• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наро-Фоминск. (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2023
Сообщения
66
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
Москва, Очаково
Наро-Фоминск.
Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Наре или не далеко? Можно по кидать спиннинг
 
С нами с
04.05.2023
Сообщения
20
Репутация
-9
Возраст
35
Откуда
Киевский
Наро-Фоминск.
Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Наре или не далеко? Можно по кидать спиннинг
Добрый день,я кидаю возле ТЦ Воскресенский Пассаж и дальше вдоль реки иду.Вот вчера был, и к сожалению ничего не поймал,они плотину открыли и вода прибавилась.И притом очень мутная.Но мужик сидел на живца ловил и при мне наверное где то кило на 2,5 щуку вытянул
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Люберцы
Наро-Фоминск.
Был сегодня на Наре после очистных до Киевского моста.
Выше очистных лёд на реке ещё не вскрылся. У очистных воняет писец. Ниже по течению терпимо, но попахивает и дно в слизи.
Видел пару стрел на поверхности, скорее всего щурята.
На вертушку, воблер, джиг и колебалки ничего не пришло. Рано ещё.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
22
Репутация
122
Возраст
35
Откуда
Наро Фоминск
Наро-Фоминск.
Был сегодня на Наре после очистных до Киевского моста.
Выше очистных лёд на реке ещё не вскрылся. У очистных воняет писец. Ниже по течению терпимо, но попахивает и дно в слизи.
Видел пару стрел на поверхности, скорее всего щурята.
На вертушку, воблер, джиг и колебалки ничего не пришло. Рано ещё.
Тоже там гулял неделю назад, поймал 2 небольших, по грамм 400,ловил на Ридж 43 . Рыбу отпускаю всегда. Предлагаю развивать ветку, совсем новостей нет с Нары, а рыба в реке присутствует и не плохая
 
С нами с
04.05.2023
Сообщения
20
Репутация
-9
Возраст
35
Откуда
Киевский
Наро-Фоминск.
Доброго времени суток,буду очень благодарен если кто то напишет как с реки в районе Воскресенского Пасажа лёд сойдёт)Хочу приехать на щуку покидать)Заранее огромное спасибо
 
С нами с
06.12.2021
Сообщения
14
Репутация
43
Возраст
27
Откуда
Наро-фоминск
Наро-Фоминск.
Всем привет если кто-то был уже около тюремного моста или поедет в ближайшее время напишите как обстановка
Если мне удастся съездить я обязательно напишу
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
22
Репутация
122
Возраст
35
Откуда
Наро Фоминск
Наро-Фоминск.
С нами с
22.11.2015
Сообщения
22
Репутация
122
Возраст
35
Откуда
Наро Фоминск
Наро-Фоминск.
Река открыта, сугробы по самые " Колокольчики "Щукан поклевывает, кто то на железо, я лично воблеры купаю Поплавочники не скучают, на мотыля в проводку полавливают, кто умеет правда... Уровень воды очень низкий, если найдешь глубину 1.5 метра это удача
 
С нами с
04.05.2023
Сообщения
20
Репутация
-9
Возраст
35
Откуда
Киевский
Наро-Фоминск.
Река открыта, сугробы по самые " Колокольчики "Щукан поклевывает, кто то на железо, я лично воблеры купаю Поплавочники не скучают, на мотыля в проводку полавливают, кто умеет правда... Уровень воды очень низкий, если найдешь глубину 1.5 метра это удача
А возле Воскресенского пассажа тоже льда нет?Можно приезжать ловить?)
 

Сейчас смотрят

Вверх