:)
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Насадки и прикормки.
Спасибо. Заказал в интернет магазине «старый шаман», сегодня уже все получил:thumbupq: Не считая некоторых позиций которые почему-то не положили в коробку, но оплату взяли:D. Да ладно, бог им судья, не об этом.

Друзья, помогите юному херабунщику:helpsmilie: Купил тесто «старый призрак», а вот что с чем мешать не пойму... Сижу, китайские иероглифы изучаю:obidno: Не прошу секрет супер-уловистого теста, просто подскажите, что с чем мешать, может ещё что докупить, а может и мешать ничего не надо и хватит всего лишь одного ингридиента :helpsmilie:

Понимаю, что в этой теме вопрос глупый, но ведь мы все когда-то начинали ни с чего:pardon: :helpsmilie:

На фото то, что сейчас у меня есть:
Добрый вечер! Рассмотрим ваше фото: пачки #4 и красная пачка по диагонали серия Быстрый выстрел используется как правило в холодной воде весна осень. У вас три пачки добавок зелёная, #5 аналогичные добавлять 10-20 процентов к основному составу, синяя пачка это картофельные хлопья, разрыхлитель никогда не использовал ничего подсказать не могу. Чёрная большая пачка Дикий водоём можно использовать просто с добавками #5 или Пшеничный белок( зелёная пачка) добавляем 10 процентов или 20 если хотите протягивать. Дикий водоём это база можно как отдельльно использовать с добавлением добавок, так и добавлять другие виды теста в зависимости какую рыбу вы планируете ловить. Ну и осталась рыжая ( жёлтая пачка) это серия Быстрый выстрел можно отдельно использовать добавляя волокна или смешивать с Диким водоёмом ( чёрная пачка) в разной пропорции 50/50,70/30 и 10 процентов волокон. Примерно так начните дальше сами поймёте что и как! Да чуть не забыл #2 тоже купите сладко-молочный вкус это любимый вкус карася. Удачи!
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Насадки и прикормки.
Добрый вечер! Рассмотрим ваше фото: пачки #4 и красная пачка по диагонали серия Быстрый выстрел используется как правило в холодной воде весна осень. У вас три пачки добавок зелёная, #5 аналогичные добавлять 10-20 процентов к основному составу, синяя пачка это картофельные хлопья, разрыхлитель никогда не использовал ничего подсказать не могу. Чёрная большая пачка Дикий водоём можно использовать просто с добавками #5 или Пшеничный белок( зелёная пачка) добавляем 10 процентов или 20 если хотите протягивать. Дикий водоём это база можно как отдельльно использовать с добавлением добавок, так и добавлять другие виды теста в зависимости какую рыбу вы планируете ловить. Ну и осталась рыжая ( жёлтая пачка) это серия Быстрый выстрел можно отдельно использовать добавляя волокна или смешивать с Диким водоёмом ( чёрная пачка) в разной пропорции 50/50,70/30 и 10 процентов волокон. Примерно так начните дальше сами поймёте что и как! Да чуть не забыл #2 тоже купите сладко-молочный вкус это любимый вкус карася. Удачи!

Спасибо вам огромное. Мил человек. :thumbupq::friends: Все прям по полочкам :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх