• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2023
Сообщения
17
Репутация
34
Откуда
г Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер.
Я готовлю к выходу сразу три серии в разных группах. После них возобновлю Лидер про боло. Это не ранее осени. Суть в том, что с ростом курса удочки Лидер Про боло стали сильно дорогие. Пытаюсь решить это как минимум для подписчиков!
А что за три серии. лучше фотона боло? К апрелю будут?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
А что за три серии. лучше фотона боло? К апрелю будут?
Добрый день.
Не хочу обещать пока, но работаю над серией фидеров, махов и болонок. Болонки должны быть быстрого строя и не дорогие. Но пока рано говорить. К апрелю не будут точно.
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
359
Репутация
5 113
Откуда
Московская область
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер, спасибо, что откликнулись.

Screenshot_20240126_203831_com.yandex.browser_edit_345626387867110.jpg

Отвечу на Ваши вопросы.
Удидища покупал не у Вас, а на X-fishing.
На сайте Вашего магазина 2 секция к волжанка шторм в наличии:

Screenshot_20240126_204542_com.yandex.browser_edit_346061336712986.jpg

Я оформил заказ 23.01. 2024:

Screenshot_20240126_190657_com.yandex.browser_edit_342969685299894.jpg

С момента оформления заказа, до сегодняшнего вечера, никто мне из сотрудников магазина не звонил и не писал, включая адрес эл. почты. То, что у Вас нет в наличии этих секций мне известно ещё с осени, т. к. я их пытался заказать и обзванивал все магазины и Ваш в том числе, информация на сайте не обновлялась.
Наказывать сотрудников финансово в мою пользу не нужно.
Про то, что в соответствии с Вашей статистикой 2 секция к Волжанка шторм запрашивалась всего два раза не соглашусь, т. к. только я с октября ежемесячно интересуюсь поступлением. На Волжанка-шоп ответили, что все поставленные вторые секции для шторма распроданы и новые ожидаются не раньше апреля/мая, пользуются наибольшим спросом и изготавливается/поставляются с Китая.

Если у Вас есть они в наличии, то с благодарностью приобрету в количестве 4 штук.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 165
Возраст
42
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Так есть или нет комель Sabaneev evolution pro 800 в наличии? Так и не увидел ответа...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер, спасибо, что откликнулись.

Посмотреть вложение 11974386

Отвечу на Ваши вопросы.
Удидища покупал не у Вас, а на X-fishing.
На сайте Вашего магазина 2 секция к волжанка шторм в наличии:

Посмотреть вложение 11974398

Я оформил заказ 23.01. 2024:

Посмотреть вложение 11974402

С момента оформления заказа, до сегодняшнего вечера, никто мне из сотрудников магазина не звонил и не писал, включая адрес эл. почты. То, что у Вас нет в наличии этих секций мне известно ещё с осени, т. к. я их пытался заказать и обзванивал все магазины и Ваш в том числе, информация на сайте не обновлялась.
Наказывать сотрудников финансово в мою пользу не нужно.
Про то, что в соответствии с Вашей статистикой 2 секция к Волжанка шторм запрашивалась всего два раза не соглашусь, т. к. только я с октября ежемесячно интересуюсь поступлением. На Волжанка-шоп ответили, что все поставленные вторые секции для шторма распроданы и новые ожидаются не раньше апреля/мая, пользуются наибольшим спросом и изготавливается/поставляются с Китая.

Если у Вас есть они в наличии, то с благодарностью приобрету в количестве 4 штук.
Добрый день.
Мы оставляем себе некоторое количество запасных частей для проведения акции по бесплатной раздаче нашим покупателям. Если зап частей много, то пускаем в продажу, если мало, то приоритет имеют купившие удилища у нас. Менеджер посмотри наличие и Вам отзвонится.
По статистике, не спорю, поэтому и говорю, что у меня статистика только по востребованности от моего магазина, но не от самого производителя Волжанка. Сколько у них их продается не знаю.
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
359
Репутация
5 113
Откуда
Московская область
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)

УДИЛИЩЕ БОЛОНСКОЕ COLMIC ARKANA

 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)

Крючки рыболовные COLMIC(КОЛМИК)​


 
С нами с
15.01.2023
Сообщения
17
Репутация
34
Откуда
г Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Сегодня получил свой заказ, все как договаривались, даже больше. Помогли с привитым хлыстиком, хотя я не заказывал. И без всякой лести, это лучший магазин Москвы в сегменте поплавочной ловли. Спасибо Мульти-Фиш !!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Сегодня получил свой заказ, все как договаривались, даже больше. Помогли с привитым хлыстиком, хотя я не заказывал. И без всякой лести, это лучший магазин Москвы в сегменте поплавочной ловли. Спасибо Мульти-Фиш !!!
Рад, что Вам все понравилось. Спасибо Вам большое, что отписались!:)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Друзья, на сегодня практически все махи Фортекса Стиф и Спарк, Авентадоры и болонки Кайда Фортекса, а также часть фидеров и запасные части к ним практически закончились.
Я не ожидал такого ажиотажа на Кайду, но люди видят хорошее качество и приобретают.

Сегодня один человек приезжал даже три раза!!! :D
Первый раз такое!
В начале сам, чтобы посмотреть, потом с деньгами, чтобы купить и уже вечером с друзьями, чтобы купили они.:D:D:D

На следующей недели или через неделю, приходит партия, которую я рассчитывал пустить на продажу после выставки, в марте. Но ввиду такого спроса, начнем продавать сразу как получим.
Поэтому по наличию пожалуйста уточняйте, звоните в магазин, прежде чем приезжать!

Как говорил в своей видео на Кайду даем пожизненную гарантию на брак и 2-е запасные части в год бепслатно в период проведения такой акции. Подробности акции читайте в Программе лояльности на сайте.
По акции и по запасным частям на Кайду и про Кайду в целом, сегодня все подробно рассказал в своем видео еще днем - смотрите!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Как то странно получается, у официалов нет зап частей, а у нас есть.....как так!!!??:D

Хотя мы точно такие же официалы! :)

Официальный магазин Флагман и Карп Про..jpg



 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Как то странно получается, у официалов нет зап частей, а у нас есть.....как так!!!??:D

Хотя мы точно такие же официалы! :)

Посмотреть вложение 11998628



Максим , добрый вечер !
Молодцы .

PS - а что про видео годичной давности только сейчас вспомнили?
Это как 17 мгновений весны уже классика кинематографа?
 

Вложения

  • IMG_0821.jpeg
    59.6 КБ · Просмотры: 40
    IMG_0821.jpeg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим , добрый вечер !
Молодцы .

PS - а что про видео годичной давности только сейчас вспомнили?
Это как 17 мгновений весны уже классика кинематографа?
Добрый вечер.
Да в соседний теме подняли вопрос про зап части, вот и вспомнилось.
 

Сейчас смотрят

Вверх