• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 3)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
869
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Налобный фонарь
Енот был хорош когда стоил 800 руб.И три режима,+не очень светодиод,стаб- ему простить можно было.Но то что за него просят сейчас,это ненормально.Может конечно что то и изменили со временем,я не вникал,но тогда непонятно зачем.Есть же Геккон.
Софирн лучше однозначно.Единственное что портит картину-это микро юсб.Но то нивелируется тем -если он единственный фонарь и нет нужды подгонять всё под один порт.
На днях купил на Озоне Софирн 40А - там уже разъём TYPE-C. Кстати есть в комплекте сменная часть корпуса и можно сделать его в 1.5 раза короче и легче под другую батарейку.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
869
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Налобный фонарь
Назрел вопрос. В прошедшем году, собирая выползка, был удивлён тем, что он прячется как только на него падает луч от налобника. Не могу объяснить как он его чувствует , но это факт. Выручил красный свет имеющийся в этом фонарике. Подносил специально сантиметров на 20-25- реакции никакой. В каких фонариках есть красный свет? Желательно до 3-х тысяч, хочу подарок сделать.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Налобный фонарь
Назрел вопрос. В прошедшем году, собирая выползка, был удивлён тем, что он прячется как только на него падает луч от налобника. Не могу объяснить как он его чувствует , но это факт. Выручил красный свет имеющийся в этом фонарике. Подносил специально сантиметров на 20-25- реакции никакой. В каких фонариках есть красный свет? Желательно до 3-х тысяч, хочу подарок сделать.
Ну... Тут на любителя. Для меня Есть только Пецль Тактика для всего (там и красный есть). Для Сына Пецль Тактика для всего И фонарь Карптудей для рыбалки (там еще и синий свет есть для видимости лески). Это по соотношению цена/качество/удобство для нас. А достойных фонарей, как грязи...
 
С нами с
30.03.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
г. Барнаул
Налобный фонарь
Ребят всем добрый день, выбираю между sofirn hs41, sofirn sp40a и sofirn sp40. Цель использования - рыбалка с ночевкой и кемпинг. Не сталкивался с такими фонарями, если среди них есть такой, чтобы и в палатке можно было подвесить, было бы замечательно. Хотелось бы, чтобы берег максимально осветить можно было, всем заранее спасибо за советы)
 
С нами с
23.01.2024
Сообщения
21
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
У всех этих фонарей форм-фактор Г. Подвесить сможете за резинку, но насколько это будет удобно сложно сказать, а для рыбалки любой подойдет.
 
С нами с
17.02.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Орехово-Зуево
Налобный фонарь
Приветсвую, посоветуйте налобный фонарь, для ночной рыбалки, присматриваюсь к nitecore hc68 и fenix hm65r какой лучше взять? Или что то другое?
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
282
Репутация
206
Откуда
Иркутск
Налобный фонарь
Приветсвую, посоветуйте налобный фонарь, для ночной рыбалки, присматриваюсь к nitecore hc68 и fenix hm65r какой лучше взять? Или что то другое?
Лучше Nitecore. У него хороший красный свет, ночью очень пригождается. Сам пользуюсь таким.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Налобный фонарь
Лучше Nitecore. У него хороший красный свет, ночью очень пригождается. Сам пользуюсь таким.
И работающая международная гарантия, брал фонарь на али, он спустя полгода отказался заряжаться, местными дилерами был послан, списался с китайцами, говорят присылайте, отправил, через месяц приходит абсолютно новый в полной комплектации, а отправлял только 1 фонарь.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Налобный фонарь
Да, думаю что деньг, которые просят за него, видимо он стоит. Но вот нужны и будут ли востребованы все его приблуды на любительской рыбалке? А ведь тут именно рассматриваются атрибуты используемые рыбаками. Ну за 11 тр. фонарик для освещения насаживаемого червяка? :hmm:Ни хреново! Нужно тогда ловить золотыми удочками :D
Все таки я думаю, жирновато. Ну это мое мнение. Купил себе в пользование Sofirn New SP40A, вполне!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
308
Репутация
246
Откуда
Смоленск
Налобный фонарь
Ребят всем добрый день, выбираю между sofirn hs41, sofirn sp40a и sofirn sp40. Цель использования - рыбалка с ночевкой и кемпинг. Не сталкивался с такими фонарями, если среди них есть такой, чтобы и в палатке можно было подвесить, было бы замечательно. Хотелось бы, чтобы берег максимально осветить можно было, всем заранее спасибо за советы)
Вот такой еще рекомендую посмотреть, мне очень понравился. Такой же и сыну взял.

Wurkkos HD15​

 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Налобный фонарь
Нужно тогда ловить золотыми удочками :D
А они уже если не золотые, то позолоченные точно :yes:
Скилхант как стоил в районе 50$ так и стоит, только в рублях это уже не полтора рубля, а все пять.
 

FI

С нами с
31.08.2013
Сообщения
217
Репутация
265
Откуда
М/О,Красногорск
Налобный фонарь
Приветсвую, посоветуйте налобный фонарь, для ночной рыбалки, присматриваюсь к nitecore hc68 и fenix hm65r какой лучше взять? Или что то другое?
У меня на hc68 если пользоваться ближним и дальним светом(ночью ловля на жерлицы )тогда довольно быстро разряжается фонарь. Приходится таскать ещё 1-2 аккумулятора
 
С нами с
30.03.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
г. Барнаул
Налобный фонарь
Вот такой еще рекомендую посмотреть, мне очень понравился. Такой же и сыну взял.

Wurkkos HD15​

Спасибо, но заказал уже hs 41, сегодня - завтра приедет, обошёлся в 2061 рубль с аккумом. Тоже посматривал на hd 15 кстати, но почему то склонился к другому. Решил еще как приедет тир линзы к нему закажу и будет универсальный фонарь)
 
С нами с
04.04.2021
Сообщения
177
Репутация
194
Возраст
56
Откуда
Ручьи
Налобный фонарь
Всю осень и зиму в деревне проходил с Sofirn H25LR (белый/красный).
Очень понравился. 4 режима яркости для обоих цветов, зарядка Type-C, сидит довольно плотно.
 

Сейчас смотрят

Вверх